enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Триган-Д, Сиган  (Прочитано 27091 раз)

Кейдж

Триган-Д, Сиган
Ответ #80 - 01 Янв 2013, 10:35:33

Сиган , Ниган , Триган д - хрень еще там
самое интересное после приемов именно этих так называемых препаратов у меня и желудок болел и печень и голова и до сих пор себя бывает чувствую не очень хорошо.
Правда когда их пил код недели две не употреблял но. они еще хуже
Я знаю что их смешивают с кодой в догон лично видел как один мужчина брал 5 пачек коды и 3 пачки сигана. Сверху еще тропика и клея не хватает для полного отрыва:D
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

iluha

Триган-Д, Сиган
Ответ #81 - 02 Янв 2013, 23:38:31

у меня знакомый всегда жрет катер+сеган, говорит - так жесче! Я спрашиваю: а тупишь? говорит - нет, он и от 10-15 пачек спазма "не тупил" - любитель дицикломина и ему подобных))))

Кейдж

Триган-Д, Сиган
Ответ #82 - 03 Янв 2013, 11:14:54

Если честно эффект спазма мне очень нравился.
А вообще если уже употреблять шнягу кодеиновую то лучше уж закидывать гидазепама сверху 2-3 колесика
хоть не так ужасно вредно будет как сигана нафигачится
Я помню пытался спрыгнуть с коды на сигане-нигане
Ну как я уже говорил получилось но на недолгий срок
Эффект ужасный. Краем уха левого глаза напоминает спазмалекс.


10-15 пачек спазма и он еще живой дык ему медль за отвагу нужно вручить
я бы уже подох от 5-7 пачек этого спазма.



 
« Правка: 08 Янв 2013, 10:30:26 от Полинка »
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Perevozchik

Триган-Д, Сиган
Ответ #83 - 08 Янв 2013, 09:08:25

Да не может такого быть 10-15 он бы уже после такого дозняка от ехал бы
 
 

Кейдж

Триган-Д, Сиган
Ответ #84 - 08 Янв 2013, 10:47:42

Так и отьезжали.
Знакомые рассказывали как они таких спазмолюбителей пытались разчухать когда они валялись а улице и их трусило дозняк был примерно такой же более 10 пачек.
Если бы парень не был всю жизнь спортсменом так бы и подох , а так спасло крепкое здоровье.
У меня знакомый был он кодтерпина по 15 пачек в день употреблял , а ходили слухи что и больше.
Слышал что в киев на лечение отправили потом.
Вроде сейчас все нормально живой не употребляет но это только слухи.
но по поводу дозняка правда.

 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

iluha

Триган-Д, Сиган
Ответ #85 - 08 Янв 2013, 14:23:03

Да не может такого быть 10-15 он бы уже после такого дозняка от ехал бы
но он же не сразу столько ел - сначала 4, потом еще 1, потом 1, и так... до 10-15. На подох - я его видел позавчера, спешил к девушке, хотя о чем он с ней разговаривает под  сеганом - ума не приложу...

АЛИССА

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
  • Сказали спасибо: 2
  • Парни идут на подвиги ради дам.А ради не дам, нет
Триган-Д, Сиган
Ответ #86 - 28 Мар 2013, 19:25:43

Пробовали и мы эту весчь,(было лет по 14) хорошие люди сказали, что надо съесть 2,5 матраса, а то переть не будет если меньше съесть. Ну а мы и поверили(тока потом догнали что они с нас просто прикололись, падлы). Все эти 25 колёс, каким то чудным образом мы заглотнули, когда последние допивали, уже начало подрассказывать :grin:. Но было стыдно за то что рассазали на следующий день, что мы вытворяли. Не помнили не хера. :grin: В этом отношении Лекс как бы тож г**но, но от него тормозишь не так.
 
Дерьмом грязь не вымыть. Критика для слабых...
 

Иван80

Триган-Д, Сиган
Ответ #87 - 28 Мар 2013, 20:56:35

Ниган есть еще туда же)))

 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

alley under

Триган-Д, Сиган
Ответ #88 - 07 Апр 2013, 11:51:46

а нифига себе это ещë существует?)помню с подружками втроëм лет по 14 нам было может 15, обожрались етих таблов, по пласту жрали, потом жесить. рук ног не чувстуешь,. пить без толку не напьëшься, муторное состояние, дурнина какая-то.  ааа как это было давно. никому не советую
 
 

ReBoot

Триган-Д, Сиган
Ответ #89 - 07 Апр 2013, 16:37:56

Более дибильного/тупого состояния,чем под дицикламином я в жизни не испытывал,я даж бля слов подходящих неподберу наверно,ето настолько тупорылое,дискомфортное,зациклодицикленое нах состояние,плюс комок в горле,как на них(сиганах-триганах) можно висеть не могу понять,даже если денег нет на чё нить интересное  то лутше трезвым походить чем етой шляпой вкидываться.
 
 
Сказали спасибо: izabella

DRELIA

  • Гость
Триган-Д, Сиган
Ответ #90 - 07 Апр 2013, 16:40:08

да Димася.с меня хватило 4х таблов=)
 
 

АЛИССА

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
  • Сказали спасибо: 2
  • Парни идут на подвиги ради дам.А ради не дам, нет
Триган-Д, Сиган
Ответ #91 - 07 Апр 2013, 16:49:04

как можно висеть не могу понять,даже если денег нет на чё нить интересное  то лутше трезвым походить чем етой шляпой вкидываться.
У меня после первого раза хоть и херово было, а вот когда мимо аптеки шла, бля не могла мимо пройти, причём с первого раза, я его раз пять может шесть хавала, а сиган ваще не прет. Мы его припили 6 матрасов и запили  топором, да не было не фига, типа такой темы ещё Тилда есть, но такая же хня. А ваще все эти колеса феееее.
 
« Правка: 07 Апр 2013, 20:31:14 от АЛИССА »
Дерьмом грязь не вымыть. Критика для слабых...
 

alley under

Триган-Д, Сиган
Ответ #92 - 07 Апр 2013, 17:08:03

вот я помню любила кодеиновое что-то больше в детстве, а подруга постоянно перед аптекой ныла, что триган это тема, мы даже ругались что брать в итоге каждый сам по себе жрал) аптечные деликатесы, ëпт)
 
 

ReBoot

Триган-Д, Сиган
Ответ #93 - 07 Апр 2013, 17:09:49

Дели, мне тоже 4 хватило)))

В тригане - дицикломин,в сигане - дицикловерин,я и то и то попробовал...У меня кент вкидывает их под коду,говорит без них не прёт,и я ж ото под впечатлениями от его расказов решил попробовать...впечатления?....ну вы сами знаете)))

Алисса я б если  6 матрасов вкинул...я б незнаю что б со мной было...мне 4 табл сигана/5 тригана хватило)))...что такое топор?

А ваще все эти колеса феееее.
Сто пудово.
 
 

DRELIA

  • Гость
Триган-Д, Сиган
Ответ #94 - 07 Апр 2013, 17:46:47

да,про топор поподробней можно Алиса?=)я триган сожрал.
 
 

Кай

Триган-Д, Сиган
Ответ #95 - 07 Апр 2013, 18:23:12

Топор, я думаю это портвейн такой дешевый три семерки "777" (три топора)  =)))))

Тема повеселила (хотя скорее плакать нужно)..  Чего же мы только в себя не пихали...
Это же такой ... Даже слово сложно подобрать, что это=))  в голове просто не укладывается вся эта движуха..эксперименты молодости.. и у всех практически аналогичная история=))

П.С. именно триган я никогда не пробовал, но и без этого дерьма хватало всякого, по этому тема так коснулась =)
 


 

АЛИССА

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
  • Сказали спасибо: 2
  • Парни идут на подвиги ради дам.А ради не дам, нет
Триган-Д, Сиган
Ответ #96 - 07 Апр 2013, 18:53:00

Не мы как сразу по два с половиной матрсаса в первый раз схавали так нас от 4 колёс не перло, и после каждого приёма если без перерыва, то толер растет пиздец. Но мы потом пробовали мел нах убрать и чисто дицикломин этот хавали. Ну так получше было, меньше мела, и комок в горле не такой противный. Да не, тоже ни чего было, тока вот эта куринная слепота добивает. У нас просто другого не было, в таком пгт жили шо там порой в аптеках ни спирта ни йода с зелёнкой не было, а организм как ни станно у меня много чего вывозит, сама иногда удивляюсь :grin:
 
Дерьмом грязь не вымыть. Критика для слабых...
 

DRELIA

  • Гость
Триган-Д, Сиган
Ответ #97 - 07 Апр 2013, 18:57:43

всему своё время.у меня в 20 лет тоже всё вывозил.
 
 

АЛИССА

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
  • Сказали спасибо: 2
  • Парни идут на подвиги ради дам.А ради не дам, нет
Триган-Д, Сиган
Ответ #98 - 07 Апр 2013, 18:59:05

всему своё время.у меня в 20 лет тоже всё вывозил.
Спасибо DELY  :grin:
 
Дерьмом грязь не вымыть. Критика для слабых...
 

DRELIA

  • Гость
Триган-Д, Сиган
Ответ #99 - 07 Апр 2013, 19:01:36

ты просто думай Алиса о завтрашнем дне,я ведь зла здесь никому не желаю,особенно красивым девушкам=)не кушай каку.