enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Модафинил (алертек)  (Прочитано 30258 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Модафинил (алертек)
Ответ #40 - 04 Ноя 2019, 23:45:54

Чтобы побочки скоростные сняло, ты же сама толькочто написала :D. Наркоманэ же  :pardon:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: alex 1, Mаша

Dender

Модафинил (алертек)
Ответ #41 - 05 Ноя 2019, 15:31:18

мне он нужен не для прухи,а от астении и общей вялости
Да вот жду с онлайн аптеки,прост увидел тему решил поспрашивать че как
 
« Правка: 13 Дек 2020, 07:29:32 от Casta »
 

Dimas077

Модафинил (алертек)
Ответ #42 - 05 Ноя 2019, 15:48:15

Незаметил ничего особенного.. я просто кидал его в купэ.купэ. а вот товарищ сожрал сдуру 800 мг и 2 ночи уснуть немог. Ну да може пробуждает чуть,а так особых ощущений незаметил. Нада будет еще как то оценит.оценит. 5 х 200 мг еще есть. Закину 2 сразу може че будет)))
 
 

Dender

Модафинил (алертек)
Ответ #43 - 05 Ноя 2019, 20:43:44

Да вряд ли чего ждать,если в рф он списках то не значит ничего ровным счетом,если бы у него был прущий эффект его бы и в европе запретили
 
 

Dimaersk

Модафинил (алертек)
Ответ #44 - 24 Июн 2020, 16:44:57

Продублировал из темы Перекумарка-онлайн:
Для энергии я тебе советовала хорошо кушать. Советую еще раз - кушай хорошо.  :smile4:
Чтоб не ползать сонным говном - нувиджил. Начинать с пол таблеточки по утрам, если головных болей и скачков давления не будет - то пей по инструкции.
Если начнешь его пить, забудь и про Лирику и про спиды. Ничего из этого работать не будет нормально.
Модафинил рабочий препарат, мне нравится индийский Модалерт, он по мощнее нувиджилов, модвигилов будет. По поводу того что он обламывает лирику не соглашусь, то что никак не дополняет её это да, беспонтовый микс, но и не глушит лиру (из моего опыта, не более). А вот с кратомом модафинил очень даже сочетается 👍. Не знаю кто там кого усиливает, но микс довольно эйфоричный, эдакий «спидбол-лайт» 😁. Могу предположить что с опятами, аля трам, кода может быть подобный эффект.
Про сочетание с быстрыми ты мне прям глаза открыла! А я то думаю чего меня этой зимой ни фен, ни мадам, ни даже соляра (первый раз попробовал, каюсь) не брало! Не, ну меняло конечно, но эйфора ноль! А я модафинил в то время как витаминки жрал 😁.
По поводу сна не рекомендовано его пить во второй половине дня. Хотя в моём случае, даже если в 6 вечера принял, на сон никак не влияло.
На «лёгком» кратомном кумаре он действительно помогал, не то чтобы снимал, но сил работать давал, если физическая работа то так выкладываешся, шо про тот кумар и забываешь!
 
...мне бы не влезть в это болото чудес, где остаются навсегда, в этот проклятый лес, где ходят люди без лица...
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Модафинил (алертек)
Ответ #45 - 24 Июн 2020, 18:33:22

Я про прегабалин (лекарственное взаимодействие) случайно узнала. Тогда на выхах солярой поливалась, а в будни нувиджил жрала, чтоб хоть за рулем не засыпать. Меня тут пытался убедить юзер из соседнего города, что лирику в аптеках больше не продают... Спортивный интерес взял своё и я купила пачку 150-ок в аптеке возле дома, на черый день. Ну и вечерком черный день таки настал, и чтоб лучше спалось, парочку скушала. Короче, за 2 дня я эту пачку приговорила - и получила в итоге какое-то мутное непонятное состояние(

Больше не повторяла
 
 

КотБегемот

Модафинил (алертек)
Ответ #46 - 20 Июл 2020, 22:00:35

Чуть не сдох и не поехал от этой хуйни, не спал несколько дней, начудил пзц
Нафиг ваше нзт, аллергикам особо осторожно!)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Сaня

