enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Новое в нашем законодательстве. (Наркотик и не только...)  (Прочитано 139109 раз)

Kom


Что ты впервые слышишь?
Поконкретнее можно?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Mаша


Так я что-то не пойму, ты за или против?
Я ПРОТИВ! Я против предвыборных манипуляций, и на теме легалайза вчастности. Я против чеса языком на ток-шоу вместо реальных действий. Так понятнее?

Всеукраинский опрос. Не выборы. И нет законного регулирования честного подсчета. Это просто галимое шоу.
 
 
Сказали спасибо: Mazay, Заїць

Маниту


Про всеукраїнське опитування вперше чую .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Kom


Да теперь дошло.
Серьёзная тема блядь на форуме снижения вреда :rofl: именно здесь короче ты найдёшь сподвижников! И ура на депутатов! зеленку лить... :D

Предвыборных манипуляций? Не смеши, мне вот кажется ты такая наивная девочка...  :pardon:
Да они манипулируют на всём буквально во время предвыборной кампании.

 Короче мне похуй политика, пошёл я кашу жарить.  :crazy:  прекрасного всем дня!
И это, будьте добрее курните штоле...  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Mаша


Это мое мнение и я имею на него право. Это форум, и я трепаюсь тут о чем хочу. Я не ищу сподвижников. И обливания зеленкой не работают)))
 
 

Заїць


Я вижу,что мы можем пойти по пути россии не смотря на этот глупый во всех отношениях опрос.Он бы спросил еще"-Раковых нам обезбаливать или так нихай под себя ходят?" Алле?здравые на борту есть? Такой же вопросник можно захуячмть в отношении ЛГБТ,"Нехай живуть,або ж в психушку їх?"
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Mаша

Маниту


До сраки тот опрос , не вижу смысла .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Kom


Это мое мнение и я имею на него право. Это форум, и я трепаюсь тут о чем хочу. Я не ищу сподвижников. И обливания зеленкой не работают)))
Да не, норм ты вчера настрочила, жизненно я п сказал, шо аж Лун забрал в газету.  :dirol:
 Только мне жаль потраченного тобой времени, честно.  Вот если бы ты печаталась в широкой публицистике, тогда бы я тебе уже давно прислал бы букет цветов !  :wink3:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Заїць

Mаша


шо аж Лун забрал в газету
Я это для газеты и писала, если что   :derisive:
По просьбе написать за ситуацию с легалайзом в Украине  :smile4:
 
 

Kom


Ну норм, просто я сначала увидел здесь на форуме, а потом только к в телеге ссылка появилась на газету. Вот потому так и написал.
 В любом случае я твой поклонник и почитатель.
Где бы оно не появилось.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Mаша

Заїць


И Я,склоняю уши перед Машей!
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Mаша

Маниту


Ссылочку на ту статью и саму газету дайте пожалуйста .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Kom

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Маниту


Я тоже не вижу для себя никакой выгоды в легалазе медецинского канабиса .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Mazay


Маше спасибо за отличную статью и позицию.
А вот за все эти "опросы" показушные - голимое шоу, без которого Вовику ну никак не живётся)) Впрочем, кто знает, как они преподнесут "итоги национального опроса"), может, пипл и схавает)) :facepalm:
Бла- бла бла... П%здоболы.

И по сути того, почему лекарство лоббируют не пациенты, а наркоманы - можно обсудить.)) 
 
 

Заїць


Ноги етого вопроса ростки из предвыборной кампании Вовки.Элэкторат голосовал по большей степени и за легалайз.
 
Нахуй войну!
 

Mazay


Ну в прямом вопросе на этот счет он же ответил, мол - нация не готова и вообще в его башке любая нарко тема ассоциируется с чем-то параноидальным, типа, ну вот, говорили же, что Вовочка подкуривает, вот вам и подтверждение)))
С другой стороны - молодёжный электорат узреет в этом пистабольстве такую себе продвинутость президента)))
 :smile4:
 
 

Заїць


Ну Маша уже отбила по клаве с "горяча" хороша статья.Короче вопрос лежыт чисто в медиа сфере.Никаким боком мирных граждан не "кусается".А то глядиш накурются своей травы и бабушек в подъезде насилуют...Страна спи спокойно.
 
Нахуй войну!
 

Маниту

 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Mаша


почему лекарство лоббируют не пациенты, а наркоманы
Потому что это не жизненно необходимые препарат. Онкобольным и их родне нужно бабло собирать на препараты которые могут излечить или хоть на несколько лет затормозить болезнь, на врачей и операции. Они не лоббируют даже "легализацию" масляного контраста для эмболизации опухолей, который не купишь в Украине (а он как раз спасает жизнь а не просто уменьшает тошноту и улучшает аппетит). Они просто достают его у "барыг", ввезенный контрабандой. Нашкребая деньги у родни, в долгах, им проще выпить Метоклопрамид  от тошноты, чем тратить остаток жизни на лоббирование каннабиса, который поможет еще именно им от тошноты или нет - вопрос спорный.

А вот у наркоманов походу дохрена свободного времени. Вот и лоббируют )))))))