информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Морфин  (Прочитано 178199 раз)

Наблюдатель

Морфин
Ответ #460 - 14 Окт 2019, 14:40:09

От 90 мг морфина разово можно и ласты подвернуть. Если до этого с опиатами знаком не был. Если сравнивать с уличной наркотой - это хозяйский чек мёда на двоих.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Кеноби

Морфин
Ответ #461 - 14 Окт 2019, 16:23:31

Сотка - это не мало, смело можно на два раза делить. (Если в/в)
Меня с сотки укладывает мордой в клавиатуру пускать слюньки. Это при не вчерашней толерантности к опиятам и с весом за 100кг
 
 
Сказали спасибо: TIGR

Кеноби

Морфин
Ответ #462 - 15 Окт 2019, 03:50:47

Ну таблеточки, тоже за два раза закидывай, от греха подальше. Догнать успеешь.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Морфин
Ответ #463 - 15 Окт 2019, 05:49:57

Если сульфат морфина, то в воде они не расстворяются. А гидрохлорид - легко. Почитай, что в составе?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Морфин
Ответ #464 - 15 Окт 2019, 06:17:09

думаю скушать под лиру
Будет вкусно. Приятного аппетита.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: TIGR

Апостол Фома

Морфин
Ответ #465 - 15 Окт 2019, 16:01:41

я после метадона шо только не делал с этим морфином -не пер нормально . но уже на день 6-7 нормально с лирикой было .
я его за день и по 15 штучек хлопал . 5+5+5 три раза в день . но для тех кто чистый , начинайте лучше с одной от греха подальше .

и не обязательно его колоть. если уж надумали то колите только гидрохлорид но там колики не слабые  :grin:
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Кеноби

Морфин
Ответ #466 - 15 Окт 2019, 16:16:00

От колик хорошо помогает чай с фенхелями
 
 

Ри

Морфин
Ответ #467 - 15 Окт 2019, 16:56:24

Колики. Хах. У меня от 30мг г/х растворенного перебраного и двинутого по центрам такие "крылья выросли" ! Как уебал разлом прям как будто сука за лопатки сзади схватили и выломали нахуй наружу! Как я пересрал трудно передать. Я то думал от морфина "наплыв" плавный и стекаешь в негу...грёзы...

короче так по глупому растратил столь дорогие и дефицитные 100мг гидрохлора.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Kom

Solntse

Морфин
Ответ #468 - 15 Окт 2019, 17:28:30

Ну так, Саня, надо было 2 для начала взять
 
Все в нашем сознании
 

Ри

Морфин
Ответ #469 - 15 Окт 2019, 17:32:45

Борщанул да Ленка? Эээх. Да мы там двоём в два присеста слопали (в/в) его. Тяга сама охеренная, сама знаешь. Да под алпразоламчег! Уууу

Валер точно, но я ангидрировать то и не умею. Та и не надо мне это. Аптекарь йа.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Jeka

Морфин
Ответ #470 - 18 Окт 2019, 05:42:18

Римма привет. Найди кислый и переведи свой морфин в другой продукт. Тогда и снимать будет полностью и расход будет ниже. Через кишку он намного слабее действует это тебе не метал
 
 
Сказали спасибо: Solntse

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Морфин
Ответ #471 - 18 Окт 2019, 05:48:13

Да, Жека, спасибо. Я в курсе. Но кислого нет нигде в городе. Да и у меня сульфат. Я его уже почти слопала. Осталось 3 калика. Есть ещё гидрохлорид 5 шт.
Та я рукожопая, рисковать не стану, переведу сто пудов. Уж лучше так. Мне ж колоться то некуда, даже вм сейчас не получится, всё забито и абсцесс начинается наверное на левом бедре. Только на кишку.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Jeka

Морфин
Ответ #472 - 18 Окт 2019, 05:52:20

Капусту прикладывай к месту абцеса, за неделю сойдет. Проверено не один раз. Эго можно разболтать но перебрать хорошо и под кожу , эфект будет поярче чем через кишку.
Маловато у тебя колес.
Я сейчас наоборот с черной на метале спрыгиваю, последние сутки и отмена метала
 
 
Сказали спасибо: Solntse

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Морфин
Ответ #473 - 18 Окт 2019, 06:01:48

Ого, под кожу?! Ну не знаю? А я каку ещё одну себе не сделаю? Я гидрохлорид разводила в воде и капельку спирта добавляла. Хорошенько взбалтывала, перебирала через метлу и в/м колола. Даже приход чувствовала.
А сульфат годный только орально, он в воде не растворяется. Поэтому я его слопаю, а гидрохлорид оставлю и потом, как попустит чутка от мёда врежу все пять по вене. Для такого дела вену я найду, да и муж у меня кольщик хороший. Засунет меня в горячую ванную и...  :nurse:

Для абсцесса капуста уже не поможет. Я сегодня буду компресс с антибиотиком прикладывать.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Jeka

Морфин
Ответ #474 - 18 Окт 2019, 06:07:35

Сульфат тоже растворим в воде. Спирт не добавляй, он там не к чему. Подкожно морфин даже лучше чем по мышце. А цель какая спрыгнуть или дозу сбить?
У меня уже было нагноение закрытое, так капуста все вытащила и все прошло не нужно и вскрывать было, не знаю , что в ней но лучше любых лекарств помагает.
Что бы закрыть вопрос по сульфату, вот ссылка
https://compendium.com.ua/akt/77/1226/morphinum/
 
 
Сказали спасибо: Kom

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Морфин
Ответ #475 - 18 Окт 2019, 06:12:47

Ох, я даже не знаю..... Я хочу с мёда слезть. А дальше будет видно. Я ж на преге вдобавок сижу. В чистоту у меня наврядли получится, но хотябы с тяжеляка этого слезть.

Я не представляю, как я бод кожу минимум 2 куба загоню?я ж даже 3 таблы в 1ом кубе не растворю - каша получится. Или я ошибаюсь?
Что бы закрыть вопрос по сульфату, вот ссылка
Ок, спасибо. Век живи - век учись. А мне говорили, что сульфат не растворяется. Эх, у меня ещё 8 таблов, завтра попробую. Но под кожу наверное не рискну.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Solntse

Морфин
Ответ #476 - 18 Окт 2019, 06:18:24

В/ м нормально, лучше колоть , чем пить 100%
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Вадя

Jeka

Морфин
Ответ #477 - 18 Окт 2019, 06:20:14

растворишь , по кубу в одно место и куб в другое. Там инсулиновой иглой наискосок загони, не нужно вот прям 1милиметр от кожи, милиметров 5нормально по глубине, слабовато ты подготовилась, я два раза ребят с метала по сезону стягивал. То развал такой. 3куб домашнего в день на 4укола. Можно и больше толку нет они его не чувствуют. А треха в сутки снимает все не харошие эфекты. Ну и 30дней. Потом 3дня на бублике и здраствуй трезвая жизнь
 
 

smoots

Морфин
Ответ #478 - 05 Ноя 2019, 13:43:51

Доброго времени суток.
Кто в курсе по поводу таблов морфина 200 мг (MST Continus 200, Производство Mundipharma, Польша)
Я вот думаю на сколько раз хватает такой таблетки стоит она 45 баксов, стоит покупать?
Я просто никогда его не пробовал, вот интересно на мои убитые рецепторы - это перевод будет или на пару раз хватит упороться?
 
 

Наблюдатель

Морфин
Ответ #479 - 05 Ноя 2019, 13:56:26

Доброго времени суток.
Кто в курсе по поводу таблов морфина 200 мг (MST Continus 200, Производство Mundipharma, Польша)
Я вот думаю на сколько раз хватает такой таблетки стоит она 45 баксов, стоит покупать?
Я просто никогда его не пробовал, вот интересно на мои убитые рецепторы - это перевод будет или на пару раз хватит упороться?


Смотря сколько и на чем висел. Употрябляешь ли что-то сейчас. Сам факт того, что колеса в такой дозировке говорит о том, что это не такая уж и зверская (хотя да, большая) доза. По эффекту это колесо раскроет как чек хорошего меда но эйфоричней и ярче. Меня бы держала часов 12.

ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ. За эи же деньги можно взять чек годнейшей 65-70% геры. В разы эффективней.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: smoots