Главный Форум > Наркофобия

Тюрьма -это СПАСЕНИЕ?

(1/38) > >>

президент:
всем привет наверника.многие форумчане отбывали когдато,или их знакомые сидели,
дак вот есть ли у кого реальный пример что заключенмя спосало бы от наркотиков.?
прошу у знающих людей поделится опытом.я сам сидел и не раз,ну и чтото не помогло,но НО
думаю что еслибы у меня небылобы там возможности употреблять то может чтото и получилось бы.хотя с другой стороны знаю одного приятеля он отсидел всего3года освободился и напрочь завязал.

DRELIA:
мне срока давали лишь временные ремиссии.
2.6  4  2.6 года,там тож кололся,но тока если были новые баяны,50% СПИД!!!при мне 8 чел заразились вич!!!такие дела,еслиб не тюряга,умер бы уже давно.иногда это внатуре спасение.

Убегай:
Тут и говорить не о чем. НЕТ. Не помогает тюрьма расстаться с наркотиками. И если человек после отсидки перестал употреблять, то я могу сделать только один вывод, значит он смог бы это сделать и СДЕЛАЛ БЫ и без тюрьмы. Но я не знаю таких, на кого бы отсиженный срок, будь то за наркоту или за что другое, повлиял бы так, как рассчитывали те, кто его сажал. Ни единого. Я сам не раз сидел.  Большинство моих друзей, приятелей и просто знакомых отсидели не по одному сроку. Никто по этой причине не отказался от наркоты. Ни один! Наркозоны строго режима переполнены. Освобождаются и назад. За тот же наркотик. Некоторые даже на ту же самую шконку, на которой провели предыдущий срок. Чего же им первый срок не помог? Да что превый? А второй? А третий? А четвертый? Но многие на зоне приобретают вторую "профессию". Многие теряют за время отсидки семьи и родных. Дома и квартиры. Своих детей. Я уже не говорю о здоровье. Менты говорят, что продлевают нам жизнь. Не знаю, кому - как, но я свой тубик привез из лагеря.

СИЗЫЙ:
откуда такие бредовые идеи, лучше денег заработай и перейди на более щадящие препараты, а сидят только те кто не в состоянии себя защитить или откупиться, глупо сидеть имхо

президент:
читать надо по внимательгнй.это ни идея

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии