enter
информационный проект снижения вреда
Вниз   «  1 ... 5 6 7 8 [9]

Автор Тема: Тюрьма -это СПАСЕНИЕ?  (Прочитано 70922 раз)

hatab

Тюрьма -это спасение?
Ответ #160 - 02 Ноя 2019, 12:56:01

Ни че се Олежа!  Да у Вас там "курорт"  :grin: на тюряжке- Кратом по зеленой, тенисс, спортик, через стенку притон методоновый, что еще надо? (шучу)
Надолго заехал?  Пару месяцев назад вроде собирался на больничку спрыгивать. Терпилы хоть живые, не сильно ты их покрамсал  :sad: ? Все уже пролистал в "метадоне", 8-ка светит, да уж  :sad:, ну что ж молись Николаю Угоднику! (он каторжанинам помогает)  Дай Бог меньше меньшего дадут! Всех благ Дружище!

« Правка: 02 Ноя 2019, 13:56:54 от hatab »

OlegCentr

Тюрьма -это спасение?
Ответ #161 - 04 Ноя 2019, 00:49:09

Смит! здаров братуха, 26го сеньтября заехал после очередного передоза который сам себе и сделал я уже под синьку колол овердозы с демиком шоб не очнуться, и тут заезжаю на тюрягу, внатуре спасение , тюрьма быстро возвращает к жизни, жду свой кратом помогает нести свое благл в хату на сечке)))

« Правка: 04 Ноя 2019, 07:15:46 от hatab »

Сказали спасибо: hatab, Эмма

OlegCentr

Тюрьма -это спасение?
Ответ #162 - 04 Ноя 2019, 00:59:10

Вечер в радость Валерчик, рад видеть тебя, да все норм терпило живой свалил вообще кудато, а тут да по Алик в ответе движ черный, могу в любую хату пойти сам, в спортзал, это да , от наркоты  отвернуло и от травы тоже, в хате все на спортрежиме и я приобщился коллектив оч помогает , ну а по теме сдесь кратом оч нужен он оч сильный имунномодулятор. да и скрашивает серость однообразия сам знаешь как в переполной хате иногда шторит

« Правка: 04 Ноя 2019, 07:35:05 от hatab »

Сказали спасибо: RIMMA, hatab

hatab

Тюрьма -это СПАСЕНИЕ?
Ответ #163 - 04 Ноя 2019, 07:34:27

терпила живой свалил вообще кудато, а тут да по Алик в ответе движ черный, могу в любую хату пойти сам, в спортзал, это да , сам знаешь как в переполной хате
  да переполненая хата-это кикоз! Особенно по лету, когда хата на 16, а в ней 45 душ. Может и не явится терпила на суд, это и к лучшему что он свалил, навалят двуху по факту и попхнешь сизым голубем!

Mazay

Тюрьма -это СПАСЕНИЕ?
Ответ #164 - 05 Ноя 2019, 17:09:45

Вечер в радость Валерчик, рад видеть тебя, да все норм терпило живой свалил вообще кудато, а тут да по Алик в ответе движ черный, могу в любую хату пойти сам, в спортзал, это да , от наркоты  отвернуло и от травы тоже, в хате все на спортрежиме и я приобщился коллектив оч помогает , ну а по теме сдесь кратом оч нужен он оч сильный имунномодулятор. да и скрашивает серость однообразия сам знаешь как в переполной хате иногда шторит

??? Это правда, что кратом иммуномодулятор? Еще и сильный...
Если так, то и для меня оч нужная вещь. Хзн - мне за кратом другое говорили, мол, стимулятор и типа класный энергетик...