информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Моя перекумарка с кодеина  (Прочитано 34967 раз)

TIGR

Моя перекумарка с кодеина
Ответ #140 - 28 Фев 2020, 00:14:25

Меня хватает 3 5 дней потом обратно.... Все в голове еб ее
 
 

Заїць

Моя перекумарка с кодеина
Ответ #141 - 28 Фев 2020, 00:17:16

У меня как кодеин отобрали ну типа аптечка сказала стоп.Так у меня мир рухнул в прямом смысле.Я и кодеин ето одно блядь целое,ето образ жизни....
 
Нахуй войну!
 

TIGR

Моя перекумарка с кодеина
Ответ #142 - 28 Фев 2020, 00:50:20

Пиздец блядь , я помню давно еще . Короче потон действовал , и аптека перестраховалась и  пересатала банчить на 2 недели , и все аптеки тоже ... Я был охуевший уже перекумаренный в голове сидит ржавый гвоздь .... 
 
 

Gyram70

Моя перекумарка с кодеина
Ответ #143 - 28 Фев 2020, 18:43:20

Так ты на мёде теперь петляешь? Нихуевая такая замена - с хуя на хуй пересесть.
Нет,на мёд не подсела.Зато лирику жрала сильно после.И трава на закладках хорошая.Сейчас вышла с дурки.Муж положил на перекумарку.Мозги быстро там вправили.Режим хуже чем в зоне.Шаг влево,шаг вправо-на вязки.Нас пять нариков на 43 дурочки.Крышу там рвало.Закалывали до слюней,но хоть спать можно было.Вот и вся перекумарка.Сейчас отходняк от их них уколов,слабость сильная,но это всё фигня по сравнению с кумарями.Зато теперь чистая.Назад туда больше не хочу.Буду учиться жить по новому.Муж сейчас опекает меня,жалеет.Дай Бог нам всем сил это пройти,и подняться.Не желаю окончить дни на дурке.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Yurchik

TIGR

Моя перекумарка с кодеина
Ответ #144 - 02 Мар 2020, 16:27:06

День второй кумарки с коды . 300 лиры
Решил сам бороться , на крайняк лягу на мес на ребу на районе есть
 
 
Сказали спасибо: Velial Squad

Наблюдатель

Моя перекумарка с кодеина
Ответ #145 - 06 Мар 2020, 09:57:59

Как хорошо, что я забыл о кодеине! Прохожу мимо каличек барыжных и даже желания не появляется.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем, TIGR, Blink182, Alexander1930, Mаша

TIGR

Моя перекумарка с кодеина
Ответ #146 - 07 Мар 2020, 18:57:50

бРатик мне бы так , дай мне желание и терпение ! Аминь ..............
 
 
Сказали спасибо: Alexander1930

Всем Всем Всем

Моя перекумарка с кодеина
Ответ #147 - 09 Мар 2020, 07:42:48

Как вас прёт кодеин вообще, не знаю может после норм опиатов оно не работает но сожрал как то пару пачек, вспомнить детство, какое же это дерьмо безпонтовое с бычей тягой 10 минутное почёсывание кожи на голове и всё! Ноль тяги по цене как норм наркотики, я хуею как люди жру аптеку за кучу денег убивая себе организм ещё сильнее и не получают взамен ничего
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Solntse

Заїць

Моя перекумарка с кодеина
Ответ #148 - 12 Мар 2020, 19:43:31

Я хз как начинал в году 2005м то кода валила поинтереснее чем черный а он у нас был только свой зозяйский, никаких барыг село хуле.
 
Нахуй войну!
 

Наблюдатель

Моя перекумарка с кодеина
Ответ #149 - 13 Мар 2020, 08:57:45

Такой значит «хозяйский» он был, что кода на его фоне годным веществом выглядела.
 Помню на Тираспольской была точка, девачка - накромша раствор «хозяйский, для себя варенный» пионерам всяким сбывала. Ездил пару раз с ней и старшим братом на Палермо за делами, так она на 50 гривен брала 10-ку, себе отбирала двойку, трескалась, а уже дома из оставшихся 8-ми в нахалку водой из под крана делала 20-ку, забалтывала туда 4 колеса демика и тулила эти помои по 7 гривен куб. Так блядь, очередь к ней стояла, бездозники нарадоваться не могли - «забористые дела»...
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: FURIYA, Заїць

Заїць

Моя перекумарка с кодеина
Ответ #150 - 13 Мар 2020, 10:34:04

Разве вы незнаете что на кодовой системе дела в половину и не долго прут?
 
