enter
информационный проект снижения вреда

Вниз  [1] 2 3 4 5 ... 7  » 

Автор Тема: Триган-Д, Сиган  (Прочитано 27077 раз)

Рок

Триган-Д, Сиган
- 17 Окт 2012, 18:31:54

Перевозчик,ай-да сюда,победим вместе твою проблему!!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Vasyaba

Триган-Д, Сиган
Ответ #1 - 17 Окт 2012, 19:14:26

Цитрамоном будем спасать:):):)
Переводчик, без обид. Тут нужно промозговать, чем тебя спасать, если ты конечно миксовать не надумал. Может Рост что то подскажет???
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Триган-Д, Сиган
Ответ #2 - 17 Окт 2012, 19:16:33

Братва...я такое даже не кушал:)
Вот сейчас читаю на Пляже про тот же Триган-Д...
Я АхУевщий если честно...надо думать
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

kater

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Триган-Д, Сиган
Ответ #3 - 17 Окт 2012, 19:27:26

Жестокая тема декламицин провалы в памяти слуховые галлюцинации ком в горле вообще жесткий 
 
 

Жихарь

Триган-Д, Сиган
Ответ #4 - 17 Окт 2012, 20:29:30

Когда-то очень давно, лет эдак 14 назад, мы сидели дома у друга, выпили водочки, закусили так цивильно. И тут приходит в гости третий знакомый, говорит что идёт сейчас в каличную что на вокзале, да не желаете ли материально поддержать начинание и будет вам счастье. Ну мы не долго думая на хмельную голову даём ему гроши( не помню, то ли 1 грн, то ли 2 грн- но тогда пачка сигарет Бонда например стоила 60 копеек), так что деньги были не малые)))). Он ушёл- пришёл через полчаса с 2-мя пачками- говорит вот. Ну друган мой целую, а я- то ли 5..то ли 7 штучек. Короче..это такое Г...просто не хочу даже вспоминать. Зрение садится, как буд-то куриная слепота, мозги тормозят по жёсткому- кажется что вот сделать надо это, а потом вот это, короче тормоз настоящий, как полудурок. Тупо может зависнуть то ли что то обдумывая смотря в одну точку, то ли ....я уже не помню. Ах, да...ты себя чуствуешь стариком. Ноги подгибаются, тебе так тяжело ходить, что кажется ноги свинцом налитые. В горле комок дурацкий. Так что мне одного раза хватило для того чтобы понять, что это просто полное Г.

Совет- никогда даже и не думай продолжать его кушать. Ну уж лучше тогда пиво и дудка ну чесн слово.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Рок

Триган-Д, Сиган
Ответ #5 - 17 Окт 2012, 20:31:48

  Вот Илюша,в отличии от Роста
В отличии от Полинки я несравниваю пользователей форума!
Задумайся...
Рост,ты мне начет задумывании? :smile4: :dntknw:
если чо,то подумать я любитель :grin:
я,похоже,что то пропустил..... :dntknw:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

POLINA

Триган-Д, Сиган
Ответ #6 - 17 Окт 2012, 20:39:50

Нет,Илюш,это камень в мой огород.Росту не понравилось,что я сказала,что легче всего сказать человеку:"Ты,братан,не по адресу",чем начать помогать человеку,хотя бы создать тему,чтобы это сделать..
 
 

Рок

Триган-Д, Сиган
Ответ #7 - 17 Окт 2012, 20:43:19

ясно,ждем перевозчика,мне капец как интерсено с ним поговорить-7 лет на тригане это ваааащщщеее :dirol:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 
Сказали спасибо: Egoist

Perevozchik

Триган-Д, Сиган
Ответ #8 - 18 Окт 2012, 10:11:40

Ну вот и  я дождались Ребята скажу честно всё о том как вы рассказываете как вас торчило совсем не похоже на то что испытываю я у меня примерно такое состояние как будто я курнул ну пару минусов это действительно есть немного проблема со зрением а в остальном отлично себя чувствуешь поэтому так долго на этом залип
 
 

POLINA

Триган-Д, Сиган
Ответ #9 - 18 Окт 2012, 10:22:23

Ну а дальше ЧТО собираешься делать? Если дальше торчать-зачем сюда пришел? Если как-то решать эту проблему (если ты считаешь это проблемой),то надо решать.Полфорума из-за тебя переспорило,ждем твоих кардинальных (или как тебе будет угодно) решений..
 
