enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Тюрьма -это СПАСЕНИЕ?  (Прочитано 92373 раз)

OlegCentr

Тюрьма -это спасение?
Ответ #160 - 04 Ноя 2019, 00:49:09

  Смит! здаров братуха, 26го сеньтября заехал после очередного передоза который сам себе и сделал я уже под синьку колол овердозы с демиком шоб не очнуться, и тут заезжаю на тюрягу, внатуре спасение , тюрьма быстро возвращает к жизни, жду свой кратом помогает нести свое благл в хату на сечке)))
 
« Правка: 04 Ноя 2019, 07:15:46 от hatab »
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: smit7272, hatab, Эмма

OlegCentr

Тюрьма -это спасение?
Ответ #161 - 04 Ноя 2019, 00:59:10

Вечер в радость Валерчик, рад видеть тебя, да все норм терпило живой свалил вообще кудато, а тут да по Алик в ответе движ черный, могу в любую хату пойти сам, в спортзал, это да , от наркоты  отвернуло и от травы тоже, в хате все на спортрежиме и я приобщился коллектив оч помогает , ну а по теме сдесь кратом оч нужен он оч сильный имунномодулятор. да и скрашивает серость однообразия сам знаешь как в переполной хате иногда шторит
 
« Правка: 04 Ноя 2019, 07:35:05 от hatab »
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: FURIYA, hatab

Mazay

Тюрьма -это СПАСЕНИЕ?
Ответ #162 - 05 Ноя 2019, 17:09:45

Вечер в радость Валерчик, рад видеть тебя, да все норм терпило живой свалил вообще кудато, а тут да по Алик в ответе движ черный, могу в любую хату пойти сам, в спортзал, это да , от наркоты  отвернуло и от травы тоже, в хате все на спортрежиме и я приобщился коллектив оч помогает , ну а по теме сдесь кратом оч нужен он оч сильный имунномодулятор. да и скрашивает серость однообразия сам знаешь как в переполной хате иногда шторит

??? Это правда, что кратом иммуномодулятор? Еще и сильный...
Если так, то и для меня оч нужная вещь. Хзн - мне за кратом другое говорили, мол, стимулятор и типа класный энергетик...
 
 

OlegCentr

Тюрьма -это СПАСЕНИЕ?
Ответ #163 - 23 Дек 2019, 21:57:24

терпила живой свалил вообще кудато, а тут да по Алик в ответе движ черный, могу в любую хату пойти сам, в спортзал, это да , сам знаешь как в переполной хате
  да переполненая хата-это кикоз! Особенно по лету, когда хата на 16, а в ней 45 душ. Может и не явится терпила на суд, это и к лучшему что он свалил, навалят двуху по факту и попхнешь сизым голубем!

Здаров братик, вот 16го декабря я освободился, там оказались легкие телесные, короче считай низачто сидел почти 3 мес, а с другой стороны еслиб не тюряга крякнул бы к хуям, а так поправился на 10 кг, прокурорша на суде в шоке была, попалась нормальная деваха, по нормальному пообщались, то попросила 2 месяца ареста и вывалил я по отсиженным, да уж камерная система это жесть, там годами сидят люди Балу 9 лет отсидел недавно выпустили, пиздец 9 лет в тюряге жесть по пересчету это 18 лет! суки конченые даже день за 2 отменили! Ну и понту что я вышел опять залазю в торбу пиздец, надо валить или за бугор или на ребуху!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

smit7272

Тюрьма -это СПАСЕНИЕ?
Ответ #164 - 25 Дек 2019, 05:49:14

Олежка ты смотри родненький на этот кратом не подсядь бо от сего чудо отвара тоже будет подкручивать если будешь принимать яго долгое время от3 до 6 месяцев
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: OlegCentr

OlegCentr

Тюрьма -это СПАСЕНИЕ?
Ответ #165 - 10 Янв 2020, 19:38:10

Олежка ты смотри родненький на этот кратом не подсядь бо от сего чудо отвара тоже будет подкручивать если будешь принимать яго долгое время от3 до 6 месяцев
Братанчик спасибо за беспокойство, все нюансы знаю, это не та вздрочь на какую я могу присесеть, недокайф пойдет только для тюряги, когда надо на сечке сидеть или на дороге стоить! что б и не вытыкать и чухать ся норм! тем более как я присяду на него если он дорогой шо пиздец, у мя нет даже на сиги я из за тромбофлебита даж ходить нормально не могу дома сижу какой кратом, лучше когда никогда металом ляпнуться как то так )
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

dede

Тюрьма -это СПАСЕНИЕ?
Ответ #166 - 10 Янв 2020, 21:59:07

Форум супеююр, спасибо всем. Рома модератор не берет трубку, говорят не работает, с мамой сидит, курит тоже выходит на улицу, не будет ьакой человек работать, за 47лет нигде не работал
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Lavash

Тюрьма -это СПАСЕНИЕ?
Ответ #167 - 21 Янв 2020, 21:14:55

Какой то бред...Садиться, что бы спрыгнуть...

Лучше уж пойти в наркодиспансер сдаться
 
 

Маниту

Тюрьма -это СПАСЕНИЕ?
Ответ #168 - 22 Янв 2020, 04:53:01

Когда только начинал наркоманы старые говорили если б не тюрьма всем пизда давно пришла бы . Тогда в диспансер не ложились , в советское время там с нашего брата овощей делали . Или тюрьма или прощай ку-ку , не широкий выбор . Сам лежал в диспансере когда мусора на малине хлопнули . Три недели . Потом ещё раз десять дней когда война грянула и врачи в военкомате направили . Палаты без дверей постоянно дежурит медбрат . Для вновь прибывших отдельная палата где все распяты на койках . Один лежал дед тощий как с Бухенвальда по рукам ногам веревками на ссаном матрасе растянут . Абсолютно голый с торчащей с залупы капельницей . Его постоянно корчило . Врачи пунцию тренировались на нем брать .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: hatab, dede

OlegCentr

Тюрьма -это СПАСЕНИЕ?
Ответ #169 - 11 Фев 2020, 16:57:24

Какой то бред...Садиться, что бы спрыгнуть...

Лучше уж пойти в наркодиспансер сдаться
Туда не по своей воле заезжают, сдаться в накодиспансео? и что? такие как ты сваливают оттуда на 2й день!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Rei_Ayanami

Тюрьма -это СПАСЕНИЕ?
Ответ #170 - 07 Мар 2020, 19:31:27

Что-то веет копрославием... "Страдание - это спасение/искупление"... Где-то я уже это слышал.
Идите нахуй, страдание это то что приводит нас к поиску хим. избавления в лице алкоголя/веществ.
И вообще, ФСБ МП имеет чисто политическую функцию в моей стране (Украина), и эта функция заключается в антиукраинской агитации прихожан.
Простите, если кого задел. Это чисто мое мнение. Я вырос в малорелигиозной семье (папа некрещенный вообще, мать раньше была "христианкой на Пасху", сейчас и это забросила, повлияла агрессия одного священника в мой адрес когда мне было лет 7-8 или около того).
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

RutAnimalJunk

Тюрьма -это СПАСЕНИЕ?
Ответ #171 - 08 Мар 2020, 01:41:12

Умышленное ограничение свободы против воли неравно спасение,никак и не при каких..
Лучше не будет и в дурке с принудиловом.
Если это заставляет человека не употреблять - это уже выбор,но ни как не обстоятельство.
Чем дальше тем лучше,но уже шо есть то есть.
Наверно многим тут есть кого подогреть но тупо мороз включился,такое время нынче паскудное,так шо лучше там чем здесь
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

OlegCentr

Тюрьма -это СПАСЕНИЕ?
Ответ #172 - 21 Мар 2020, 19:39:17

Иногда тюрьма спасение там реально можно переосмыслить многое, и спрыгнуть тоже! Ниче там страшного нет абсолютно! если конечно ты порядочный по жизни и тюряга не красная!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

RutAnimalJunk

Тюрьма -это СПАСЕНИЕ?
Ответ #173 - 21 Мар 2020, 21:02:54

Тюрьма не хуй - садись не бойся а бойся сесть в тюрьме на хуй))

Если пашло во благо значит на то воля Божья

Мне такой вариант для такой цели отдает слабоумием,если человек спецом навыгонял чтоб закрыли чтоб спрыгнуть

Если пришел к спрыжке там сам,не из-за недостатка лаве - респект,это поступок
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

uran

Тюрьма -это СПАСЕНИЕ?
Ответ #174 - 21 Апр 2020, 03:10:12

Читаю телеграм канал одного земели, менты нашли в заначке, отшмонали пять мобилок. Дальше копипаста:
Цитировать
  Одна из трубок которые сегодня забрали была "общаковой" это такая с которой в порядке живой очереди может позвонить любой, на нее все заинтересованные лица в свое время скидывались по возможности. Это очень неприятная потеря и ее нужно восстановить в первую очередь.
Так вот что сейчас происходит, на продоле собралась толпа из десяти человек, вокруг одного телефона, на нем запущен чатрулет и ребятишки, общаются с рандомным народом, рассказывают о своей беде и пытаются денег на трубку настрелять(sic!) Что удивительно несколько человек им по паре соток перевели. Феерическое зрелище скажу я вам.

По поводу деда, над которым измывались пункцией. Человек мучается сука, в 21-м веке он как на дыбе от боли корчится. Да уколите ему сука трамадола с димедролом или нальбуфином, он и так  умрет сегодня завтра. Выделяет же государство для льготников и морфин и трам и сибазон, у них как грязи, сейчас все онлайн можно проверить
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr

OlegCentr

Тюрьма -это СПАСЕНИЕ?
Ответ #175 - 08 Мая 2020, 22:39:13


та да жлобота конченая согласен, чувство как будто издеваються специально!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

smit7272

Тюрьма -это СПАСЕНИЕ?
Ответ #176 - 29 Янв 2024, 17:36:37

Да тюрьма спасение для многих
ПРОВЕРЕНО
 
Мактуб
 

MUHA

Тюрьма -это СПАСЕНИЕ?
Ответ #177 - 29 Янв 2024, 18:39:31

Если больше года может и спасение... Год не поможет. И то, если выйдешь и будет чем основательно увлечься.... Нехер писать, если кто попадет сам поймет со временем (,ну если подружка там и  плаы грандиозные на будущее и прочее  А по сути один хер пока сам не захочешь не кинешь, г од, это только кумар .перебыть. А память и желание наместе, хоть и не такое сильное   Хотеться будет почти всегда, память есть памятъ..... Хотя системы сейчас такие.. Но как говорится хуй хоть языком назови, смысл от этого не изменится...
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Solntse

Тюрьма -это СПАСЕНИЕ?
Ответ #178 - 29 Янв 2024, 18:47:46

Ну его нах такое спасение
Может и помогает, но я лучше как то по другому
 
Все в нашем сознании
 

smit7272

Тюрьма -это СПАСЕНИЕ?
Ответ #179 - 29 Янв 2024, 19:28:45



Другого пути нет
 
Мактуб