enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: С какими препаратами нельзя употреблять Трамадол  (Прочитано 107908 раз)

flupirtine_maleate

Опасность комбинирования
Ответ #260 - 30 Ноя 2020, 10:31:15

Добрый день!

Тут мне случайно попала в руки пластинка Трамадол ретард 200мг

Я раньше не употреблял опиаты.
Во-первых, чтобы прочувствовать эффект, мне хватит 1 таблу разжевать и выпить? Я знаю, что с первого раза мои рецепторы могут вообще не понять что это я закинул. Так что, посоветуйте как действовать плз. Может лучше сначала 100мг чтобы на следующий раз уже было "рецепторное понимание" сего вещества?

Я каждый день принимаю 50-75 баклы уже довольно долгое время, дозу не повышаю. Практически стабильно принимаю. Иногда делаю перерывы на недельку. Мне как бы не врачь выписывал, но, это скорее в лечебных целях (ну, и бонус - секс под баклой пиздат :) ). У меня с лет 16 сильно напряжены мышцы, будто легкие спазмы по всему телу, невозможно расслабиться. В общем миорелаксант прекрасно это фиксит. Да и концентрацию мышления улучшает в моем случае.

Интересует, что будет, если принять 200-300-400 трамадола параллельно с:

- баклой 50мг
- флупиртином 300-400
- кратомом - половину чайной ложки

Не будет ли негативных побочных эффектов, а также, будут ли позитивные в такой комбинации. Ну, с катом как бы все сочетается отлично, но, все-же :)
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Опасность комбинирования
Ответ #261 - 30 Ноя 2020, 12:22:48

Ну вот,опять ещё одна тема. Неужели трудно полистать и найти подходящую тему для данного вопроса?

https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,3095.0.html

Чем название этой темы от твоей отличается?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: flupirtine_maleate, Кастет

Кастет


flupirtine_maleate -
кратом и трамадол - нежелательное сочетание, перевод продукта
флупиртин и трамадол - не стоит - взаимоусиливающего эффекта не добьёшься.
баклофен и трамадол - ты и так "сидишь" на бакле - намиксуешь с трамадолом, потом придётся задирать дозировку баклофена.
 Трамадол сам по себе самодостаточен, но если у тебя не было опыта употребления опиатов, то лучше не начинай!!! Это болото многих затянуло - тебе мало одной проблемы с баклофеном? Если всё-же решился принять трамадол и не отговоришь - начальная дозировка - 250-300мг и не поднимай больше. Если всего одна пластинка 200-того, то первый приём можно начать с 1 таблетки - останется 9, как раз поделить по полторы таблетки в сутки. Не рекомендую принимать его каждый день - делай перерывы между приёмом в 2-3 дня. Ретард или пролонг лучше раскатать в пыль - за это уже писали. Можно 200мг раскатать в пыль, а 100мг закинуть не раскатывая - оптимальный вариант приёма трамадола. Усилить и продлить действие трамадола может фенибут в разовой дозировке 750мг-1гр., хорошо сочетается с бензодиазепинами(опасное сочетание - индивидуальный подбор дозировки), а лучше всего это трамадол и тетрагидраканнабинол - при таком сочетании больше ничего не нужно.
 Но я повторюсь - если до этого не принимал опиаты - лучше не начинай!!!
Если в последнее время принимал что-то из АДов или нейролептиков - сообщи, чтоб не вышло так, что навредишь себе.
 
 
Сказали спасибо: flupirtine_maleate, swopx

flupirtine_maleate


флупиртин и трамадол - не стоит - взаимоусиливающего эффекта не добьёшься.
Странно. С чем флуп не миксовал, всегда хорошо получалось )

Трамадол сам по себе самодостаточен, но если у тебя не было опыта употребления опиатов, то лучше не начинай!!!
Это не какое-то осознанное решение начать принимать опиаты, просто под руки попалась одна пластинка. Я не бегаю по аптекам в поисках дозы. Если я вижу что что-то очень понравилось - это для меня сигнал, что лучше не нужно.

Я вас понял, спасибо за ответ!
 
 

Кастет


Лекарственное взаимодействие
Флупиртин усиливает действие седативных средств, миорелаксантов, а также этанола.
Следует учитывать возможность вытеснения флупиртина из связи с белками другими одновременно принимаемыми лекарственными средствами. Однако показано, что флупиртин способен вытеснять варфарин и диазепам из связи с белками, при одновременном приеме с данными препаратами это может привести к усилению их активности.
 Трамадол является более сильным обезболивающим. Если в случае с миорелаксантами(баклофеном) можно получить взаимоусиливающий эффект, то с трамадолом вряд-ли. Ну и лишняя нагрузка на печень ни к чему.
 Если просто в руки попала пластинка трамадола - это не означает, что нужно начать приём опиатов. Ты можешь оставить это вещество для облегчения состояния при каком-то заболевании (например грипп) - снизит болезненные проявления. Тогда одной таблетки с утра хватит на целый день, даже без дробления в пыль.
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Ramses


flupirtine_maleate,пиздец ник ну хорошо хоть не жопа Zhopa_hehehe.
Ты говоришь,что сидиш на баклосане давно и делаеш недельные перерывы,а как тебя не кумарит-то баклуха,ты так спокойно об этом говориш.
Тебе правильно Кастет расписал,трамадол самодостаточен,его не нужно ни с чем мешать,с его помощью можно кстати с баклухи слезть,правда присядеш на него,но лучше кумарить с трама,чем с крышесностного баклосана, кратомом можно перекумарится уже с трама,или лесенкой с него слезть,короче решать тебе,как поступать.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: KIRILL, flupirtine_maleate, Кастет

СанСаныч



Давайте вспомним себя в употреблении, спросил а зделал посвоему, да прислушайся  ребят, не жри все, трамик жри а баклу нахуй надо она вобще!)))
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: flupirtine_maleate

flupirtine_maleate


Большое спасибо что предостерегаете меня от того, что вы видели в жизни. До чего доводят опиаты, доводили многих, которых, возможно, уже нет с вами.

Насчет "а как тебя не кумарит-то баклуха,ты так спокойно об этом говориш". В своем первом сообщении я написал о том, зачем я ее принимаю и по какому принципу.
Зачем - ибо реально у меня определенно есть какие-то проблемы с ЦНС, еще с давних пор. Либо ВСД, либо что-то подобное. Она помогает. Я когда-то торчал много на чем. Был зависим от амфа долгое время (никогда ничего не колол, у меня с самого детства к этому отвращение. Не понимаю, как можно с собой это сделать). Три года назад понял, что нахрен это нужно. Я уже и так не молодой. В смысле, я иногда принимаю стимуляторы, грибочки, травку, но, это сейчас бывает крайне редко. Стимуляторы разве что когда дедлайн и нужно ночь отпахать за три дня.

Допустим, я принимаю 50 баклы утром, на следующий день с утра 25. Иногда день перерыв. Иногда перерыв неделя. Я не увеличиваю дозировку. Грубо говоря, как доктор прописал. Если в неделю трезвости кумарит - лечуcь фенибутом, кратомом, по вечерам пивком. Все просто.

Насчет моего ника :)

Кат мне прописал врач от невралгии в 2016. У меня были такие боли, что ахренеть можно. Двое-трое суток не спал из-за боли.
Конечно, кат мне понравился не только из-за того, что снял боль) на протяжении следующих нескольких месяцев я сделал так, что моя жизнь стала именно такой, как я хотел. Понял что нужно делать дальше по жизни. Нашел девушку, с которой я уже 3.5 года. По работе также разрулил много чего и стал успешнее (я фрилансер).
Да, на некоторых он так действует. Тут есть персонажи, которые вываливают реферат, где у них он "открывает чакры". Я же примерно понимаю как работает мозг и на какие процессы он теоретически может влиять, но, чакры это разве что образно сказано.
Но, все же, флупиртин уникальный, ни на что не похожий препарат. Если есть люди, которые знают что-то похожее - возразите.

Ладно, я мог бы описать этот период жизни в подробностях, но, тут другая тема.

У меня эта "міжреберна невралгія" 1-2 раза в год, именно когда приходит зима, никакие нимесилы и тд не помогают, кат не всегда под рукой, так что, мне знакомый дал пластинку трама. Я не планирую ее сожрать по принципу, как мне описали выше. Планирую употребить (с целью чисто узнать что такое опиаты) два раза - первый 200, второй 300. Если придет невралгия, думаю и 100 хватит. Если в это время под рукой будет кат, выберу его.

Мне уже под 30, я когда-то торчал много на чем, понимаю ответственность и последствия употребления. Пластинка лежит у меня вот уже неделю. Навряд ли через месяц буду пускать хмурый по вене :)

п.с. если кому интересно, могу описать свой опыт, ибо он явно не типичен для тех чьи жизни были действительно испорчены опиумным дерьмом.
 
 

Daos


Флупиртин, почитай ветку баклофена, там каждый второй пишет, когда шторит, что он не такой как все и его опыт уникален)) по поводу невралгии: трам не сильно то поможет от невралгии.
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

flupirtine_maleate


Не понял, про баклофен пишут что это что-то уникальное? Баклофен в плане кайфа ваше шляпа, как по мне. Я и принимаю его не для того чтобы получить это бухоподобное состояние.
Как-раз когда оно за пару дней приема почти не ощущается (после недельного перерыва), это то, что мне нужно в моем так сказать лечении. Голова чистая, но, эффект, который мне нужен присутствует. Из-за этого я и не повышаю дозу, как многие, которые закидывают по 150.

В общем, спасибо тем, кто отписал. Я понял что трамадол самодостаточный преп и мешать ни с чем не нужно.
 
 

Daos


Читай внимательнее, я писал про юзеров, а не про уникальность баклофена) "эффект который мне нужен" можешь классифицировать как хочешь, но это все отговорки и этот эффект и есть наркотический. В противном случае зачем его принимать?
А хочешь правду?!) Ты уже наркоман и тебе уже мало действия гамков и ты начнёшь искать "эффект, который тебе нужен", уже в опиатах. Извини, если чем задел.
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

flupirtine_maleate


Я же вкратце описал свою историю. "Уженаркоманом" я был давно, я когда-то употреблял ваще все, ну, кроме опиатов.
ГАМК'и для меня вообще не интересны в плане кайфа, т.к. до этого у меня было кучу всего позабористей. Флуп я активно употреблял в конце 2016, когда мне нужно было, так скажем, найти путь куда двигаться по жизни. Это период примерно 3-4 месяца. Дальше от этого эффекта мне пользы не было. Да, 30 минут эйфории, но, ценность флупа была не в этом, а в образе мышления, который на тот момент уже был неактуален.

Я спрашивал о комбинациях не для того чтобы употребить вместе и сильнее кайфануть, а чтобы знать, если я, к примеру с утра приму 25-50 бака (по моему графику), а под вечер проэкспериментирую с трамадолом, это не очень хреновый вариант?  Еще раз - бак для меня - лечение, поэтому нет никаких кумаров и тд, я его употребяю четко по инструкции, мне никогда не нравилось то состояние, которое некоторые по вашим словам описывают как "уникальное".

У меня сейчас совсем другие приоритеты в жизни и я не ищу что-то сильнее чего-то... Ладно, спорить я не буду.
Спасибо за ваши ответы.
 
 

Daos


У меня сейчас совсем другие приоритеты в жизни и я не ищу что-то сильнее чего-то...
Тогда трам тебе не нужен
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

flupirtine_maleate


Вот здесь, скорее-всего, вы правы.

Насчет уникальности флупиртина. Откинув лично свой позитивный субъективный опыт.