 

Perevozchik

Триган-Д, Сиган
Ответ #10 - 18 Окт 2012, 10:32:21

да я уже как бы под завязал недели 3 уже не принимаю но тяжело проходить мимо аптеки перебиваюсь кандером или планом но хочу завязать совсем этим гавном просто после стольких лет жизнь без колес немного не такая очень тяжело привыкнуть
 
 

Рок

Триган-Д, Сиган
Ответ #11 - 18 Окт 2012, 11:14:30

Перевозчик,я тож жрал эту шляпу много и долго(кстати скока ты в день кушал???) у меня выходило три пачки,но я под каждый лист есчо две катера кидал(капец ща как вспоминаю 30 колес глотать :bad: а за день 90)
Если на сухую кушать,незнаю...лепит по дурному капец,шо там с дурью близкого хз...
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Perevozchik

Триган-Д, Сиган
Ответ #12 - 18 Окт 2012, 11:20:27

ну у меня 2-2.5 это были пики я больше сам себе не позволял понимаю что дальше будет жесть а еше иногда барбовалом шлифовал вот это  пипец полный ты самый без заботный человек в мире становишься тебе на все плевать взрывать что то будут ты даже не дрогнешь
 
 

Рок

Триган-Д, Сиган
Ответ #13 - 18 Окт 2012, 11:23:38

ну дык,ты его не ешь три дня и как самочувствие???физики,я так понял нет,только морально тяжело так??сила привычки?
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Perevozchik

Триган-Д, Сиган
Ответ #14 - 18 Окт 2012, 11:24:17

абсолютно верно

ни дня а недели кайфово но всегда хочется чемто закинутся по трезвому все так не привычьно
 
« Правка: 18 Окт 2012, 16:39:55 от ДжоНик »
 

Рок

Триган-Д, Сиган
Ответ #15 - 18 Окт 2012, 11:27:30

Не хавай тогда кодтерпин!!!я понимаю что такое таблеткомания(атпекомания) почти как игломания))кури планчик если фсе так,а то потом на катер присядешь,т.к. по привычке вкидываться надо,а с него уже реальные кумары будут(!)

знаю что хочется,знаю что непривычно-проходил я это,ты главное цель поставь перед собой-что хочешь бросить,даже не то что хош,а НАДО,а привычка уйдет,стоит просто потерпеть!!!
 
« Правка: 18 Окт 2012, 16:40:45 от ДжоНик »
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Perevozchik

Триган-Д, Сиган
Ответ #16 - 18 Окт 2012, 11:32:30

друг я бросил пить 8 лет и не курю лет 5 бросал сам на сухую поэтому знаю что такое привычька но когда на нервах хочется уйти в заплыв
 
 

Flashback

Триган-Д, Сиган
Ответ #17 - 18 Окт 2012, 11:45:52

это ещё одна отрава - эти препы вообще нельзя дольше 5 дней подряд принимать и то в терапевтических, а то внутренние кровотечения и т.д.
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Рок

Триган-Д, Сиган
Ответ #18 - 18 Окт 2012, 11:47:29

Ну ясно,вообщем тема твоя,отписывайся как самочувствие,чо употребляешь,заменяя триган,и употребляешь ли,короче не теряйся!!!и удачной спрыжки!!!

Флэшбек,какие пять дней??какие кровотечения?я больше года жрал это гавно ведрами,а Первозчик пишет ваще семь лет  в теории оно мож и так,но практика показывает иные результаты :dntknw:
 
« Правка: 18 Окт 2012, 16:41:44 от ДжоНик »
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Flashback

Триган-Д, Сиган
Ответ #19 - 18 Окт 2012, 11:50:40

ну СО с этой дряни вроде нет хотя после 7 лет...
я думаю просто надо это резко бросить и на время повысить дозу основного в-ва
кста 1 банка гликодина в первую неделю должна помочь т.к. есть схожие элементы эффекты
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться