информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Моя перекумарка на сухую  (Прочитано 87207 раз)

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Моя перекумарка на сухую
Ответ #60 - 23 Окт 2012, 17:43:56

Сдавал недавно кровь на анализ электролитов, общий и биохимию, плюс печёночные пробы - не всё так плохо, как могло бы быть. Все показатели почти пришли в норму (прошло два с половиной месяца после отмены кодеина). И артериальное давление почти в норму вернулось). Из этих 2,5 месяцев большую часть времени провел на даче в единстве с природой (лес, "тихая охота" и т.д.).

Антидепрессанты - это, так сказать, с далеко идущими планами на будущее. то есть в расчёте на то, что пока они начнут правильно и нормально работать, то пройдёт какое-то время. Подключил также ноотропил (пирацетам) - 2,4 г в день в один приём утром, верапамил - 240 мг в день (от давления) и панангин - 3 табл в день (анаболик для сердечной мышцы). Но Всё это я добавлял уже тогда, как физические проявления кумаров практически прошли.

Такой вот метод. Но все эти препараты, в т.ч. и антидепры - это всего лишь костыль, который помогает идти. А вот "идти" необходимо всё равно самому, мотивируя себя различными способами, но только самому....
 
С приходом всё проходит!
 

Krylov

Моя перекумарка на сухую
Ответ #61 - 25 Окт 2012, 09:44:59

Я всё о себе. Переломался, не в первый раз, устроился на работу, общаюсь с людьми не зависящими, старые контакты обрубил.
Вроде всё нормально но, постигла меня участь бухарика, бухаю каждый день после работы да и на работе тоже, благо начальник
понимает, а что ему не понимать, бабло то я ему приношу, работаю кстати в компании форекс, управляю памм счетами, что- то
я загнался, суть не в этом без допинга не могу.
Теперь цель, не бухать!
Кто- то может как и я в такой ситуации, посоветуйте что нибудь, буду благодарен! 
 
Как же всё надоело.
 

Dark Nebula

Моя перекумарка на сухую
Ответ #62 - 25 Окт 2012, 10:50:10

Я всё о себе. Переломался, не в первый раз, устроился на работу, общаюсь с людьми не зависящими, старые контакты обрубил.
Вроде всё нормально но, постигла меня участь бухарика, бухаю каждый день после работы да и на работе тоже, благо начальник
понимает, а что ему не понимать, бабло то я ему приношу, работаю кстати в компании форекс, управляю памм счетами, что- то
я загнался, суть не в этом без допинга не могу.
Теперь цель, не бухать!
Кто- то может как и я в такой ситуации, посоветуйте что нибудь, буду благодарен!
хз синька тоже зависимость еще та.. неизвестно что хуже, бухать или жрать коду. как помне, то возможно попробовать пить чай пуэр! только советую в них вначале разобраться, и научится его правильно покупать и заваривать. то-шо паленый тоже продают. а так он будет давать бодрость и тонус организму. тут есть тема на форуме про этот чай. может быть поможет. ну или если есть возможность травы порешать, тот так-то лучше травку курить, чем бухать сомнительный алкоголь из супермаркетов.
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Moamer Kasumovic jr

Моя перекумарка на сухую
Ответ #63 - 25 Окт 2012, 10:52:25

согласен дудка лучше, чем бухло. только ее еще хрен вырубишь. а мне тут чай mate de coca предлагали, я вежливо (или не вежливо, не помню) отказался
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Моя перекумарка на сухую
Ответ #64 - 25 Окт 2012, 16:33:42

Очень даже разумно.

Приятно читать такие слова от человека с таким опытом и авторитетом! спасибо!
 
С приходом всё проходит!
 

wintorez

Моя перекумарка на сухую
Ответ #65 - 08 Ноя 2012, 07:02:12

всем доброго утра !! вот и я в который раз решил кумарится на сухую от кодеина, до этого кумарился от ВИнта на сухую на ребухе там препаратов никаких недавали разве что азалиптол давали и то Дезоморфинщикам (Электрушникам). а теперь и на ребуху нехочу а бросать надо. Ну 2 день без коды уже, мало оч мало но день за днем и дай БОГ всё выйдет хотя если честно сомнения проскакивают.
 
Будем живы, - не помрем !!!!
 

DRELIA

  • Гость
Моя перекумарка на сухую
Ответ #66 - 08 Ноя 2012, 07:33:05

друг.не хочу тебя пугать,но самый пиздак от коды наступает на 5й-7й день...
Кодеин-очень коварный наркотик.
Раньше я его недооценивал,теперь с уверенностью говорю,попадалово ещё то...
 
