информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Помогите выбрать успокаивающий препарат!  (Прочитано 8241 раз)

Solmyr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

Не могу найти хорошее успокаивающие и недорогое афобазол слабое и стрезам  гидозепам хорошее но оно мозг тормозит ноубут тоже слабенькое.
Напишите полній список успокаивающих и сильных средств которые можно купить в аптеке и которые действуют с первого раза и с одной таблетки и чтоб было достаточно 1-2 таблетки в день,  желательно одной и чтоб на сон не пробивало и желательно чтоб небыло зависимости.Пишите кто что знает,очень поможите.
 
 

DRELIA

  • Гость

Таких препов в природе не существует!!!разве что валерьянка,корвалол...бендиазепины-СО.нейролептики-голова-ЧУГУНИЙ.про антидепры ниче сказать не могу,не пробовал их никогда...
 
 

Solmyr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

напишите хоть что то хорошее.
 
 

СИЗЫЙ


а чё у тебя за проблема?
 
 

DRELIA

  • Гость

все хорошее вызывает зависимость и СО.
 
 

3380000


Привет всем!
И мне тоже, подскажите пожалуйста.
Повышенная возбудимость ЦНС - не очень приятная херь.
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 
Сказали спасибо: Solntse

DRELIA

  • Гость

пей какие нибудь не сильные седатики,корвалол к примеру...
 
 

Flashback


СУЛЬПИРИД
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 
Сказали спасибо: Solntse

ggell


Напишите полній список успокаивающих и сильных средств которые можно купить в аптеке и которые действуют с первого раза и с одной таблетки и чтоб было достаточно 1-2 таблетки в день,  желательно одной и чтоб на сон не пробивало и желательно чтоб небыло зависимости.
Очень много хочешь. В смысле - это, чтоб и активизация и с первого раза и всего 1-2 таба в день и без зависимости - прям мечта какая-то. Если и бывает такое, то по строгому учету, НО по поводу зависимости - вряд ли, на то оно и на строгом.
Цитировать
Не могу найти хорошее успокаивающие и недорогое афобазол слабое и стрезам  гидозепам хорошее но оно мозг тормозит ноубут тоже слабенькое.
Все интересное (из доступного в аптеке) уже перечислено, а другое и не обсуждается, как недоступное в аптеке.
Нообут (более сильный - ноофен) с 1-2 т в сон убирать не будет, но его надо не менее 3 раз в день бросать, т.к. недолго действует.
Гидазепам - смотря сколько пить, лучше 20мг проверять, сколько раз в день - индивидуально пристреливать (чтоб "мозг не тормозило").
Стрезам - курсовой (не с 1-2 табов чувствуется) дневной транк-активизатор, НО, говорят, что усиливает бензодиазепины (памы), т.е. можно попробовать скомпоновать со слабеньким Гидазепамом - тем самым не лезть в зависимость от последнего.
Все 3 препа можно использовать одновременно, но зависит от конкретного случая (смотря, с чего успокаиваться), т.е. в течении дня равномерно или разделить эти препы на дневные и ночные (если ночью достаточно спать - то и днем лучше будет).
 
 

Airman


Если траблы с ЦНС то банальная валерьянка поможет,я хаваю ее три раза в день по 1 т,снимает нервяк и спазмы в жкт,печень не грузит и СО нет...
 
 

3380000


Мне больше валокордин по вкусу ))
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

DRELIA

  • Гость

Ну так а я о чем говорю,я ж х...еты не посоветую,говорю как есть,только то,что на себе проверено...
 
 

sr


Нашёл рецепт в интернете. Беспесды!
Возьмите 2 столовые ложки маковой соломки, 2 ложки пустырника, и одну чайную ложку шишек хмеля.
Заварите всё это на 200 грамм воды, дайте отстоятся 10 минут.
И пейте на ночь за 20 минут до сна.
Сколько бабулек по этапу пойдёт, никто не ведает.......
 
 

sr


Ты забыл сказать, что пить предлагают не сразу все 200 гр., а, наверное, пару-тройку столовых ложек. Да и что такое 2 ст. ложки соломы... И конечно это хорошее успокоительное))
Ну да Лена, оплошка с моей стороны, насчёт дозировки. 10 капель корвалола на этот стакан настоя. :punish:
 
« Правка: 27 Авг 2012, 20:23:55 от Vantala »
 

3380000


А если копы у тебя в кармане найдут 2 столовые ложки маковой соломки, 2 ложки пустырника, и одну чайную ложку шишек хмеля, скажешь, не моё?  Бабка, какая то, дала? :grin: :grin: :grin:
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

DRELIA

  • Гость

Двух ложек соломы не хватит на уголовное дело :grin:

Пи...ды тока могут дать!!))
 
 

Flashback


Да лучше всего комбинировать такие успокоительные как атаракс гидазепам сульпирид и ноофен - все в минимальных дозировках попробуй поэксперементируй стрезам (некоторым и плацебоподобный Афобазол проканыввает) тот -же  и подбери себе комбинацию из 2х-3х препаратов которые надо принимать курсом и строго по времени, эффект появится 100% но возможно не сразу а в течении недели по нарастающей. Главное гидазепам больше 2х недель не принимай прос то используй по началу в качестве усилителя до 1мг ! Удачи
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Шультес

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49

Ну если таи с Украины-Ликсон(сироп на зопиклоне)в 100 гр фурике лист вышеупомянутого в-ва,Азапин(Азалептин)-нейролептик,тупо рубит спать(начинать с 12,5 не более!!!(ибо с большой дозы можно не уснуть и оставить о себе неприятные воспоминания),то бишь если гайка 25 мг делиш не стесняясь(чисто для сна),Гидазепам-0,2 ни о чем,начинаешь с 0.5 два раза в день,фенибут(ноообут либо ноофен(на порядок дороже,но и по сути немного сильней)-это то что что без рецепта в Юкрейн,есть конечно и Афобазол,Адаптол-препараты безвредные,но и толку от них нихуя-хотя мож если сильно в них поверишь....то ты уже на 1 стадии стойкой ремисии
 
 

satana666


Его нет в наличии,все как слону дробина,наркота если только)
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

brightmoom


юзаю спиртовые настоечки - ничего лучше не действует