информационный проект снижения вреда

Вниз  [1] 2 3 4 5 ... 9  » 

Автор Тема: Моя перекумарка с кодеина  (Прочитано 34834 раз)

gradus

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32

Вообщем решил создать тему... Так как мыслей много и предложений... Много писал по форуму, но все посты раскиданы, а тут решил собрать всё, так сказать... В помощь бросающим или думающим, что они уже в жопе (жопа разная бывает).

"Краткая" предыстория:

с 17 лет до 19 сидел на трамадоле, потом через христианский реабилитационный бросил, был в ремиссии 6-7 лет, даже не курил, женился, 2-е детей появилось и вот 26 лет черт дернул сначала переборщить с пенталгином, а потом попробовать кодтерпин - ТОРБА.. 2 года жрал через день кодтерпин или кодетерп, рыгал, чесался, прикалывался, худел, болел печенью, дозняк набил до 7-8 пачек в день... Потом принудительно бросил на 3 месяца, кумарило с моего дозняка 3 дня, с четвертого сон восстановился... Принимал до этого Флуксен (Флуоксетин) 1-2 капсулы в день... Короче слез без проблем, кумаров и не почувствовал.... через эти три месяца решил попробовать опять, "одну", узнать как оно там без меня, как прет?! Ну и опять ТОРБА на 3 года... опять через день аптеки и т.д.

Переехал в другой город к родителям - не помогло, город большой коды много. Кодеин уже почти не пер, просто ломку снимал, хоть 10, хоть 15 пачек хавай, а тяги и прихода нету. И вот... Как-то в инете нашел инфу, что ЛЕВОМЕТИЦИН разгоняет коду, тормозит ее разложение в печени и от этого сильнее прет... Узнал - сделал. Переть стало сильнее, аж офигивал, поначалу живот болел, но через 2-3 месяца левометицин во мне поселился как родной. Ну и что, что срать не возможно по 3-4 дня?? Я ж почти ничего не ем, так чем, извините, срать? Так  кодтерпину прибавился левометицин (2-3 колеса детского, он мягче, это 1-2 обычного). Дозняк набил до 12 ПАЧЕК коды в день (120 колес). Не отбивая! + левометицин... Семья в шоке, живу пока с родителями...

Сбросил 20-25 килограмм веса живого... Бросать за эти года коду пробовал пару раз дня на 2 (не считая тех 3 месяцев, что я был чист)...

Кумары адские, кто чухал, тот меня поймет... ни ширка ни трамадол ничего не сравнится с этой болью и депрессухой....

13 дней назад решил бросать "навсегда", так как обычно бросал или собирался бросать по понедельникам и первым числам месяца.

Причины завязки:
1. здоровью жопа, вешу чуть более 50 килограмм,
2. из-за того что быстро похудел в желчном пузыре камни образовались, такие колики были в печени,                              что чуть не уссыкался, еле доживал до укола баралгетасом...
3. зубки посыпались, наверно из-за недостатка кальция,
4. ручки-ножки под кодой от такого дозняка дрожат и подкашиваются, падаю и больно бьюсь...
5. проблемы с давлением...
6. 240 гривен через день намутить - сложно, но можно.... надоело... врать, воровать и т.д. Подсчитал в месяц мне надо было 3.600 гривен, почти 500 баксов.... Крутое вложение денег?
7. Я музыкант-гитарист, а на концерте играть под кодой не возможно, руки ноги отказывают, боюсь упасть с гитарой.

Последний год был очень тяжелый: в аптека аж падали когда я говорил: Дайте 12 пачек коды, многие посылали, так как типа действует на Украине распоряжение, что в одни руки больше 2 пачек не давать.

Жена и родители постоянно со мной боролись, даже из дома выгоняли - мне по барабану, поспал под кодой на лавочке и домой утром... Постоянно меня шманать начали, так как я тырил бабки и часто разводил их, приходилось доходить до смешного.. И смех и грех, прятать таблетки в носки и одевать кросовки - типа не видно ничего и не прощупаешь.... Походишь так летом пару часов, вспотеешь и колеса тают,сами в носках отбиваются... :grin: Потом это дерьмо приходилось потрошить и хавать, чтоб не здохнуть от кумаров.. Короче стыдно было за себя, стыдно было смотреть в глаза сыну и дочери... Папа торчок - это жесть... Жена уже говорила ты лучше хоть кололся бы, я бы поняла, а так это дерьмо ешь, трясешься, падаешь... Ну, а я думаю... ДРУЗЕЙ НЕ ВЫБИРАЮТ..

Так вот дружба с кодой надоела и жизнь такая надоела, и здоровье такое надоело....

Решил в сотый раз бросать. Купил опять антидепр ФЛУКСЕН, пожрал его недельку вместе с кодой, ожидая когда действовать хоть немного начнет. Родные в который раз спалили после моей тарки в депо, мои дела: большой такой пакетик 12 пачек кодтерпина, пачку левометицина, пачка Тилды от больной головы... Серьезный разгвор, типа что дальше делать будешь? Здохнешь? Хочешь жрать иди гуляй, чтоб дети твоего трупа не видели... ну я тогда задумался СЕРЬЕЗНО, насколько наркоман может быть серьезным...

Короче ... 13 дней назад сказал родным закрывайте меня дома буду спрыгивать... И флуоксетин начал действовать немного и обстоятельства так сложились...

Теперь хочу описать каждый день отдельно. Дневник, так сказать, с высоты прошедших дней....

19 июля - убитый 12 пачками и левометицином... понятно, что всё хорошо...
20 июля - утром еще доперает, к вечеру чувствую себя супер, ночью сплю как младенец.

Начало Кумаров

21 июля - День 1-й - Ручки-ножки немного начинает крутить, чувствую что в крови уже нету коды, приходит страх что дальше будет хуже... В туалет не ходил, живот не болит, соплей  нету, не морозит, вспоминаю что мне всегда было легче кумариться летом и успакаиваюсь..

22 июля - День 2-й - Ночью почти не спал, потел, все болело и стонало... Утром сходил в туалет, все долой! остатки коды вышли до конца... Да здравствует боль! И сопли... Решил каждый день пить активированный уголь, чтоб продукты распада кодеина быстрее выходили и витамины простые. Зашел на форум там, меня поддержали сказали что кумарить будет месяц, я аж офигел... поддержали, блин... Думал как раньше, когда дозняк 6-7 пачек был спрыгну быстро и почти безболезненно.... Бегаю по квартире, как ужаленный, ноги крутят так, что вою, только в горячую воду опущу, чуть легче.... Воняю как скотина, потею как негр в африке, да еще на улице жарко.... Мысли разные в голову лезут: то хочу разломаться, то держусь, то бегаю ищу где отец пенсию спрятал.. Вышел на балкон, думаю, а что если спрыгнуть на ветки абрикоса (живу на 3 этаже) и в аптеку... неееее. думаю, а вдруг разобьюсь.... Ночью не сплю... Думаю может схватить кошелёк у родных и в круглосуточное депо.... нет, терплю... хочу бросить... Нашел за столом пару колес кодтерпина, съел - ничего не почувствовал, вот дурак, только повелся.... морально еще хуже стало

23 июля - День 3-й  До утра просидел на кухне, бил ногами об пол, чтоб не крутили... Сегодня самое интересное начинается... все болит, понос, сопли, то в жар то в холод бросает, болит живот... Кстати ФЛУКСЕН продолжаю пить, и только его.... Хочу на сухую проломаться, чтоб потом хоть что-то можно было сказать себе, когда прийдет желание захавать коду... типа: Что хоцца повтора ломок? НЕЕЕЕЕЕТТТТТ!!!!! Умираю возле телевизора, умираю на диване, умираю везде.... опять ножки в ванну - немного легче... начинаю заставлять себя жрать еду.... надо поправляться... Жду ночи со страхом....

24 июля - День 4-й Ночью спал 2 часа... радости полные штаны, но кумарит сильно, живот у же не болит, мысли немного успокоились... уже не бегаю по кваритире в поисках заначки, просто бегаю, так как ноги крутит и спина болит... Постоянно повторяю фразу: Чтож я маленьким не здох? Родные как могут помогаю, утешают, молятся, сочувствуют, а меня все только раздражает... сижу за телеком и компом - вот радость, немного отвлечься... Решил прекратить пить ФЛУКСЕН, появилось подозрение, что не сплю от него, хотя это глупо, но надо проверить.. да и голова побаливает... Гулял с родными. Кушаю, кумарит, сопли начинают проходить, боль в конечностях и спине продолжается... Ночью не сплю...

25 июля - День 5-й Почти все тоже что и День 4-й, только уже смог залезть в горячую ванну и покайфовать от этого, немного успокоило боль, но не надолго... Кушаю, живот не болит, думал что левометицин мне дырку сделал в кишках, но кишки в порядке... Начал отхаркиваться какой-то фигней... Не курю уже 12 лет, наверно от каких-то примесей в кодтерпине и им подобных... Спал ночь час.. все болело и крутило...