 

wintorez

Моя перекумарка на сухую
Ответ #67 - 08 Ноя 2012, 07:40:24

DELY спасибо братан ! я этого жду и очкую немного. не впервой раз как то 2 недели крепился, крыша правда уехала была к бабушки на деревню )) !! думал может на дурдом уже лечь на 20 деньков но потом опять в депо полетел! мне от Первинтина тож мозги вырывало и отрывало а тут сука тянет и манит эти Крестики зеленые. Думаю выйти на работу я на СТО работаю мне когда работаю как то крышняк не так рвет а вот что с физикой будет интересно здоровья то уже маловато !
 
Будем живы, - не помрем !!!!
 

DRELIA

  • Гость
Моя перекумарка на сухую
Ответ #68 - 08 Ноя 2012, 08:00:37

братишка,удачки тебе,от души!
 
 

wintorez

Моя перекумарка на сухую
Ответ #69 - 08 Ноя 2012, 08:05:33

Списабо братан!! И тебе того же ! НЕ болейте.
 
Будем живы, - не помрем !!!!
 

Carlos

Моя перекумарка на сухую
Ответ #70 - 14 Ноя 2012, 23:04:06

Винторез крепись ! Я вобще не представляю как можно на сухую кумарить . Сдохнуть можно . Я пробовал много раз и все заканчивалось аптекой день так на четвертый . Больше всего я потняк не мог выносить . Одежда вся вонючая , мыться безполезно , сразу весь потный становишся минут через 10 после душа . Короче вилы , ИМХО !
 
 

Рок

Моя перекумарка на сухую
Ответ #71 - 15 Ноя 2012, 00:06:42

А я кумар на сухую прочухал по полной...хотя если бы не уехал из Украины,то точно в аптеке был бы на второй,а то и на первый день....но так как тут тока вату без рецепта можно купить-я держусь)))подвязки на разные-разности конечно уже имеются,но я ими пользовался не часто,да и появились они после полутора месяцев неупотребления,но с середины сентября  -я снова ни-ни вааабсче,даже гашик не курю...сны вот тока посещают местами ТАКИЕ,что капец!!!(в главных ролях опята)
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Jet

Моя перекумарка на сухую
Ответ #72 - 15 Ноя 2012, 01:17:57

Кумарил намедни на сухую.  :grin: Сколол последнюю 5-ку за сутки, и понял что пути (денег) назад нету ) Никаких медицинский вещ-еств, кроме крачных шапочек и андипала.... Ко всем неудобствам пришлось привыкнуть, - первые 10 дней уходил от охотников за головами (неправильно поделил кайф- все себе и 0 барыге )) Еле отвертелся...Чуть позже отравился лекарствами на 2 суток, парацетамолом, вот эт был номер ) Стало отпускать, стал есть лирику (не особо помогло)...А вообще, чем чаще кумаришься, тем трудней. В юности и не замечал иногда , что кумарит. А теперь - хватает сердце.(тахикардия, брадикардия) Что не есть гуд. В больничке 2 раза оно уже глохло, поэтому держу всегда с собой валокардин или  раскумарку ))
Трава была, но не действовала, как всегда на кумарах. Поэтому со мною поделились jhw в концетрате, вот этот концентрат я и курил. Еще раз убедился, что jhw хоть и действ. на те же рецепторы, все равно - синтетика не имеет души (индивидуальности растения, так скзать), поэтому синтетика всегда проигрывает растению. Так же как мак, конопля, - мой выбор. Кайф не только в ощущениях. Приятней делать и пить манагу, а не jhw. Ханка - зе бест чойс )
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Торчу - мучу - Калачу

Моя перекумарка на сухую
Ответ #73 - 15 Ноя 2012, 18:35:04

Ребят такая вот история про перекумарку ( чтобы запомнилось и не хотелось )
так вот рассказывал наш нарколог ,

как то давно еще , к нему пришел пациент , попросил убежища от наркотиков . и как бы тогда Психиатрия и Наркология были вместе ,
вобщем Добрый врач лечил его галаперидолом , рассказывал что этого парнягу так крутило , так выкручивало . что только смотреть на него было больно !!  но после курсе этого чудо лекарства .
Этот парень ушел .
и где то через 3 года опять пришел !
Говорит Здрасте ! вы меня помните ? - Доктор - Да конешно ! тебя не забудешь .
и тот ему выпуливает !
- вобшем после вашей методики - я 3 года   не капли в рот не сантиметра в вену ! - как вспомню как я мучался так  отворачивает от любых наркотиков !
вобшем можите повторить свой чудо курс ?

- во как бывает . мужик пришел реально на пытки добровольно , чтобы потом вспоминать и отворачиваться от кайфа.
 
 

Рок

Моя перекумарка на сухую
Ответ #74 - 15 Ноя 2012, 22:36:53

ну дык это ж не на сухую...а с помощью галаперидола....я тоже лечился у нарколога,он мне аминазин правда прописал,фсе сработало,но хватило меня на две недели всего....а вот ща,именно на сухарике покошмарился и теперь все ясно-как оно на самом деле-то!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

ziperman2008

Моя перекумарка на сухую
Ответ #75 - 21 Ноя 2012, 09:41:08

Мое мнение, сугубо субъективное!
Я предлагаю или советую, не облегчать ломку а пережить её и прочувствовать.
Пишу а голова в другом месте!
Не буду писать, что да как, кто торчал тот всё об этом знает.
Смысл всего этого, думаю понятен.
Хотел бы найти единомышленников, кто со мной согласен.
Жизнь- это миг, а разве тяжело миг пережить!
полностью согласен,перекумаривать нужно на сухую.
не кидаться колесами,что усугубит положение,
колеса и другие помощники,не чуть нехуже гробят организм.
 
Lasciate ogni speranza voi ch\'entrate.
 

Polyak0ff

Моя перекумарка на сухую
Ответ #76 - 21 Ноя 2012, 11:12:25

первый раз в жизни перекумариваюсь не на сухую, а с помощью лирики...

 до этого около 18-20 перекумарок на сухую с героина. Я настолько к этому привык, что под конец мне, ночку кумаров до утра пережить, как погрипповать немного, хех, ноги в потолок, в зубы сигарету, глаза в телик, что бы по пустой квартире не бегали и пеницилинки засохшие  за батареей не искали))

  и два перкумара с кодеина( в первый раз я так ахуел, когда 18 ночей просто глаз сомкнуть не мог... только провалы... героин мне сказкой просто показался))) но через месяца полтора физика прошла остались только головняки: в город попал... и, откуда этот пласт нурофена в руках? 0_о? но на систему не сразу прыгнул через пол годика наверное.

А сейчас в Москве... ну во первых работать надо - на сухую я бы не смог, наверное, а во вторых бабки есть и перца можно пробить... я же за нурофеном от героина  прятался...

А че там у вас с физикой твориться я не понимаю... в первый раз, в 21 год я конечно, как и все, гы-гы-гы, с дозняка 5г в сутки спрыгивал, года 1.5 сидел, а он, СЦУКО, чистый был - прямо с общака городского. Я по чесноку к папе подошел и сдался. Папа мне реаниматологический детокс обеспечил))) на четвертый день галлюцинации закончились и все. остальное мне просто сказкой показалось, а какой творческий подъем!!!

У меня всегда с героина пик на 4й день был, а дальше по нисходящей - до 2х недель максимум!!! остальное все головняки- мое мнение можно оспорить.

 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

DRELIA

  • Гость
Моя перекумарка на сухую
Ответ #77 - 21 Ноя 2012, 11:19:14

5 грамм в сутки...
 
 

=Mike=

Моя перекумарка на сухую
Ответ #78 - 23 Ноя 2012, 06:46:33

Всем привет.
Вот кумарюсь на сухую почти. Года два системы Нура, причем ниче другого не надо, с Нура офигел на 8 или 10 день перекумара, взял перца и понеслася :)), 4 месяца по 0,5-1 гр весового, неочень бодяга, сухой, Кумарился 3 раза на меде : 5-6 дней на полвеса, потом сразу за перцем, но помогал мед хорошо физику снимает, ну можно сказать : сбивал дозняк от ужаса
Вообщем первый раз, можносказать и на сухую, не успел ниче запасти, обстоятельства :(((. Лира, правда, по 300 3 раза в сутки + фенибут, валерьянка в таблах, травки еЩе и заваривать и так :)).
4-й день чистый начался, не сплю вторую ночь, выпил утром 2 табла! нура, нашел полпачки, дунул, харит как тузика в забое :)). Ниче не помогает, так , отвлекает немного, выпью пива вечером пару банок (не пью ваще 2,5 года где-то). А так - все фигня, нет спасенья, только терпеть и ждать, я так понял :((.
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Moamer Kasumovic jr

Моя перекумарка на сухую
Ответ #79 - 23 Ноя 2012, 06:50:27

мы помним тебя Mike88. ты тот, кто кумарил с нурофена с помощью гера, а с гера с помощью меда. молорик что появился и кумаришь! удачи и терпения!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.