enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 26  » 

Автор Тема: С какими препаратами нельзя употреблять Трамадол  (Прочитано 106635 раз)

Solntse


Мне с бензов утром тоже не плохо, и если зопиклона много, тоже норм
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: FURIYA

Ramses


А мне от нитразепама и фенозипама пиздец как плохо утром.А самое главное,чтобы уснуть при бессоннице мне нужно по половине конвалюты их скушать и то просыпаться буду через час,полтора,не подходят они мне совсем,да я и рад этому,а то от их СО люди из окошек сигают,не выдерживают.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Dimas077


А я вот трамчик под клонозепам последние дни кидаю. Но то чтоб свать с амфа норм потом. И скжу я вам что функцию он свою выполняе. Вырубает хорошо.. а вчера чуть перебрал.. гада,клонтрам и пиваса в сандалил ну такое.такое. нои ватные,пошатывае.. спать бах..
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

А мне от нитразепама и фенозипама пиздец как плохо утром.А самое главное,чтобы уснуть при бессоннице мне нужно по половине конвалюты их скушать и то просыпаться буду через час,полтора,не подходят они мне совсем,да я и рад этому,а то от их СО люди из окошек сигают,не выдерживают.
Кеб, ты мя удидивил. Я отменять пол таблы нитразепама на 6 часов уношусь в царство морфея. Когда просыпаюсь, никакого дискомфортом. Наверное это зависит от количества сьеденного препа.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Это зависит не только от количества съеденного, но и от индивидуальных особенностей. Причём один и тот же организм может в разные периоды жизни дать разную реакцию на одно и то же.
Мне раньше атаракс отлично подходил, ложилась с ним спать и просыпалась хорошо. А теперь после него ещё два дня хуевит. Хотя таблетки все те же, дозировки тоже. Но больше не идёт
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse


Надя опередила, хотела тоже самое сказать
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Chiffa

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Это зависит не только от количества съеденного, но и от индивидуальных особенностей. Причём один и тот же организм может в разные периоды жизни дать разную реакцию на одно и то же.
Мне раньше атаракс отлично подходил, ложилась с ним спать и просыпалась хорошо. А теперь после него ещё два дня хуевит. Хотя таблетки все те же, дозировки тоже. Но больше не идёт
Надя опередила, хотела тоже самое сказать
Ну, я это и хотела сказать, печатать так лень было....
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

DELY


Встречалась с подругой и она мне сказала, что трамадол нельзя употреблять вместе с агонистами/антагонистами (налбуфин, бупренорфин...и тд). Я бегом домой, в нэте открываю инструкцию..... Сказать, что я удивилась -- это ничего не сказать. Но главное, что я там прочитала, это то, что трамадол нельзя применять при наркоабстененции. А я-то думаю, почему меня даже 500 трама не раскумаривало. Не убирал ни сырость в носу, н в потливость жуткую, ни дурацкое ощущение, что с тебя кожу живьём содрали.
Принимать нельзя не по причине того,что он не прет,а по причине того,что он так же опиат,и при помощи его ты с зависимостью не справишься,как кумарило,так при отмене и закумарит.у меня именно так
 
Енот Полоскунов
 

Casta


   Но есть разница с чего кумариться . Толи с меда толе с трамадола на одной ноге.

А я-то думаю, почему меня даже 500 трама не раскумаривало. Не убирал ни сырость в носу, н в потливость жуткую, ни дурацкое ощущение, что с тебя кожу живьём содрали.
Это было  лучшее лекарство  при абстягах. А не чухала ты его:
 1) После меда.
2) Он нынче говенный.
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr

Solntse


Мне он тоже не очень помогал на кумаре, это раньше было , и  не от меда
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: dede

relanium


Пил трам 200 мг, вчера. Только сегодня увидел эту тему о взаимодействаиях.  Я еще пью миртазапин и дулоксетин. Это два АД. СИОЗСиН. Плюс еще Седалит (литий). Короче меня периодически бросало в жар, с испариной на лбу. Какая то ажитация волнами. Подкручивало. Заметил, когда пил кратом, тоже подобные симптомы были.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

driz


Раздобыл трамадол в ампулах 100мг двух кубовые.
Не знаю как применить.Какая дозировка?Ампулу прогнал по булке ничего не понял.
 
 

Наблюдатель


Маловато чтобы понять. Хотя-бы с трёх стартовать нужно, но и этого малавата.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Solntse


Если чистые рецепторы - 2-х хватит, это 4 куба, лучше в/м
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: OlegCentr, dede

Lastochka


Меня интересует вопрос сколько таблов Диазепама нужно смиксовать с 7 шт.трама для эффекта. Спасибо
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Так как это форум снижения вреда,то нисколько.микмовать эти препараты апасна
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Lastochka


Я с 2002 года в теме, уважаемый модератор. Сейчас нахожусь в Португалии и в последнее время стал мне доступен трам. Т.к. организм уже не проявляет особых эмоций, имеется желание развеять это деле, потому что сейчас карантин и дома круглосуточно сидеть - жопааа
 
 

DELY


7-10 мг достаточно,ток смотри,некоторые тут утверждают мол он перебивает опиатную тягу)))
Как по мне-маразм,он ее наоборот лаская-облагораживает)
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Динар

Casta


Раздобыл трамадол в ампулах 100мг двух кубовые.
Не знаю как применить.Какая дозировка?Ампулу прогнал по булке ничего не понял.
Это ничто.  Надо ампул 5. И лучше на кишку с водичкой. 
 Хотя помню любил по булкам пачку прогнать в маршрутке пока ехал с трамом с соседнего городка.
 
 
 

Lastochka


Смешала 7 шт.трама с 15 г
мг диазолина ( по 5 мг) , нихрена я не почувствовала. Единственное, спала очень хорошо и проснулась с бодрячком. И больше ничего особенного. Что ли трама надо больше закинуть,
?!
Тут в Португалии есть такая тема продается Трамадол с парацетамолом типа залдеара, ток в залдеаре 37,5 мг, а в этом 70мг. Пачка по 20шт, такие таблы очень огромные. Тут в Португалии никто никогда не сидел на калесах , они даже такого не знают лол. Тут в основном герыч и белый, и многоооо крека.... Ну и траву все курят поголовно. Поэтому мне свободно продают трам в аптеке
Вот на коду просят рецепт, а трам и лирика простенько..
  По 2 поста подряд писать нельзя.
 
« Правка: 25 Мар 2020, 17:26:41 от Casta »