enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Моя перекумарка с кодеина  (Прочитано 34972 раз)

КодХерсон

Моя перекумарка с кодеина
Ответ #100 - 19 Ноя 2019, 08:20:23

Спасибо бро. Не знаю почему, но сегодня первая ночь которую я проспал всю не разу не просыпаясь за 29 дней. Помнится был помоложе все быстрее проходило... Походу всякие болячки продлевают с/о. Ну ничего хвала богам я свободен))) О и кстати в первые две недели паралельно я бросал курить, чтобы мозги думали о никотине, а не кодеине давняя, как мир хитрость.
Снится что вкидуешься?
 
 

IgnisMax

Моя перекумарка с кодеина
Ответ #101 - 19 Ноя 2019, 08:47:23



Да пару раз снилось, как заходил в аптеку, но напостой то рецепт спрашивали, то денег не хватало. Кароче не получалось взять. Вопше первые две недели спал мало, но даже за этот период, короткий, такие яркие ужасы снились, однажды даже закричал, жену напугал. Сейчас уже норм, настроение бодрое, чисто доволен собой. 😎 Как раз завтра отпус заканчивается, можно и на работу. А то на кумарах я не представляю как можна работать. Я первые две недели телефон 📱 отключил, нежелал воопше ни скем говорить, с женой и то через зубы, словно она виновата, что мне больно 😖. Эх.... ну его нах
 
 

dede

Моя перекумарка с кодеина
Ответ #102 - 19 Ноя 2019, 17:16:12

Я за всю жизнь не знал человека, который умер от с/о метадона, я уже бы 100раз подох, все придумано до нас, костыли пожалуйста, детокс только плати бабки.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: IgnisMax

Saveliy

Моя перекумарка с кодеина
Ответ #103 - 19 Ноя 2019, 17:36:43

Но все же dede согласись тушку перекумарки ебут не слабо. Так что я думаю - возможно и умереть , если какието собственные болячки могут обостриться и спровоцировать летальный исход.
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: dede, IgnisMax

IgnisMax

Моя перекумарка с кодеина
Ответ #104 - 19 Ноя 2019, 17:47:07

Та что тут говорить у меня на отмене от кодеина развился хронический токсический гепатит я рвал так что ппц. Доктор говорил, еще бы месяц посидел мог словить фиброз или цыроз. На с/о болезни дают о себе знать огого.

  А пацаны которые от метадона умерли на уходах имели проблемы с сердце оно просто остановилось. Было такое...

  Ну на счёт детокса согласен чтука полезная. Но сами знаете не у всех наркоманов деньги то есть. А многие воопше бросают только из-за их отсутствия.
 
 
Сказали спасибо: dede

dede

Моя перекумарка с кодеина
Ответ #105 - 19 Ноя 2019, 18:34:41

Савелий ебут тушку конечно, у меня за год минус 10кг веса, за пять вообще другой человек стал, а хули сделаешь иногда хота вмазаться, но лучше же, чем торчать. Уверенность в себе появляется, тренировки, особенно не зал, а бокс, единоборства, другим человеком станешь. Я не хожу, хотя возмога есть, все я свое проебали, теперь себя не про ебать главное. С мёда на тюряге насухую кумарились, но чтобы умереть нонсенс, там такие дозняки были, мы дети в сравнении с ними. Никто от отмены мёда не умрёт, будут все органы болеть, блевочка, в худшем случае больничка.Я знаю, что говорю, от передоза да часто, или если вьебать такому вичовому медовик, слышал умирали. Загон чтобы дальше торчать имхо.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: IgnisMax

Alexander1930

Моя перекумарка с кодеина
Ответ #106 - 19 Ноя 2019, 20:16:01

IgnisMax, очень рад за тебя, что ты выбрался! Не буду читать морали, просто напомню, что депрессия и мыслишки, как эту депрессию подлечить могут появляться и дальше, не наступи на эти грабли! Я вот не так давно казалось вычкочил и ...незаметно так опять в глубокой торбе. А до этого перерыв был года два, наверно, и захотелось разочек опять вспомнить как это. Вспомнил, блин! Все так же как и с теми же сигаретами. А вот мысль попробовать бросить курить, чтоб занять свой мозг неожиданная! Надо попробовать.
 
 

IgnisMax

Моя перекумарка с кодеина
Ответ #107 - 19 Ноя 2019, 21:15:07


 Знаю бро, до этого также ремисия была три года служил в морской пехоте с 15-18гг воевал имею три медали, одна за мужество. Но скоро у меня будет сын... Это моя мотивация. Кем я буду для него? Мне решать... Я Я заработал не мало денег, да наркотики дали мне тоже не мало... Кажется без них так бы я в жизни не пробился. Поэтому я так тепло с ними попрощался в пред. посте.
  Все же я всегда буду помнить как они легко забирают все что дали.  На счет сигарет это реально. Лично для меня псих зависимость от никотина, на первых парах сильнее кодеиновой.
   Знаю для меня борьба лишь началась, так как месяц мало, я бросал и на два года и раз на три и все равно срывался. Но теперь, я чувствую все иначе....
 О и еще перед пиком ломки ( перед третем днем) нужно хорошо потренить, чтобы крепатура была сильная ( особенно дать нагрузку на поясницу и колени) и все ломки не будешь чувствовать...
 
« Правка: 19 Ноя 2019, 22:10:56 от hatab »
 
Сказали спасибо: denaturat2, Canabi228, Velial Squad, Alexander1930, dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Моя перекумарка с кодеина
Ответ #108 - 20 Ноя 2019, 07:49:57

и еще перед пиком ломки ( перед третем днем) нужно хорошо потренить, чтобы крепатура была сильная ( особенно дать нагрузку на поясницу и колени) и все ломки не будешь чувствовать...
Ооо да, хороший совет. Я на днях дала нагрузку на поясницу. Теперь и от нагрузок болит и от кумаров ломит. Наверное не всем такая методика подходит.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: IgnisMax

IgnisMax

Моя перекумарка с кодеина
Ответ #109 - 20 Ноя 2019, 08:44:15

Rimma, смотря от чего кумарит тебя🤔. Для меня боль от кодеина ( кроме случаев, когда нужно физически работать) воопше никакая, таблетка фанигана ее с легкость убирает.

   Вся прелисть кодеиновой ломки лично для меня заключается в длительной диареи, бессоницы и этой мнимой пустоте, словно у тебя забрали самое "дорогое" как то эмоционально сложно его бросать. Кажется, что это никогда незакончится ( много лет прошло, с момента когда я последний раз употребил героин, но помнится даже от него на 7 день было уже норм, ну я хз может из за того что был еще подростком).
     Ну все же, соглашусь с тобой, что для одного хорошо для другого "смерть".
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Solntse, FURIYA, Alexander1930, dede

Заїць

Моя перекумарка с кодеина
Ответ #110 - 20 Ноя 2019, 14:51:31

Побольше бы таких дневников которые дают установку на спрыжку.Мы же тут как родные в теме Перекумарка.Малачага!!!
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Ramses, IgnisMax

IgnisMax

Моя перекумарка с кодеина
Ответ #111 - 24 Ноя 2019, 10:22:03

Всем привет 👋. Ну вот, не употребляю чудо таблетки уже больше месяца. Что изменилось?) Перестал считать дни, без них, теперь счет идет неделями. Сон востановился полностью ( все произошло резко на 29 день начал спать).
    Прошла лень, хочется работать и жить. В голове куча планов. Вес стремительно растёт. Все, что потерял, в период с/о, востановилось.
     Печень заработала, видимо неделя капильниц и поездка на мин. воды, не прошла даром. Кто с Украины, могу посоветовать поездку в Моршин. Там прикольная соленая вода и воздух чистый( норм ломатся там)😅. Живешь в лесу кушаешь диетическую пищу и не думаешь о плохом.

   А и еще, вернулся в спорт зал. Понял насколько стал слабее за эти 1.5 года. Но ничего прорвемся...

 Правда температура как была 37 так и осталась.
 
 
Сказали спасибо: Saveliy, hatab, Alexander1930, dede, Эмма

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 127
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют
Моя перекумарка с кодеина
Ответ #112 - 24 Ноя 2019, 20:51:52

Это пока первая эйфория движет тобой. Там дальше будет вторая волна - вроде не особо заметная, но срываешься часто на ней.
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 
Сказали спасибо: dede

IgnisMax

Моя перекумарка с кодеина
Ответ #113 - 25 Ноя 2019, 09:33:25

Это пока первая эйфория движет тобой. Там дальше будет вторая волна - вроде не особо заметная, но срываешься часто на ней.

    Поэтому и нужно, чем то занимать себя. По тому как, если сидеть дома, замкнувшись в себе, постоянно думая о кайфе, то срыв гарантирован...
 
 

Velial Squad

Моя перекумарка с кодеина
Ответ #114 - 30 Ноя 2019, 09:49:18

Моя перекумарка с кодеина никак не кончиться мать её.
 
 

IgnisMax

Моя перекумарка с кодеина
Ответ #115 - 30 Ноя 2019, 11:36:02

Моя перекумарка с кодеина никак не кончиться мать её.
    Чего так?
 
 

Alexander1930

Моя перекумарка с кодеина
Ответ #116 - 30 Ноя 2019, 11:44:19

Моя перекумарка с кодеина никак не кончиться мать её.
А моя, сука никак не начнется! Хочется, зараза, наверно пойду щас упорю 3пачушки! Типа ж суббота, надо расслабиться.
 
 
Сказали спасибо: TIGR

Velial Squad

Моя перекумарка с кодеина
Ответ #117 - 30 Ноя 2019, 11:51:56

Моя перекумарка с кодеина никак не кончиться мать её.
    Чего так?
Срываюсь постоянно, как только деньги в руки попадают.
 
 

Кололей

Моя перекумарка с кодеина
Ответ #118 - 30 Ноя 2019, 13:40:20

Проходил я этот этап,начинаешь твердо бросать когда лавэ нет, и веришь что все! Мать ее!
Как только шабашка и понесло опять!
Сейчас ее у нас нет, так и в голову нелезет
Зато мед ипаный ,ещё хуже, деньги,мусора,кидки!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Saveliy, Velial Squad, Alexander1930

Saveliy

Моя перекумарка с кодеина
Ответ #119 - 30 Ноя 2019, 14:54:50

А шо для вас хуже , медведем быть и кушать мёд. Или всё-таки поэтом на лирике грести?
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением