enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Внутреннее вещество. Бесплатно, безопасно и всегда с тобой  (Прочитано 30269 раз)

Кеноби


Чё это за некро-тема пятилетней давности?

Интересно, ТС нашел ключик?
 
 
Сказали спасибо: alex 1

Заїць


Снесите пожалуйста ети простыни,неочем просто,вода в текстах!
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: alex 1, Кеноби

Hedge Witch


Чё это за некро-тема пятилетней давности?

Интересно, ТС нашел ключик?
Хорошая тема, и главное, в нужном месте. Жаль, что ТС в 2020 не появляется здесь.
Снесите пожалуйста ети простыни,неочем просто,вода в текстах!
Хороший пример как НЕумные люди ненавидят тех, кого не понимают. Непонимание их раздражает, они испытывают агрессию от этого.
 
 

Hedge Witch


И нахожу лишь два источника описания такого опыта. Первый - у тех, кто кайфует на внешних веществах (кто принимает препараты, изменяющие "обычное" состояние сознания). Вторая группа граждан - те, кто специальным образом стимулируют свой центр удовольствия в мозгах - психопрактики, медитации, молитвы, философия (практическая - специально подобранные темы для размышлений и специальные приёмы мышления) и т.д
Я принадлежу к обеим группам  Я знаю наркотики и я знаю ( очень кратковременный) кайф внутренний. Я знаю о чем говорит автор.По опыту. Но я незнаю как достигнув, удержаться в этом состоянии. В моем случае такие вспышки внутреннего кайфа заставали меня спонтанно и это не было во время медитации.
Просто живёшь. Обычный день и рутинная работа и вдруг что то щелкает внутри и мир поменялся ( приход). Ещё несколько минут( не более 3-5) идёт ощущения счастья просто так. И исчезает. И не возвращается ...годы.... Затем снова спонтанно возникает этот внутренний кайф , неизвестного происхождения, не понятно благодаря чему появившийся и так же бесследно исчезает, что бы спустя годы вернуться.
Этот кайф не зависит в каком ты состоянии или настроении или чем занят, не связан ни с событиями ни с впечатлениями. Это не не восторг  от природы и не,, спазмы,, оргазма, это не химия любви. Это похоже на то, что в моем мире вдруг включили теплый, окутывающий свет.
Теперь я знаю изнутри для чего появилась я на этом форуме. Что бы прочитать эту тему.
 
 

KARAMELE


Наука это легко объясняет,обычная биохимия,никакой магии и чудес,все просто.Я так же занималась медитацией,выходила из тела,левитировала(как мне тогда казалось),заказывала сны ...пока не увлеклась нейробиологией,физиологией..поняла как это работает с точки зрения науки)
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Hedge Witch


Ну так объясните с помощью магии или науки( похер)) что нужно делать что бы жить кайфово и быть независимым от веществ. Нет ответа. Медитация? Кому то да, а кому то мимо. Итд. Нет рецепта, работающего, для всех.
 
 

KARAMELE


Как так,Олена,жить кайфово?Это перечит развитию,прогрессу..эволюции в конце концов.Страдания или неудовлетворенность- это совершенно нормально,они мотивируют решать задачи,реализовываться,а вот постоянно пребывать в нирване чревато патологиями личности ...абсолютный регресс и в итоге деградация.
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Dergyneg-ser1


Надо трахаться чаще, не будет дурных мыслей)
 
 

KARAMELE


Надо трахаться чаще, не будет дурных мыслей)
Это вообще святое, Лёха!..плюсую,умножая!
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Hedge Witch


Как так,Олена,жить кайфово?Это перечит развитию,прогрессу..эволюции в конце концов.Страдания или неудовлетворенность- это совершенно нормально,они мотивируют решать задачи,реализовываться,а вот постоянно пребывать в нирване чревато патологиями личности ...абсолютный регресс и в итоге деградация.
Так поэтому же и ищем...как обойти..жизненный сценарий и пойти другим путем.  Как обмануть( н...е...ть)) жизнь, что бы не развиваться, а кайфовать.
Наркотики употребляем для кайфа? Да. Медитируют для кайфа( просветление, что тоже по слухам кайф))
Отлично! Мы знаем что такое кайф. Мы его жаждем. Мы готовы заполучить его любым способом. Лишь бы уйти от боли в противоположную сторону. Хорошо, ушел от боли до состояния нейтрального. Доволен человек? Неа. Нам нужно счастье ( кайф).
Так вот на пяти страниц автор весьма витиевато, запутанно, но все же объяснил, что он нашел это состояние. А если нашел он, то почему не я, не ты?😉😉😀
Надо трахаться чаще, не будет дурных мыслей)
Мне просто 19 летние не платят за секс( как тебе)), а так бы ...тряхнула стариной
 
« Правка: 16 Сен 2020, 12:22:11 от hatab »
 

Solntse


Мне медитация и молитва помогали, пока не случился кризис в жизни, и я не смогла удержаться в ремиссии(((((((
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кет, Всегда бороться, OlegCentr

Княгиня Ольга


не смогла удержаться в ремиссии
Не смогла прямо, или не достаточно сильно хотела?)))
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Solntse


Понятно, что хотелка впереди нас идёт(((
Но, я думаю, если бы не сложности в жизни, из-за которых пришлось пить АД и до сих пор бессонница, то я бы не сорвалась. Хотя хз
 
Все в нашем сознании
 

Княгиня Ольга


То есть ты считаешь что и АДы могли повлиять (или изначальный стресс) но мне про АДы интересно так как хочу попробовать их попить, но не знала что они могут провоцировать срыв, я надеялась в этом плане наоборот должно быть улучшение
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Solntse


Не думаю, что АДы провоцируют срыв. Все от стресса. Про АДы написала, чтобы было понятно, что пыталась вылечиться без наркотиков
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Княгиня Ольга

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

То есть ты считаешь что и АДы могли повлиять (или изначальный стресс) но мне про АДы интересно так как хочу попробовать их попить, но не знала что они могут провоцировать срыв, я надеялась в этом плане наоборот должно быть улучшение

Нет, АД не провоцируют срыв. Срыв провоцируют жизненные обстоятельства. Я тоже с АД на медленные в том году перескочила.

АД не пьют просто потому что интересно. Их надо пить только если у тебя к этому прямые показания. И их нужно подбирать, к некоторым из них период привыкания длительный и неприятный, иногда нужна схема из нескольких препаратов.

Это не то, что нужно пить просто из интереса. Ноотропы для интереса попей. Хуже точно не будет.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse, Княгиня Ольга, Dergyneg-ser1

Всегда бороться


Надо трахаться чаще, не будет дурных мыслей)

Добавлю , качественно этим заниматься ) , что бы курить даже не хотелось и вставать . Тогда будет толк )
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 
Сказали спасибо: Solntse