информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Нужна помощь знатоков медицины!  (Прочитано 4383 раз)

gipertonik


Так как  своего доктора у нас сейчас нет, прошу совета хоть кого то знающего в медицине!!! проблема вот в чём- задул я в ногу под кожу этого ебучего крокодила! началось гниение. Купил мазь(не помню какую) помазал два дня, первый слой гнилой кожи сошел, но появилось опухоль, там походу тоже гной, калю какие то беспантовые антибиотики
на основе пеницилина. НО НЕ ХЕРА НЕ ПОМОГАЕТ! Сам вроде не дурак в мед, даже пол года работал в хирургическом зале  :dirol: :dirol: :dirol: ни чего не могу себе купить хороших антибиотиков, всё по рец, БЛЯДИ, и чего мне подыхать что ли???? ПОдскажите мне мне хот кто нибудь как мне быть и что делать!!! Огромное человеческое спасибо
и еще вопрос открываю, от без выходки, вены короче все пропали до одной, Может пах открыть , чтоб не мучиться  с руками, одни огромные гнойники, сгнию нахер!!! А с ногой чего случись, тож беда( да ещё какая) И ещё прошу, не надо о вреде крокодила!!!!!!! ПАЖАЛАСТА!!!!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

DRELIA

  • Гость
Нужна помощь знатоков медицины!
Ответ #1 - 23 Окт 2012, 09:08:06

купи бицелин-5.коли по булке через день!фамфурь бадяж на 5куб новокаина.сам так делал,должно помочь.к тому месту прикладывай раствор димексида.бадяж с водой 1к3.пиницилин это антибиотик совсем другого ряда.еще от абсцессов цефтриаксон.по 1 утром и вечером.тоже на 5 новокаина.не болей,загнал ты себя Гипертоник...ТЫ Ж СУХИМ ПРОМЫШЛЯЛ ЁБТ!!!
 
 

KoMaTozzHuK

Нужна помощь знатоков медицины!
Ответ #2 - 23 Окт 2012, 09:39:16

Та да,откроеш пах и гроб соответственно
 
 

POLINA

Нужна помощь знатоков медицины!
Ответ #3 - 23 Окт 2012, 21:51:49

Та да,откроеш пах и гроб соответственно
Да с чего это? Не знаю про крок,но знаю человека,который в пах колет мед второй год.Все известно,что мед тоже нельзя задувать,иначе хим.ожег обеспечен.Лично я насмотрелась на тех,кто вмазывался в пах,никаких проблем с этим самым вмазыванием у них не возникало.Единственное,может просто вена "уйти".Конечно,лучше сказать,что крок вообще нельзя никуда колоть,но ведь топикстартер просил не говорить о вреде дезы...
 
 

Lakosta

Нужна помощь знатоков медицины!
Ответ #4 - 24 Окт 2012, 09:57:26

Это все ерунда про крышку гроба. Самое главное делать все с умом.Сама делала крок в пах.Но у меня другая ситуация- я делала в алую,т.к. нормальная вена ушла. А тебе лучше все таки найти какого-нибудь доктора, потому что может привести к ужасным последствиям (как у меня и случилось)
 
 

KoMaTozzHuK

Нужна помощь знатоков медицины!
Ответ #5 - 24 Окт 2012, 10:11:33

Ну дай Бог,что б все хорошо было,я только за!
 
 

DRELIA

  • Гость
Нужна помощь знатоков медицины!
Ответ #6 - 24 Окт 2012, 10:36:30

и как оно по артерии?
 
 

Mazay

Нужна помощь знатоков медицины!
Ответ #7 - 24 Окт 2012, 11:39:02

1. Прекрати юзать крокодил, но НЕ доводи себя до кумара. Понимай как хочешь. На кумаре иммунитет снижается в разы....Вообще идеальный вариант перейти с инъекций на другой способ. Это серьёзно.
2. Промой листья свежей капусты и побей их вилкой. Аккуратно наложи на абсцессы (раны). Если уже прорвало и гниет - я спасался вишневского и антибиотиками, но только не ампицилинового ряда. Тут нужны ещё антисептики. Не сочти за банальность, но самое верное таки обратиться к врачу..
3. Если с трубами писец,то пах свой лучше сбереги для капельниц :dntknw: Пах-это основные магистралки - в них только ЧИСТОЕ лекарство,но никак не крокодил м даже не демик....
 
 

Moamer Kasumovic jr

Нужна помощь знатоков медицины!
Ответ #8 - 24 Окт 2012, 11:40:01

ну вы даете, пах, крокодил...
gipertonik, я не врач, но советую тебе в любом случае убегать от крокодила со всех ног. пей по началу кодеинсодержащие таблетки, легко перекумаришь (знающие говорили). удачи!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Lakosta

Нужна помощь знатоков медицины!
Ответ #9 - 24 Окт 2012, 18:18:36

По артерии сложно. Вводишь минут по 5, кроет конечно меньше. Но у меня больше не куда было. И в артерию кроком мне хватило месяца 3, хотя до этого года 3 туда же делала гер и коаксил. И еще  когда лежала в больнице врачи часто говорили другим пациентам, что не в коем случае не прикладывайте мазь вишневского.
 
 

DRELIA

  • Гость
Нужна помощь знатоков медицины!
Ответ #10 - 24 Окт 2012, 18:29:22

хз,по артерии нога вздувается вдвое,боль адская,ощущение как будто кипятком облили и температура под 40!!
Вообще не гребет ни капли,ты не в артерию кололась полюбому,кто знает что это такое тот меня поймет имхо.
 
 

Lakosta

Нужна помощь знатоков медицины!
Ответ #11 - 24 Окт 2012, 18:40:45

Могу тебя уверить, что в артерию. Просто надо осторожно и ооочень медлено гнать с пульсацией по пол точки. Я не одна такая, в моем окружении еще человека три так делали. Но я не пропагандирую, в моем случае все закончилось аневризмой ( разрыв артерии)
 
 

DRELIA

  • Гость
Нужна помощь знатоков медицины!
Ответ #12 - 24 Окт 2012, 18:47:21

кошмар.впервые слышу об этом...
 
 

Lakosta

Нужна помощь знатоков медицины!
Ответ #13 - 24 Окт 2012, 19:00:53

Да уж кошмар со мной до сих пор. Единственное, что хорошо к дезе я больше никогда не прикоснусь, и с проблемами со здоровьем сразу к врачу, и по херу что там подумают.
 
 

Selyan

Нужна помощь знатоков медицины!
Ответ #14 - 12 Ноя 2012, 20:10:26

Гипертоник, ты как?АСД-2Ф по 2 куба внутрь с соком 2 раза в дёнь, начинай немедленно, продается в ветаптеках.Компрессы им же 1/20 разбавлять, 2 раза в день, бинтуешь сверху
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

DRELIA

  • Гость
Нужна помощь знатоков медицины!
Ответ #15 - 12 Ноя 2012, 21:38:59

Что это за формулы и дроби???
 
 

Кай

Нужна помощь знатоков медицины!
Ответ #16 - 12 Ноя 2012, 23:01:37

Да для меня это не принципиально знать, хотя интересно конечно! Это просто была моя реакция от написанного именно в ЭТОЙ теме! Если мешает конечно можешь потереть мои посты :dirol:
 


 

gipertonik

Нужна помощь знатоков медицины!
Ответ #17 - 12 Ноя 2012, 23:52:40

Спасибо форумчане за хорошие советы в плане как вылечить абсцесс!! С божьей помощью все прошло!!! С крока перекумарил!!! Мне всегда помогал Мотылёк в трудную минуту!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Филипп Траум II

Нужна помощь знатоков медицины!
Ответ #18 - 28 Дек 2013, 06:06:31

вскрывать однозначно и х..... не страдать