информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Триган-Д, Сиган  (Прочитано 27085 раз)

Per7ik

Триган-Д, Сиган
Ответ #40 - 23 Окт 2012, 13:05:06

а для чем средства)
займись спортом, если есть велик - покатайся, почитай книжку: Думай и богатей, мне тут советовали, отличная книжка)
Если во время дипресии ничего не делать, то еще хуже будет.
 
 

Perevozchik

Триган-Д, Сиган
Ответ #41 - 24 Окт 2012, 15:25:35

Врачей баюсь
 
 

Рок

Триган-Д, Сиган
Ответ #42 - 24 Окт 2012, 15:35:31

А чо боисся-то??если не секрет?? :dntknw:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Триган-Д, Сиган
Ответ #43 - 24 Окт 2012, 18:55:06

патаму ша ани в белых халатах :rofl:
а у некоторых и тапки белые :grin: :grin: :grin: :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Perevozchik

Триган-Д, Сиган
Ответ #44 - 25 Окт 2012, 14:02:13

в детстве часто болел лежал в больничьках а сейчас просто ненравятся мне все эти заведения
 
 

Flashback

Триган-Д, Сиган
Ответ #45 - 25 Окт 2012, 14:33:27

Нужно лечиться в молодости , чтоб те болеть в старости))
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Рок

Триган-Д, Сиган
Ответ #46 - 25 Окт 2012, 14:52:26

Перевозчик,ну ты как ваще??подкушиваешь тригу?
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Perevozchik

Триган-Д, Сиган
Ответ #47 - 26 Окт 2012, 09:28:00

да нет пока искушения есть но стараюсь держатся но правда пару раз за кантером заходил
А в старосте все будем полюбому кто в больничке кто дома на колесах лечится
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Триган-Д, Сиган
Ответ #48 - 26 Окт 2012, 16:45:07


А в старосте
ооо..вспомил!
Староста группы где я учусь сидит на колесах :rofl:


Друг - старость это такая штука...не все доживают...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Сaня

Триган-Д, Сиган
Ответ #49 - 27 Окт 2012, 14:07:34

Perevozchik попробуй от депресняка амитриптилин - поможет полюбе.... а может вообще понравится и будеш на нем висеть ( я нешучю):)) там тоже холино рецепторы включаются а еще он самый сильный антидепр но с кучей побочек!!!
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Шультес

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
Триган-Д, Сиган
Ответ #50 - 28 Окт 2012, 01:21:12

амитриптиллин -не самый лучший вариант,если нужен именно антидепрессант-седатик-есть масса препаратов,менее побочливых,но более эффективных-Сертралин,Тразодон,Пароксетин(на крайняк Клозапин-Азапин.Лепонекс)
 
 

ggell

Триган-Д, Сиган
Ответ #51 - 28 Окт 2012, 11:13:42

Но Slon все же верно определил:
там тоже холино рецепторы включаются а еще он самый сильный антидепр но с кучей побочек!!!
Т.е. подобиевоздействия с триганом имеются (видел где-то на других ресурсах давно это обсуждали, но затарчивать на амитриптилине не получалось - ибо он в сон вырубает от тех количеств, которые требуются для воздействия на холино рецепторы). Амитриптиллин до недавнего (и недолго) в Украине попадал в списки строгоучетных, но недавно это отменили (я выкладывал где-то постановление в теме по курительным смесям) и теперь оный по обычному белому рецепту.
 
 

DRELIA

  • Гость
Триган-Д, Сиган
Ответ #52 - 28 Окт 2012, 12:43:34

С ужасом вспоминаю тот проклятый день когда по своему невежеству вкинул три табла тригана д.
Никогда в жизни ничего херовее я не пробовал.
Дурман,терен,кетамин не взлетают.
 
 

Perevozchik

Триган-Д, Сиган
Ответ #53 - 30 Окт 2012, 09:37:51

Ребят спасибо за совет но мне уже столько на советовали что боюсь если я всё это перепробую то точно до старости не доживу хотя  особо и не хотелось. как посмотрю как пенсионеры мучаются то хотелось бы дать всем бесплатно мака чтобы каждое утро по ложи ели и радовались старости
 
 

Flashback

Триган-Д, Сиган
Ответ #54 - 30 Окт 2012, 18:05:46

Но Slon все же верно определил:
там тоже холино рецепторы включаются а еще он самый сильный антидепр но с кучей побочек!!!
Т.е. подобиевоздействия с триганом имеются (видел где-то на других ресурсах давно это обсуждали, но затарчивать на амитриптилине не получалось - ибо он в сон вырубает от тех количеств, которые требуются для воздействия на холино рецепторы). Амитриптиллин до недавнего (и недолго) в Украине попадал в списки строгоучетных, но недавно это отменили (я выкладывал где-то постановление в теме по курительным смесям) и теперь оный по обычному белому рецепту.


Амитриптилин сняли с учёта ?  Незнаю что то я в депо его не видел \. даже в онлайне.. Откуда инфа?
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

ggell

Триган-Д, Сиган
Ответ #55 - 30 Окт 2012, 18:40:51

На нашем форуме постил (пруфа там нет, но по № постановления оригинал найти легко).
 
 

Perevozchik

Триган-Д, Сиган
Ответ #56 - 31 Окт 2012, 09:17:54

заходил вчера в аптечьку спросил амитриптилин сказала что не  в одной аптеке его нет я так понял что он всетаки под учётом
 
 

ggell

Триган-Д, Сиган
Ответ #57 - 31 Окт 2012, 10:41:15

Скорей всего - пока он еще не вернулся в оборот после отмены строгого учета, т.к. строгоучетные в госаптеках в основном были (обычные аптеки не хотят с этим связываться). Тем не менее - если пробить на него обычный белый рецепт - проблемы с его приобретением быть не должно (в госаптеке есно), а белый - не розовый и преп - не наркота. Даже было, что этим летом меня просили поискать данный преп и давали обычный белый рецепт для этого (вот так же не могли найти), но у меня тогда времени небыло и преп нашли без меня быстрей (и даже без рецепта, т.е. я этот рецепт вернул позже).
 
 

Flashback

Триган-Д, Сиган
Ответ #58 - 31 Окт 2012, 12:26:57

Там ксате вместе с амитриптилином стоит Левана - а это очень нихуёвый сонник-транк (циназепам)
 чисто Одесская разработка))
Надебсь скоро появится и то и то. Т.к. в некоторых случаях Амитриптилин просто необходим а в связи с запретом возникают траблы с доступностью даже тем кому он прописан по жизненно вожным показателям.
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Триган-Д, Сиган
Ответ #59 - 31 Окт 2012, 20:08:49

Похожий на негго препарат мне когда то предлагали - Доксепин.
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично