enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Моя перекумарка с кодеина  (Прочитано 34837 раз)

IgnisMax

Моя перекумарка с кодеина
Ответ #120 - 30 Ноя 2019, 14:58:14

    Ну так я до этого тоже много раз пытался бросить(чаще всего на третий день срыв) но потом как то твердо решил для себя, что хватит. Мля кайф же тоже надоедает, когда он постоянный.

    Плюс на этот раз я так тяжело перекумаривался( долго, с таким уроном по здоровью), что ну его нах.

    А деньги не есть причина срывов...
 
 
Сказали спасибо: dede

dede

Моя перекумарка с кодеина
Ответ #121 - 30 Ноя 2019, 15:01:21

Деньги не причём, тут больше старые знакомые и место жительства влияет. Переезд при большом желании хорошо поможет, но ни у всех такая возможность есть.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Casta, Lansky, IgnisMax

Saveliy

Моя перекумарка с кодеина
Ответ #122 - 30 Ноя 2019, 15:09:24

А у меня например нету контакта со старыми знакомыми. А вот привычка очталась, и никуда я от себя не убегу. И сейчас меня окружает общество, мефедроновых наркоманов. Они презирают опиаты, и считают эйфорию от мефа лучшей что может быть на земле.Новая эра, армия которая шагает в землю еще быстрее от соляк этих.
Мое ИМХО что лучше кайфа чем от опиатов я не встречал и точка!
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: IgnisMax

Saveliy

Моя перекумарка с кодеина
Ответ #123 - 03 Дек 2019, 08:04:17

Это тебя друг, твой мозг обмануть пытаеться. Это хорошо что один раз мысль закралась, у меня по 20 раз на день такие приступы могли быть, я игловой мотал и бил себя шапалахами чтобы прогнать эти мысли, и переключался. И самая коварная из них - это , сегодня разочек себе дам расслабиться, а завтра все, соберусь и брошу накуй.

Мефедроновая нахлобучка так вообще, дыхание сбивает, мотор начинает колотиться с бешенной силой, ладошки потеют, и очень сильное желание употребить. Очень своеобразная зависимость у него, именно непохожесть на другие проявления зависимости от наркотиков.

Но все это со временем забываеться, и вообще перестает интересовать. Тока вот дьявол хитрый очень, подведет так что сам и не заметишь как опять подписал договор.

Держись, удачи тебе и сил, и не жалей себя
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: dede, IgnisMax

IgnisMax

Моя перекумарка с кодеина
Ответ #124 - 03 Дек 2019, 08:55:27

   Да походу с годик нужно помучится. Бросал даже на три, в этот период жестко спортом занимался и все было гуд. Но все же опять оказался в торбе и опять все заново. Бедося все это. Все мля в голове. Мозг понял, что нужно чтобы было хорошо, а это уже навсегда. Поэтому и нужно приоритеты правильно выставлять.

     На счет мефедроновой зависимости хз. В 2013 году, когда у нас актифед сироп продавали на перветине сидел пол года. Думаю если бы не запретили его так бы и сидел. Тяга уепатся не абы какая. Помню как боялся уснуть. Только начинаешь засыпать и как будто куда то проваливаешся. Страх ппц какой.
 
 
Сказали спасибо: dede

IgnisMax

Моя перекумарка с кодеина
Ответ #125 - 03 Дек 2019, 11:15:49

    Ну наконец-то снег ❄️ пошел. Рад, что псих. зависимость выпала на зиму. Зимой легче как-то, только если не ломает, а то и так холодно всегда, а тут еще мороз. Аж улыбка появилась.
 
 
Сказали спасибо: dede, Barbos

IgnisMax

Моя перекумарка с кодеина
Ответ #126 - 06 Дек 2019, 14:14:13

Чтооо? Повысили на работе блиииин? Спасибо Богу!
    Вот она трезвость. Как же хорошо быть с ясным умом и реально, все вокруг это замечают.
     Как же я счастлив не один наркотик мира не даст того, что я сейчас ощущаю.....

И, кстати, всех с Днём армии Украины!!! Будем живы не умрем!
     Я раньше, напостой, к прабабушке в деревню бежал от движа, пока она жива была. Ну только не в сезон, если понимаете 😉. А там время лечит...       Если что, хотите бросить меняйте окружение ( хоть это и трудно). Нужно избавлять себя от не нужных людей, которые тянут вас вниз.
   День добрый, не знаю там сколько я уже без колес, перестал считать, но сегодня первый раз чуть не сорвался. Возвращался домой после работы ( заепаный) остановился на перекрестки нарко аптека направо дом прямо. Такой поток мыслей навалился. Думаю может купить три пачухи зеленых. Кайфануть один разочек, ну только один. Аж страшно стало.
      Но все же ноги пошагали прямо. Блин я как вспомнил сколько сил и здоровья потратил, чтобы бросить на сухую.
       Все таки психологическая зависимость никуда не делась... Благо уже мыслю трезво.

        Даже бухать боюсь ( уже два месяца не пью) знаю сорвусь. Ох уж эти разрушеные границы от алкоголя..
     Слава Богу пронесло!!!
 
« Правка: 10 Дек 2019, 07:50:16 от RIMMA »
 
Сказали спасибо: Blink182, dede, Эмма

Наблюдатель

Моя перекумарка с кодеина
Ответ #127 - 06 Дек 2019, 15:26:45

И, кстати, всех с Днём армии Украины!!! Будем живы не умрем!

Помню, о празднике этом узнал в 61-м мобильном военном госпитале... Там тогда средний тяж сортировали для эвакуации. 
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

IgnisMax

Моя перекумарка с кодеина
Ответ #128 - 06 Дек 2019, 16:22:33

Мдя, я там- в Мариуполе обгоревший зимой 16 года лежал. Кстатипо теме там просил опиаты не колоть у врача. Но всеравно давали албумин или албуфин хз как он там. Горечь от него была.
 
 
Сказали спасибо: wintorez

Solntse

Моя перекумарка с кодеина
Ответ #129 - 09 Дек 2019, 06:51:35

Налбуфин, может?
Это не совсем опиат
 
Все в нашем сознании
 

Gyram70

Моя перекумарка с кодеина
Ответ #130 - 05 Фев 2020, 18:40:38

Мне помог мед в таблетках.Кода-прощай! Сколько ты с меня вытянула денег,лицо стало наркоманское,потеряла в весе 28кг.С ростом 1.70 вешу 57кг.Вообщем ужас!
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr

Наблюдатель

Моя перекумарка с кодеина
Ответ #131 - 05 Фев 2020, 23:32:10

Так ты на мёде теперь петляешь? Нихуевая такая замена - с хуя на хуй пересесть.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

2berya

Моя перекумарка с кодеина
Ответ #132 - 23 Фев 2020, 23:45:33

Охххх
Я даже не подозревал в какой жопе нахожусь, пока не начал искать информацию.
Жру 5-6 пачек + иногда Габбана. Завтра в завязку. Ну его...
300 долларов в месяц минимум на это гавно, если день без него блюю как верблюд, уже дико болит живот, и походу скоро печень сдаст свои позиции.
Помоги мне Иисус, Аллах, Будда...и я сам
 
 
Сказали спасибо: Gyram70

Yurchik

Моя перекумарка с кодеина
Ответ #133 - 23 Фев 2020, 23:48:18

Что то делай с этим, хоть снижай....
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

2berya

Моя перекумарка с кодеина
Ответ #134 - 24 Фев 2020, 00:11:11

Массу всего перелопатил.
Снижать - не вариант.
Буду пробовать так, с габаной вонючей, вроде как от нее легче на кумарах. Но кодтерпин прикуплю, так как если будет оч хуево, я не готов терпеть.
Позавчера болел так живот встать не мог с кровати, сутки блевал. ...
 
 

Одессит

Моя перекумарка с кодеина
Ответ #135 - 24 Фев 2020, 04:32:34


Сутки это мало еще ) от кодтерпина  рыгаешь  Желчью по 3 4 дня , Потом проходит , на 5 день уже есть аппетит
 
 

2berya

Моя перекумарка с кодеина
Ответ #136 - 24 Фев 2020, 17:53:25

Прекрасно мотивирующая инфа
 
 

Заїць

Моя перекумарка с кодеина
Ответ #137 - 24 Фев 2020, 18:00:15

Есть такая инфа что теперешний кодеин какой-то другой (Ирландия) сырья имею ввиду.И кумекает от него минимум 15 дней.
 
Нахуй войну!
 

2berya

Моя перекумарка с кодеина
Ответ #138 - 24 Фев 2020, 18:17:43

Первый день вообще норм.
150-я Габбана и целый день бухаю. Даже не думаю о  коде, вот бы так и дальше...
 
 

Маниту

Моя перекумарка с кодеина
Ответ #139 - 24 Фев 2020, 19:53:26

В нулевые колол пенталгин-Б с полгода где-то . Кумарило хуже чем от ширева . Спрыгнул на пидорширке ,так на сухую бы не смог . Помогло пиздец как , не кумарило вообще . Ну думаю вот она панацея . Потом через какое-то время с ширева пробовал слезть с помощью пидорводы нихуя не помогло .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: traifed, Gyram70