ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Трамал

С какими препаратами нельзя употреблять Трамадол

<< < (105/105)

porkistan1984:

--- Цитата: Opiyshnik от 25 Апр 2024, 12:53:50 ---Если ты за Трамадол говоришь, то конечно не поможет! СО от прегабалин, это вообще нечто такое,что ничего не поможет, окромя самого прегабалина!)

--- Конец цитаты ---
Андрюх ,трам жреш  когда маленько да  по лече все равно становиться ,да- кислая морда не куда не дениться ,но кропаль полегче все равно ,вероятно что потом будет микс Трама лира ))

Opiyshnik:

--- Цитата: porkistan1984 от 26 Апр 2024, 08:48:35 ---
--- Цитата: Opiyshnik от 25 Апр 2024, 12:53:50 ---Если ты за Трамадол говоришь, то конечно не поможет! СО от прегабалин, это вообще нечто такое,что ничего не поможет, окромя самого прегабалина!)

--- Конец цитаты ---
Андрюх ,трам жреш  когда маленько да  по лече все равно становиться ,да- кислая морда не куда не дениться ,но кропаль полегче все равно ,вероятно что потом будет микс Трама лира ))

--- Конец цитаты ---
Паша,базара нет, конечно под трамом явно лучше, чем на сухую! Был бы у меня неограниченный доступ к трамадолу,я б на нём плыл бы себе помалу и горя(прегабалин)не знал!)

Мафиозник:

Ага, я вот так же про мед думал, буду плыть по тихому, чисто в терапевтических целях... но х** там плавал. Через 3 месяца уже был в трех наливайках зареган и жрал его шо конфетки, заедая соннатом с димедролом. Хорошо хоть колоться не стал.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии