enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Цианоз кожных покровов кистей рук  (Прочитано 3501 раз)

FENAMINE


Напишу сюда,т.к модер закрыл мою тему :(

Сабж от амфа...начинают синеть конкретно кисти рук и холодные очень...употребляю 1.5 года в\в и "интерназально"...очень напрягает,т.к началось это только в послед.время. Буду благодарен за совет
 
 

Филипп Траум II

Цианоз кожных покровов кистей рук
Ответ #1 - 25 Дек 2013, 17:22:34

если человека окромя этого при поглощении амфа не интересует, то отвечу. Синею и холодеют руки и ноги - спазм периферических сосудов. Если совсем приперло - надо их расширить, то есть выпить сосудорасширяющзий препарат - адреноблокатор. Какой? Надо индивидуально подобрать, но можно начать с празозина. 
 
 

Филипп Траум II

Цианоз кожных покровов кистей рук
Ответ #2 - 26 Дек 2013, 03:10:39

слишком мало информации, что употребляешь? чем до этого кололся, какие болезни в наличие? так тебе и ВТОРИЧНЫЙ СИФИЛИС поставить можно
 
 

Филипп Траум II

Цианоз кожных покровов кистей рук
Ответ #3 - 26 Дек 2013, 05:50:53

если летом то мог быть обычный фурункулез по типу потницы, кожные инфекции легко людям с ослабленным иммунитетом присоединются, жарко - потовые и сальные железы закупориваются и воспаляются, обмен то не правильный    Пока только такое могу предположить
 
 

Деня

Цианоз кожных покровов кистей рук
Ответ #4 - 26 Дек 2013, 09:11:52

шустрые амфетамины крепко рубят сердечно-сосудистую систему - посинение как правильно сказал Филипп это спазм при суженных сосудах! учитывая то что фен крепко повышает АД это вполне адекватная реакция! не сомневаюсь что празозин поможет, но я бы не стал, проще перестать жрать фен! а чтобы ускорить процесс нужно достать тонометр и увидеть свои показатели АД как минимум перед употреблением гипотензивных препаратов типа празозина!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 
Сказали спасибо: Бубас