26 июля - День 6-й Кумары постепенно переходят в стадию просто харива... Теперь решил купаться каждый день, чтоб пот кодеиновый вонючий смыть и покайфовать от горячей воды.... Легче, но по квартире всё равно бегаю как заведенный, так ноги меньше болят.... Ночью спал 4 часа. Супер ощущения...


27 июля - День 7-й Все по прежнему... соплей нет, живот не болит... ручки-ножки болят сильно в лежачем положении. Морозит меньше...Потею столько же... Ночью не спал. Флуксен наверно не причем... бессоница от кодтерпина.

28 июля - День 8-й Был с женой в гостях, наелся еды вкусной, шашлычок и салатики... Было плохо, но я там подозреваю не от кумаров, а от того, что организм устал не спать, сил нет. Днем поспал час - полегчало... Ночью в гостях не спал вообще. хотя было прохладно...

29 июля - День 9-й Появилась сильная депрессия, аж до слез плохо было... Дома стало легче... Дома и стены лечат... Никуда не хочу выходить даже гулять с родными.... Сижу за компом, нахожу утешение в музыке... Книги хоть и обожаю, читать не могу, так как сидеть надо на одном месте, чтоб читать... Харево идет на убыль.. Выпил треть банки карволола на ночь - проспал до утра.

30 июля - День 10-й Круто первая ночь во сне, хоть и с карвололом. Еле встал, буд-то били палками, попил коффе - попустило немного... Ну, поздравил себя десять дней без кодтерпина,такое случается редко.... Соплей нет, живот не болит, ноги и спину немного крутит, но терпимо. Состояние 4+ самое страшное позади, теперь начинаю думать как дальше жить, чем займусь и как от аптек прятаться буду... Слава Богу, что друзей-торчков нету, коду хавал сам и то на работе, то с нормальными друзьями тусовался... НИкто не будет предлагать хоть.. Купили мне бутылочку БАРБОВАЛА, чтоб наночь выпить и спать. В итоге выпил пол-банки и не в одном глазу. Ночью опять не спал. Решил БАРБОВАЛ НЕ ПИТЬ НИКОГДА... ДАЛОЙ И КАРВАЛОЛ!!! Ночью не спал.

31 июля - День 11-й Чувствую себя - супер, бодряк, хоть и не спал, аппетит - зверский.. Лицо уже не желто-бледного цвета. щечки розовые, похож хоть на человека... Мыслей раскумариться уже несколько дней как не приходит в голову... хотя знаю что главный бой еще впереди, когда организм восстановится и буду красавчегом - тут-то и захочеца вкинуца.... Не дурак, все уже знаю, как черт шутит. Ночью спал с 22-00 до 8 утра, БЕЗ СНОТВОРНЫХ, БЕЗ НИЧЕГО!!! Слава БОГУ!!!!

1 августа - День 12-й Радуюсь что спал, полон энергии и бодрости, харева не Хоть и обещали еще пару недель. Мозги в порядке. Собираюсь еще месяц дома сидеть под присмотром для закрепления эффекта свободы.... как это круто не надо мутить, не надо бабки доставать и по аптекам шарится... СОБОДА в теле... СВОБОДА в мыслях... понимаю, что еще не раз будет плохо в душе, но щас просто радуюсь...

Вот так я перекумарился с кодеина на сухую... Много молился Богу, просил простить и дать сил преодолеть свою проблему.. Бог усллышал, можете смеяться... С 12 пачек слезть почти не реально, но Богу возможно все, если ты примешь твердое решение!!!!

Еще буду писать, как дальше протекает исцеление...

Для назидания выкладываю свои фотки до и после кодеина. разница 25-30 кг.

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[100_1917.JPG]
[IMG_2865.jpg]
 
 

СИЗЫЙ

Моя перекумарка с кодеина
Ответ #1 - 01 Авг 2012, 21:29:50

имхо 12 день, это еще только начало, тяжелее всего будет имея в кармане бабки пройти мимо аптеки. держись!
 
 

lexx

Моя перекумарка с кодеина
Ответ #2 - 01 Авг 2012, 22:31:55

ох братан, это ж детские детские забавы .... ну зачем ты так со своим телом  :bad:
реально тебе 3-4 месяца отходить придется от этого
 
забудте о лире фенибуте и феназепаме. Эти вещи гробят и мозг, и тело. Уж лучше героин.
 

dan099

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
Моя перекумарка с кодеина
Ответ #3 - 02 Авг 2012, 11:32:27

Удивительно быстро - с такого-то дозняка коды... Молодец, держись. Видно сила воли у тебя есть. Главное помнить про себя, когда захочеться разломаться, что кайф от коды будет очень сильно обломан самоощущением, что ты оказался слабаком, тряпкой и не выдержал... По крайней мере я так себе говорю, каждый раз когда засвербит вернуться в говно.
 
 

gradus

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Моя перекумарка с кодеина
Ответ #4 - 02 Авг 2012, 15:10:00

Я тоже немного удивлен, что так быстро все прошло, но хотя понял, что главное настрой... силы воли у меня нету, сколько уже бросать собирался и пробовал - не помню даже...

2 августа День - 13-й Ночью спал 6 часов, так что с утра бодренький.... Теперь начался второй этап освобождения. Что делать дальше и как быть?! Когда кумарило - то цель была: перекумамриться, прождать это хреновое состояние, победить ломку и т.д. Щас ломаки нету, ничего не болит, из носа и зада не течет... И появилась небольшая апатия, типа цели достиг, а теперь то что?! Вот тут-то, имхо, большинство и срывается, так как по-новому жить еще не научились, а старые привычки кодеиновые еще остались.... Слава Богу, что я могу пока работать на дому и сидеть еще месяц взаперти, собираюсь с мыслями, очищаясь и восстанавливаясь...

Сегодня с женой гулял по городу, чувствовал себя космонавтом  на другой планете - все вокруг незнакомо трезвое и непривычное... очень устал от мельтешащих людей... быстрей домой прискакал.... дома хорошо... на улице дождик пошел, а я дома и бежать никуда не надо мутить.... чаек попиваю.... лепота...
 
 

DRELIA

  • Гость
Моя перекумарка с кодеина
Ответ #5 - 02 Авг 2012, 17:25:04

та да,12 пачух кодива-это реальная жопа!!!ужас какой то...проще было сухого взять та по пару-тройку ложек в день хавать,хотя...кому-то проще,а кому-то нет,понимаю что все относительно,что сказать...держись братан,в натуре,на сухую с такого количества коды-это не каждому дано,все у тебя будет гуд,главное верь в себя и не оюманывай близких,от всей души :ok:

В назидание тем....сами знают кому....да и мне тоже реальный пример того,на что способен человек,если он действительно чего-то хочет и чего-то стоит.Я например за месяц как не крути,а все равно,тройку раз по черному и пару раз по кодиву заторчал,потому наверное и харит меня до сих пор...а так...-31й день без системы./Все у нас получится,главное этого хотеть.
 
 

микола питерский

Моя перекумарка с кодеина
Ответ #6 - 02 Авг 2012, 18:28:05

Цитировать
проще было сухого взять
наверное проще было ему уебаться от стену...
не понимаю я реально как можно нагнать такой дозняк
я после ширева больше 2 пачек не ел в день, а тут после трама
и если колы больше 3 пачек то это уже бычка по моему начинается
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

DRELIA

  • Гость
Моя перекумарка с кодеина
Ответ #7 - 02 Авг 2012, 18:35:16

Ну да Микола,поддерживаю,после трех пачек начинает мутить оуенно,дураком стаешь...я когда то так пенталгин жрал,когда он львовский был на кодеине основании 01.и без парацета,2 еще норм...3-жопа,мутняк и тупилово конкретное начинается,ну мож ему и норм было,хз...
 
 

СИЗЫЙ

Моя перекумарка с кодеина
Ответ #8 - 02 Авг 2012, 19:09:43

в пенталгине всегда был фенобарбитал, вот от него и хуево))
 
 

gradus

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Моя перекумарка с кодеина
Ответ #9 - 02 Авг 2012, 19:36:14

та да,12 пачух кодива-это реальная жопа!!!ужас какой то...проще было сухого взять та по пару-тройку ложек в день хавать,хотя...кому-то проще,а кому-то нет,понимаю что все относительно,что сказать...держись братан,в натуре,на сухую с такого количества коды-это не каждому дано,все у тебя будет гуд,главное верь в себя и не оюманывай близких,от всей души :ok:


спасибо за добрые слова :derisive:
 
 

gradus

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Моя перекумарка с кодеина
Ответ #10 - 02 Авг 2012, 19:43:06

да плохо от 12 пачек не было особо, просто дозняк плавно поднимался за эти четыре года... вот и привык организм... тем боллее я начинал закидываться с 10 утра и последнюю пачку хавал часов в 8 вечера. то есть часть коды может даже у же и вышла из организма, хотя врядли.... еще же был левометицин, а он там все задерживал...

У каждого свой организм, я когда на траме сидел, бывало и до 10 пачек доходил, и за все годы с трамом только раз эпилепсию хватанул.... так что организму моему не привыкать... ударные дозы с юношества получал, и жив пока....

Блин такой аппетит проснулся, жру, жру и жру, уже даже поправляться немного начал... как все-таки хорошо без харива и кумаров!!! А с депрессухой и апатией я разберусь... их бояться нечего... вот кумаров я очень боялся, особенно ночного бдения... эти бессоные ночи - это ад, ночью меня почему-то кумарило в два раза сильнее, чем днем...
 
 

Egor

Моя перекумарка с кодеина
Ответ #11 - 02 Авг 2012, 19:48:28

ночью меня почему-то кумарило в два раза сильнее, чем днем...
Это у фсех так ,мозг отключается ,хочется спать ,а нетушки кумарит :pardon:
 
 

микола питерский

Моя перекумарка с кодеина
Ответ #12 - 02 Авг 2012, 20:22:22

ночью меня почему-то кумарило в два раза сильнее, чем днем...
Это у фсех так ,мозг отключается ,хочется спать ,а нетушки кумарит :pardon:
ну конечно у всех..у меня и моих знакомых так же...

а по поводу 12 пачек..то мне кажется башка даже лопнет от давления , тут от 2х болела у здорового как быка человека в системе  , а то  12, пиздец ...ояебу как люди загоняют себя...и чем тем более....
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

микола питерский

Моя перекумарка с кодеина
Ответ #13 - 02 Авг 2012, 20:24:34

Грабус....а на фото не хуёво выглядишь кстати :good: ,даже на втором...на нарка вообще не похож
12 пачек жрал ,а видок свежий...
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

gradus

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Моя перекумарка с кодеина
Ответ #14 - 03 Авг 2012, 07:05:57

по-моему на второй фотке все, как говорится, налицо... Я  там живой труп, бело=зеленого цвета. Просто на мне  еще мнго одежды было надето - не так видно что как палка я был... я мог спокойно носить джинсы своей жены, а она у меня довольно худенькая... А вообще еслиб было видео, то его лучше было бы выложить, вот там во всех красе 12-ти пачковое состояние можно было бы увидеть...

башка от давления не лопнула, так ка сверху закидывал всякие штуки для повышения давления и коффе пил... а кодтерпин кстати у меня лично очень понижал давление...
 
 

Бодя

Моя перекумарка с кодеина
Ответ #15 - 04 Авг 2012, 17:38:32

ппц - а я вот со своей чудо схемой обломался. Ну ничего - буду дальше бросать этот катер...
 
 

микола питерский

Моя перекумарка с кодеина
Ответ #16 - 04 Авг 2012, 22:13:00

ппц - а я вот со своей чудо схемой обломался. Ну ничего - буду дальше бросать этот катер...
а что за схема?
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Raiser

Моя перекумарка с кодеина
Ответ #17 - 05 Авг 2012, 01:08:32

Бросать просто для того, что бы бросить - имхо не вариант, тут причина нужна хорошая, стимул. Ну или как вариант железная воля, но откуда же ей у наркомана взяться.

А ты, gradus, молодец, держись и дальше того-же курса, всё у тебя получиться. К тому же у тебе есть, для кого ещё пожить.
 
 

Бодя

Моя перекумарка с кодеина
Ответ #18 - 09 Авг 2012, 22:47:56

ппц - а я вот со своей чудо схемой обломался. Ну ничего - буду дальше бросать этот катер...
а что за схема?
ну типа лесенки, да уже не важно...я Лирикомидчик теперь))
 
« Правка: 10 Авг 2012, 07:42:05 от ۞Vantala۞ »
 

gradus

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Моя перекумарка с кодеина
Ответ #19 - 26 Дек 2012, 14:27:10

Ну что я могу сказать...

19 Января будет полгода,  как я бросил кодтерпины и все прочее гавно... Кому интересно читайте выше подробности...
За это время ни одного срыва, не курю, не пью, не ел снотворных и бурбулей.. Живу наслаждаюсь жизнью..
Всё без реаб центров и всего такого... Только вера и молитва...

Если сильно плохо, пишите расскажу как сам бросил..

 
« Правка: 26 Дек 2012, 20:58:59 от Полинка »