Модафинил (алертек)
Ответ #47 - 25 Июл 2020, 15:13:55


Чуть не сдох и не поехал от этой хуйни, не спал несколько дней, начудил пзц
Нафиг ваше нзт, аллергикам особо осторожно!)
Ахах, для меня он находка - для тренировок использую!
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 
Сказали спасибо: Мафиозник, КотБегемот

КотБегемот

Модафинил (алертек)
Ответ #48 - 18 Сен 2020, 00:02:57


Чуть не сдох и не поехал от этой хуйни, не спал несколько дней, начудил пзц
Нафиг ваше нзт, аллергикам особо осторожно!)
Ахах, для меня он находка - для тренировок использую!
Значит не алергик ты)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

avalancherow

Модафинил (алертек)
Ответ #49 - 13 Дек 2020, 00:44:59

поюзал и перестал, у меня деперсонализация от него, а это капец какая неприятная штука, но, в какой то мере, для меня он стал находкой потому как и по эффектам, и по побочкам ( у меня кожные реакции, самая распространенная) он стал для меня находкой - под ним прошерстил англоязычный интернет и открыл для себя, какую важную роль играет гистамин, опосредственно влияя на все, по сути, нейромедиаторы.
Поэтому для тех, у кого в младенческом возрасте были кожные реакции, аллергии (забыл термин), или у малышей ваших, знайте - это первый звоночек на пути к, в том числе,псих проблемам ,в будующем (а также астмы, другие всевозможные аллергии).И как итог, вероятность стать наркоманом.
Непомню термин, в википедии пишется (даже в англоязычной), что это не требует медикаментозной коррекции и бла бла бла.Ну, ну..
 
 

Mаша

Модафинил (алертек)
Ответ #50 - 13 Дек 2020, 16:18:37

Атопический дерматит это называется. И да, ближе к 30-ку может перерасти в полноценную астму через череду жутких аллергий  и постоянных бронхитов с обструкциями.

Передается по наследству. Но вот связи с психическими заболеваниями (или отклонениями) лично я не заметила. Как по мне, обладатель такого заболевания куда более вменяемый чем большинство самцов, попадавшихся на моем пути.
 
 

Solntse

Модафинил (алертек)
Ответ #51 - 13 Дек 2020, 21:01:12

Экзема, псориаз тесно связаны с нервами. С этими диагнозами обязательно выписывают успокоительные
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Mаша

Модафинил (алертек)
Ответ #52 - 13 Дек 2020, 21:30:59

Кстати стресс может вызывать обострение кожных проявлений атопических дерматитов. Но вот про обратную связь - наличие сбоев в "пропускной способности" кожи и слизистой признак отклонений в психике, не соглашусь. У меня в семье таких двое (херня увы наследственная и детям), могу наблюдать в "естественной" - никаких заметных, значимых, или мешающих жить отклонений вроде бы нет. Не я, не педиатр не заметили по крайней мере.
 
 

Solntse

Модафинил (алертек)
Ответ #53 - 13 Дек 2020, 21:46:56

Не психические отклонения, банальная нервозность и раздражительность
 
Все в нашем сознании
 

Mаша

Модафинил (алертек)
Ответ #54 - 13 Дек 2020, 22:04:50

Поэтому для тех, у кого в младенческом возрасте были кожные реакции, аллергии (забыл термин), или у малышей ваших, знайте - это первый звоночек на пути к, в том числе,псих проблемам

Да меня вот это утверждение смутило. А нервозность и раздражительность - этого и у меня через край всегда было, даже без атопического дерматита... Хорошо что дочке не досталось в наследство. Спокойная - как удав)))))
 
 

avalancherow

Модафинил (алертек)
Ответ #55 - 14 Дек 2020, 03:02:15

Нашел как называется, что я имел ввиду.Туда наверно и дермат входит - диатез.По поводу связи.Касательно гистамина.Не помню, написано ли это в русской википедии, но в англоязычной должно быть, что наиболее вероятным вариантом механизма действия модафинила является влияние на гистамин.
Также можно загуглить эту информацию на англоязычных форумах.И еще - я уже не один раз пробывал пить самое обычное противоаллергическое лоратадин, для снгтворного эффекта, но в 70 % таких случаев получал такую реакцию - голова прояснялась, соответственно спать уже не хотелось.И это было очевидно по ощущениям.И я таки нашел, что люди в англоязычном иниернете тоже это заметили, что на некоторых людей (видимо у кого впринципе гистамин повышен) - противоаллергические имеют такой эффект.Там точь в точь люди описывают это как "прояснялось сознание".
Так что на  гистамине многое завязано

я наверно неправильно выразился, надо было добавить "наверно" или "какой то процент людей".
Потому что вот например астма - я находил исследование, которое показало такую статистику, что у ~25% людей, заболевших бронхиальной астмой (у меня у самого была) возникают психические проблемы.Из этих 25-ти процентов 12-15 будут иметь довольно серьезные последствия для психики.А также то, что если астму ребенок "перерос", это говорит о том, что  она имела психологические корни, психосоматика тоесть
 
« Правка: 14 Дек 2020, 03:25:57 от Mаша »
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Модафинил (алертек)
Ответ #56 - 14 Дек 2020, 03:25:38

я уже не один раз пробывал пить самое обычное противоаллергическое лоратадин, для снгтворного эффекта

Кто вообще сказал, что лоратидин должен в сон клонить? Это ж ни димедрол.

Лоратидин, Цетиризин и иже с ними в отличии от антигистаминных 1-го поколения, вроде димедрола, сонливсти уже не вызывают. А наоборот, могут вызвать тахикардию, бессонницу и прочие движняки. Ещё и нос подсушивают. Короче - типичныее стимуляторы. Это известные побочки, указанные в инструкции. Современные лекарства для аллергиков вообще в сон не клонят. Например, теофилин (эуфилин) от обструкции (это туда же в тему аллергий, их легочных проявлений и последующей астмы) - дык вообще движнячит так, что тому модафинилу и не снилось. Но это очень-очень серьёзные лекарства и не стоит их принимать ради бодрящих подобных эффектов. Амфетамины в плане системного воздействия на организм в долгосрочной перспективе, и то побезопасней будут.

Раз уж заговорили про связь стимуляторов и аллергических проявлений, астмы. Один хорошо знакомый астматик, когда метамфом пиздуется день в день - вообще забывает, где живёт его ингалятор. Надобность в девайсе просто отпадает... Приступов нет. Здоровый человек, правда - с глазами на затылке...


 
 
Сказали спасибо: avalancherow

Balu

Модафинил (алертек)
Ответ #57 - 26 Июн 2021, 16:33:40

В инструкции Нувиджила Армодафинил, агонист дофоминовых рецепторов, на кумарах с опиат кумарит из за нехватки дофомина?
 
Живи да балдей
 

alexEEy2657

Модафинил (алертек)
Ответ #58 - 08 Окт 2021, 23:01:27

Бля, затестил я этот нувиджил (армодафинил), думал лайт
3 таблы по 150 мг дают эффект как со средней дозы фена, только вообще без капли эйфории, стим и ничего более.
Но все на глаза: ускоренное сердцебиение, зраки по 5 копеек, невозможность замолчать, хочеться падать на уши всем и везде.
Тем кто использует в первый раз, одну таблетку 150, ну максимум две, за глаза, если нужно «проснуться» утром, или выполнять долгую умственную работу
 
 

DeepBallack

Модафинил (алертек)
Ответ #59 - 26 Янв 2022, 21:19:16


Кумарит не из-за  отсутствия допамина,а из за отсутствия эндорфинов,насколько я знаю,они отвечают за пресечение болевых импульсов.
Об этом механизме Вячеслав Дубынин очень подробно рассказывал в своих видео на Ютубе,канал "Пост Наука"
 Кстати,Нувиджил не столько агонист сколько ингибитор обратного захвата допамина+увеличивает содержание гистамина в мозге,стимуляция двумя путями происходит!
 
 
Сказали спасибо: FURIYA