информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Морфин  (Прочитано 178218 раз)

Daos

Морфин
Ответ #480 - 05 Ноя 2019, 13:56:39

smoots, а как ты думаешь мы по твоему сообщению узнаем убитость твоих рецепторов?) Так что хз про дозировку.
Это ретард форма морфина и очевидно, что пик концентрации будет меньше чем у обычного, но действовать дольше. Лично  из наблюдений ретард форма трамадола и оксикодона слабее чувствуется чем обычная. И я бы предпочел обычную
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: smoots

smoots

Морфин
Ответ #481 - 05 Ноя 2019, 18:48:49

Благодарю за ответы. Ну последнее время только трамал ретард кушал, до этого метадон систематически с перерывами.
Я в плане того, что я и не думал его просто кушать =))
Я думал допустим эти 200 мг, разделить таблетку на четыре части и по 50 мг, В/В шлёпать.
Вот думаю, получится так или нет. Хотя да, если даже 4 раза упороться по 50 мг, за 45$ + пересылка, всё равно дорого и не выгодно наверное ...
 
 

Ри

Морфин
Ответ #482 - 05 Ноя 2019, 20:41:51

Смутс гугли. Смотри состав по наполнителям чтоб не было диоксида кремния. И да, это очень дорого. Но это морфий, эталон опиатов. Думай.

пс:  погуглил. Должна быть зелёная табла с пленочным покрытием с содержанием лактозы. Форма морфина: сульфат. В принципе тут писали что сульфат таки растворим иколоть можно.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: smoots, Стас Донецк

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Морфин
Ответ #483 - 05 Ноя 2019, 21:22:11

Я морфин и колола и пила. Разницы не почувствовала. Что уколола 30 млг - гребло, что сьела тоже самое - тоже гребло.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: TIGR

Solntse

Морфин
Ответ #484 - 05 Ноя 2019, 21:36:18

А я съела как-то то колесо 10 мг - и нифига.
А в другой раз уколола ампулу 1 мл 1% в/м - и вполне норм
 
Все в нашем сознании
 

Наблюдатель

Морфин
Ответ #485 - 05 Ноя 2019, 22:53:26

А в другой раз уколола ампулу 1 мл 1% в/м - и вполне норм

Не просто норм. Мне было ОГОНЬ. Я с них начинал. По булке двигал. Помню самую-самую первую вмазку, как вчера была. Потом был уже 3%, но никогда не колол больше 1,5 кубов.

Морфушу колол 5 лет...
Когда выиграли в карты думал, Б-га за яйца поймал. Был не просто рад, счастлив! Даже когда вместо части денег привезли морфий (залогом), был рад как тот щенок. Хули, хотелось же попробовать. Там литровая тара была - хуй кто заметит, - думал я. Решился через три месяца. Стартовал с ампул 1%-го, в кульке в довесок были...
Ампула 1% - это нихуя не колесо в 10мг. Три таких ампулы и мужик 100 кг весом, с вероятностью 60% подворачивает ласты. Три колеса по 10 мг, он конечно прочухает, но без особых последствий.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Solntse, Димарик

Sapr

Морфин
Ответ #486 - 06 Ноя 2019, 17:21:28

Доброго времени суток.
Кто в курсе по поводу таблов морфина 200 мг (MST Continus 200, Производство Mundipharma, Польша)
Я вот думаю на сколько раз хватает такой таблетки стоит она 45 баксов, стоит покупать?
Я просто никогда его не пробовал, вот интересно на мои убитые рецепторы - это перевод будет или на пару раз хватит упороться?

Это под вену трудно будет-это версия пролонгированного действия-морфин там в таких микрокапсулках запаян и медленно высвобождается,когда пластик под солянкой в желудке растворяется и морфин высвобождается.
Это под желудок и как любой ретард-для обычной нахлобучки на три умножить надо. А если после мёда-то для начала дозу не менее чем 2/3 от дозы метадона, бо вообще по соответствию читстых метадона и морфина они практически идентичны по моще...
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Морфин
Ответ #487 - 07 Ноя 2019, 18:47:26

Я морфин гидрохлорид после мёда не чувствовала почти. Прочухала аж через две недели после последнего употребления.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Sapr

Морфин
Ответ #488 - 08 Ноя 2019, 06:02:20

Я морфин гидрохлорид после мёда не чувствовала почти. Прочухала аж через две недели после последнего употребления.
Ну так солямбы то хоть пол чека делала?
Вот и морфина надо после этого метадона столько же... чтоб "прочухать" ;) они по мощи идентичны
 
Opium maximi deorum donum!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Морфин
Ответ #489 - 08 Ноя 2019, 08:46:17

Солямбы - это метадона? Четверть чека раз в сутки. А морфию тогда слопала 3т по 10 мг. Конечно мало, но небыло больше. Как-то так.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: dede

Sapr

Морфин
Ответ #490 - 08 Ноя 2019, 09:19:45

Солямбы - это метадона? Четверть чека раз в сутки. А морфию тогда слопала 3т по 10 мг. Конечно мало, но небыло больше. Как-то так.
Мы имеем ввиду чек-это 250мг?
А то я тут озадачен был украинскими странностями: малый чек , большой чек, микро и вообще херпойми чтотам и как.
Чек-250мг?
Четверть чека-60мг?
Тогда морфина надо было не меньше 50мг, а лучше теже 60мг. Хотя... что там у вас за мёд вопрос! Так что 60 чистого морфина могло и нахервщи размотать!
Они то по мощности одинаковые, но это между чистым и чистым...
А что за шляпу у вас на улице тулят....
Оттого и поменьше надо чтоб не перебрать.
А 30мало на твой дозняк. Хотя подлечить должно было
 
Opium maximi deorum donum!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Морфин
Ответ #491 - 08 Ноя 2019, 09:31:08

Конечно подлечило, даже носик почухивала.
Чек - четверть грамма, 0,25. Качество лучше, чем в закладках, тк беру из рук в руки. За плохой товар можно как минимум в табло получить не выходя из машины. :D
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Заїць

Vetal_8585

Морфин
Ответ #492 - 25 Дек 2019, 09:40:21

Всем привет! Приехал в вену(австрия) ищу героин, нашёл барыгу, а он мне грит, братан героином никто не двигаца уже! Даёт мне таблетку мундидол-это морфин местный, вари на четверых. Я четверть уебал и охуел! Приход, разлом, тяга как усоломы, и прёт почти сутки! Вот таго дико винного зверя я здесь отведал!)
 
Не забудь надеть маску , на улице сегодня очень искренне!
 
Сказали спасибо: Blink182

Solntse

Морфин
Ответ #493 - 25 Дек 2019, 10:53:43

А какая там дозировка была?
 
Все в нашем сознании
 

Vetal_8585

Морфин
Ответ #494 - 25 Дек 2019, 11:46:21

200 ретард
 
Не забудь надеть маску , на улице сегодня очень искренне!
 

Solntse

Морфин
Ответ #495 - 25 Дек 2019, 11:53:15

А, тогда понятно. Четвертинка 50 мг выходит.
И ретард, интересно, как он работает
 
Все в нашем сознании
 

Vetal_8585

Морфин
Ответ #496 - 25 Дек 2019, 15:12:32

P.S. 30 ЭВРО НАдва раза кокаин, ина 4 раза морфин, это не дорого...
 
Не забудь надеть маску , на улице сегодня очень искренне!
 

Навотно Стоечко

Морфин
Ответ #497 - 08 Янв 2020, 13:57:01

Ого, под кожу?! Ну не знаю?
Подкожно аж бегом заходит. Лично месяц инсулинкой в живот проколол, так даже следа не осталось тогда.
А сульфат годный только орально, он в воде не растворяется.
Лимонку добавлять надо чтоб сульфат растворился. Поюзал его достаточно что сульфата , что гх.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Морфин
Ответ #498 - 08 Янв 2020, 19:03:08

Лимонку добавлять надо чтоб сульфат растворился.
Как в хираин?  :secret:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Навотно Стоечко

Морфин
Ответ #499 - 08 Янв 2020, 19:09:06

Лимонку добавлять надо чтоб сульфат растворился.
Как в хираин?  :secret:
Стыдно признаться, но героин я пробовал всего один раз. А вот морфия этого продвигал грамм 50, и гх и сульфата.
Нашел у себя фото этого сульфата.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_0714.JPG]