информационный проект снижения вреда

Автор Тема: "МедикоВинтозное Вмешательство" или моя история..  (Прочитано 1197 раз)

E1iT


В далеких годах в глухой винтовой системе, жесточайших марафонах и страшных отходосах был очень впечетлен Ширяновским "Пилотажам", даже одна декочка привезла мне из МСК печатную версию. Вдохновленный и заряженный кубами и безсонными ночами я писал-писал-писал.
К сожалению,или счастью всё остальное находится в рукописной версии и требуют набора.
Выложу вступление на свой страх и риск.
Сразу прошу прощения за грамматику и ошибки.
Грамманаци словят бедтрипы. Всё это ещё требует редактирования.
Итак поехали...

ПРЕЛЮДИЯ НЕВИННОСТИ

ПРЕЛЮДИЯ

В ваших руках сейчас находится уникальное творение(хотя может и не в руках,а на мониторах,всё равно).Если хорошо присмотреться,ничем не отличающиеся от другой литературы(разве что занудностью и убожеством).Но если пристально присмотреться и понять глубочайший,потайной смысл данного произведения,можно смело сказать себе и другим то что никогда не осмелиться поведать даже близкому другу.Понять этот смысл непросто,возможно это всё являеться сушей выдумкой автора.Судить,в итоге,вам…

НЕВИННОСТЬ

Как основной идеолог и продвижник данного рассказа.Реально конца у него не существует,ибо жизнь продолжаеться.

Я являюсь абсолютным автором всего этого,так как отцовство за мной,имею полнейшее право высказывать свои мысли в прямой или косвенной форме.Но и как у всего живого,для рождения нужна есчо мать.Для меня второй,а скорее крёстной матерью стала,как ни банально звучит это-жидкость.Как бы это удивительно не звучало.При визуальном осмотре которой ничего особенного заметить не возможно,лиш только после процедуры поглощения её разными способами и методиками,начинаеться настоящее совокупление мозга ею.Именно в таком союзе мы чуствуем себя на порядок выше других.В подобном браке нахожусь уже свыше полугода.Она для меня стала матерью,женой,сестрой и дочкой одновременно.Как биологический отец всегда стремлюсь обрадывать,улучшить и поднять свою вторую половинку.И конца этому союзу не существует,тут всё происходит по замкнутому кругу,а разорвать этот круг очень сложно.

Первое знакомство с тобой незабываемо,влюбился как мальчишка.Долгое время эти чуства были односторонними.Собрав все свои силы предложил тебе руку и сердце,со всеми внутренностями,в придачу.С этого всё и началось…

Я никогда небыл сторонником наркомании,как таковой.Но так уж случилось что вошедши в эту сферу стал понемногу изменять свои стереотипы.Я не являюсь безработным хвостом своих родителей.Учусь,не очень успештно,но учусь.Работаю.Тоесть являюсь,почти самостоятельной ячейкой общества,сам неся отвественность за свои поступки,а также отдаю себе полный отчёт о том что происходит.По счастливому стечению обстоятельств,не являюсь тугим и умственно недоразвитым.Совсем напротив,неплохой жизненной школой было детство и юнешество.За эти годы получил много опыта и кучу уроков.Сейчас,опосля достижения полнолетия и далее,жизнь стала интересной и стабильной.Нашол хорошую,очень перспективную работу,а это сейчас не мало.Получение высшего образования течёт своим чередом,правда попадаю постоянно на подводные камни этого течения.Думаю всем более-менее ястна моя жизненная ситуация.У моего друга по разуму,даже скажу нескромно-брата по тому-же разуму,ситуация похожая,хотя и несколько отличающееся.В своё время помог малость с работой и теперь мы почти всегда вместе.

За последние пол-года,пролетевшие моментально,я многое узнал.Этот день,день моего второго рождения,дал отсчёт новой эпохи жизни-эпохи допинговой подпитки.Именно с этого дня и начинаеться мой рассказ.

Повествование не являеться дневником тех счастливых дней,но и не есть сущий вымысел.При первоночальной задумке,было решено просто полноценно конспектировать всё,дабы дать читателю полнейшую картину,или так сказать «историю болезни».Так ему,дорогому читателю,будет проще зделать соответствующие выводы…

Так же как и Б.Ш.,автор не имеет своей индивидуальной точки зрения.Повествование являеться интерактивным,и читателю даёться шанс подумать над написанным,придумать то что не написано,так же заполнить пробелы,упушенные автором,для развития читательских извилин и литературного воображения.

В начальных задумках так же предпологалось написание нескольких заметок от Н.,но до сегоднешнего времени у него ничего толкового не родилось.Как только появиться-сразу на первые страницы.

Прошу есчо заметить тот факт что заметки писались при разных обстоятельствах и в разных состояниях,потому иногда они несли противоречивый характер.Просто старайтесь не принемать всё это,близко к сердцу.

За прототип был взят «Нисший пилотаж»,хотя автору уж очень далеко до классика,попробывать всегда можно.Не судите строго,и посторайтесь отнестись ко всему написанному с некой иронией,присущей почти любому человеку.Текст оказался немного мягче пилотажевского матюкальника,автор старался вводить как можно меньше нецензурщины,но без неё всё равно некуда,можете читать,а можете нет,дело сугубо индивидуальное.И по сути,если нецензурщина и есть-это самый простой смысл донести смысл изложенного до конечного пользователя-читателя.Также я пришол к выводу что для полной картины,текст дополнит некоторое кол-во иллюстраций,в авторском исполнении,канечно.Прямой связи с текстовкой они не имеют,хотя и тема общая,они лиш постораються допонить общий образ.

Вот такая вот,КОЛБАСА.Как в известном изречении:Откуда мы вышли-туда и вернёмся!Так и тут потянувшись к к всемирной сети,в детстве,рученьки с помощью клавиатуры,впервые узнали о существовании винта.По окончанию,или на определённой точке,роман,или как это возможно назвать,будет помещён в Интернет.Буду надеяться,что когда-нибудь он попадёт к кому-то,кто по достоинству его оценит,а возможно он так и затеряеться в просторах паутины…

За совсем недолгое время,я уже почти всё знал о нём,и идея заторчать на нём,просто-напросто заклинила в моей голове.С того времени прошло около 1,5 года,но я не продвинулся ни на шаг.И вдруг,совершенно случайно,нашлось «СС».С того времени всё началось,значит так оно и должно было случиться.Чему быть-того не миновать…

И последнее:Если кто и задумал заниматься подобными замысловатыми действиями,ОЧЕНЬ ПРОШУ ХОРОШЕНЬКО ПОДУМАТЬ,А ЛУЧШЕ БРОСИТЬ ВСЮ ТУ ЗАТЕЮ,и по сути-нужно ли оно вам?!
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: I C E

I C E


Братуха, уверен, у тебя есть яркие истории  , давай накидай, не сомневаюсь, что получиться. Я тебя сразу приметил, как только ты появился на форуме 😉
 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: E1iT

E1iT


Братуха, уверен, у тебя есть яркие истории  , давай накидай, не сомневаюсь, что получиться. Я тебя сразу приметил, как только ты появился на форуме 😉
 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Спасибо за тёплый приём! Всегда приятно попадать в сообщество однодумцев.
Форум кстати Ваш читаю уже ооочень давно, но вот только сейчас решился присоединится.

По поводу писанины этой, не обещаю быстро выдать продоление, т.к. на старой хате найти все эти монускрипты, а потом набирать-набирать и ещё раз..

Читаю и понимаю что ппц я тогда,19 лет назад был безграмотный) Хотя и сейчас не особо.
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: I C E

E1iT


Не так давно были найдены рукописи сего "творения" в 3-ох томах и около 400 страниц рукописного текста.
И у меня сразу возникло сомнение по поводу надобности этой бадяги. Хотя думаю смогу набрать пару глав и тогда сам пойму нужно ли оно,и смогу ли я это осилить при наборе с ноута.
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: I C E

I C E


Паша, братишка, соратник! Думаю тебя не огорчит
мой маленький совет? 🙂Было бы не дурно, если бы ты свои эссе, разбавлял своими же рисунками, было бы в разы зрелищнее и интереснее.
Удачи.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: E1iT

E1iT


Паша, братишка, соратник! Думаю тебя не огорчит
мой маленький совет? 🙂Было бы не дурно, если бы ты свои эссе, разбавлял своими же рисунками, было бы в разы зрелищнее и интереснее.
Удачи.
Все советы нужны и важны! Спасибо что подсобил в этом деле. Попробую что-то придумать. Да и собственно это вовсе не проблема. Как раз вместе с рукописью нашлись тетрадки с мелкими,но забавными зарисовками.

Я сам прекрасно знаю что эта писанина не имеет никакой литературной ценности,но я бы просто хотел её оцифровать и оставить в виртуальном мире. Хз может ктот надыбает это через 50лет и прочитает,когда я уже буду червяков кормить)
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: I C E

I C E


Дружище, если будет интересно залетай ко мне на страницу, там есть много чего, и практически всё моё)
https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,10341.msg896329.html#msg896329
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: E1iT

E1iT


Дружище, если будет интересно залетай ко мне на страницу, там есть много чего, и практически всё моё)
https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,10341.msg896329.html#msg896329

Обязательно погружусь) Спасибо!
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: I C E