Нахуй войну!
 

Наблюдатель

Моя перекумарка с кодеина
Ответ #151 - 13 Мар 2020, 11:50:37

Я ЗНАЮ, что кодовая система - это система на небольших дозах морфина. А морфин - один из основных, но далеко не единственный компонент чернрного ака раствора, ака ширки. И на продолжительность/качество пера он ну ни как не влияет. Не метадон же.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

denaturat2

Моя перекумарка с кодеина
Ответ #152 - 13 Мар 2020, 12:22:20

А вот тут ты ошибаешься.Очень даже влияет.Хоть и не метадон.
 
 
Сказали спасибо: Заїць

DELY

Моя перекумарка с кодеина
Ответ #153 - 13 Мар 2020, 19:39:16

Если плотно сидишь на кодеине,то ничего не снимает,ни трам,ни ширка.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Заїць

Заїць

Моя перекумарка с кодеина
Ответ #154 - 14 Мар 2020, 00:25:48

Ето связано с деметилированием в печени своего собственного (производства) морфина, и он не может быть прямым химическим аналогом морфина гидрохлорид который в стекле.Кароче морфий тот что получается уникален у каждого свой.Рецепторы зашкуривает как тот наждак,и они реци.потом долго ахуевшие что потом Ханка хоть какая хоть гердос хоть семечки неыпирают и все тут.Сам через такое проходил, пацаны понять немогли,грят нах ты его жреш,бошек хоть жопой жуй было (поле под Харьковом охрану снимали и ходи собирай сколько унесеш.)Но вот как пару пачек кодтерпина незасодиш непрут хоть убейся.Рожа красная кожа зудит,а тяги в половину и только запор наживеш Вот такой он кодтерпин безпонтовый!!!! И не думаю я что сидя на морфина стекле будет в 6'00 утра долбить как ту собаку,если упоролся вечером или после обеда.
 
Нахуй войну!
 

Mаша

Моя перекумарка с кодеина
Ответ #155 - 14 Мар 2020, 14:53:08

Кароче морфий тот что получается уникален у каждого свой

А можешь мне пояснить, в чем разница между морфином, который я получу, выковыряв из твоего организма после поедания тобой коды и морфина который я получу,  например подварив ту же коду с, ну не знаю, пусть будет гх пиридином каким нибудь (упомянуто чтоб не отходить от темы кодеина :grin:)? Морфин будет одинаковый. И ничем не будет отличаться от любого другого морфина в этом мире. Если это называется морфином - оно и есть МОРФИН.
 
 

Blink182

Моя перекумарка с кодеина
Ответ #156 - 14 Мар 2020, 14:55:34

Ну Нахера ты так? Мне так нравилось думать про свой особый морфин!)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Наблюдатель, Заїць

Наблюдатель

Моя перекумарка с кодеина
Ответ #157 - 14 Мар 2020, 18:09:57

Ага, спирт этиловый тоже у каждого свой и отличается от соседского так же как и хуй от свинячьего хвоста. А то, что с коды можно сняццо только кодой вообще без комментариев. Следуя этой логике кода в лёгкую снимает СО ВСЕГО.

Заяц, вот к примеру ты хуяришь 3 матраса кодтерпина - это 240 мг, кодеина, здоровая печень его перегонит в 30 мг 5% морфина, что в свою очередь эквивалентно 150 мг 1% морфия (другого в стекле ща, практически не достать). Так вот поясни мне какого хуя меня 150 мг 1% морфия в/в раскроет меньше чем три пачки ебанной коды???
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Blink182, Mаша

Mаша

Моя перекумарка с кодеина
Ответ #158 - 14 Мар 2020, 18:47:58

Наблюдатель,  научи алхимии  :good:
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

Заїць

Моя перекумарка с кодеина
Ответ #159 - 15 Мар 2020, 10:54:44

Нихуясе арифметика Наблюдателя,ето ж блядь сколько ето 150мг  я так не могу посчитать сколько ето если в ширево перевести? Всегда был такой еквивалент,пачка котерпину = куб ширева барыжного ,ето для бездозных.Такая байка всегда ходила.
 
Нахуй войну!