Я пытался понять происхождение этой сильной эйфории при высоких дозах. Исследований конечно же нет на этот счет т.к. это "ненаркотический анальгетик" и серезные исследования по его "наркочности", явно не проводились.

И эта эйфория как бы ни на что другое не похожа.

В терапевтических концентрациях флупиртин не связывается с альфа1-, альфа2-адренорецепторами, серотониновыми 5НТ1-, 5НТ2-рецепторами, дофаминергическими, бензодиазепиновыми, опиатными, центральными мускаринергическими или никотинергическими рецепторами.

Звучит так, будто в не терапевтических он может связыватся с этими рецепторами.
По моим ощущениям его "кайф" похож на серотониновый. Особенно на мефедроновый. Но, блин, это очень далекое сравнение. Под всеми серотониновыми ПАВ, когда ощущаешь такую эйфорию, просто огромные зрачки. Ну, и вместе с серотонином, параллельно идет и дофамин, норадреналин.

А с флупом хз что. Может в не терапевтических дозах он связывается одновременно со всеми этими рецепторами по-немногу и из-за этого не похож ни на одно ПАВ.
Я говорю о его уникальности именно в этом ключе. А не о том "какой он ахуенен, мне пиздец как хорошо".

Вот опиатов я не пробовал. Эйфория от флупа чем-то похожа на, к примеру, героиновую либо какую-то другую, о которой вам извесно? :)
Под эйфорией я подразумеваю первые минут 20, дальше там чисто какая-то смесь ГАМК и чего-то еще.
 
 

Ramses


Скажу тебе так,если не пробовал никогда опиаты,за всю свою жизнь,то уже и не стоит пробовать,но если попробуеш и тебе понравится,сильно пожалееш.
Выбор есть всегда.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

flupirtine_maleate


А я таки попробовал. А также понял на что похож кат.

Употребил 300 по инструкции, которую мне писали выше. Какое-то непонятное состояние. Я так понимаю, пик через 4 часа. Тогда стало приянтее, но, все-равно хрень какая-то.
Решил курнуть. Трава - единственное с чем у опиатов синергия (все остальное, либо хуйово сочетается, либо опасно :) ). И тут состояние напоминало флуп сильнее, чем все остальное, что я употреблял. Эйфория, конечно не та, но, сама, если можно так сказать, ее суть, оч похожие. Уверен другие опиаты оч даже эйфоричнее :)

Я понял на что похож кат. В первые 20 минут на микс трам+трава. Я удовлетворил свой интерес

Короче, что я для себя понял. Нахрен этот трам.

Лучше уж 20 минут опиумного греба от ката, чем быть хмурым наром. ахахаха
 
 

Кастет


ну раз удовлетворил интерес, то больше не возвращайся. это такое болото, что мало кто выбирается с него
 
 

flupirtine_maleate


Оч спасибо за заботу, но, мне и смысла нет возвращаться.
Как я уже говорил, у меня сейчас хорошая жизнь, просто невозможно чтобы я внезапно все испортил, употребив 300 трама, через полгода уже герой баловался. ахахаха

Это реально был интерес на что похожа катоэйфория.

Кстати, есть люди, которые употребляли геру, а также кат (не микс, конечно)? Первые 20 минут, если закинул 600-800 ката, не похожи на ощущения, когда пустил дерьмо по вене?

Я говорю не учитывая интенсивности прихода, а именно на сколько эти эйфории похожи.
 
 

Ramses


Пролонгированный трамадол,компании стада,как у тебя,не прет вообще,даже растолоченный в пыль,я в прошлом году,взял такой в аптеке,думаю дай попробую,немецкий трамал Stada,200 или 100 мг.,так вот при дозняке в 500 мг.обычного,я съел 1.2 гр.пролонгированного,растолченного в пыль,прухи нет,вообще ноль,докинул в догонку 2 колеса димедрола,потому-что тупо не перло и что-то там очень далеко почувствовал,больше я его не покупал никогда.
300 мг.обычного трамадола,тебя порвёт так,что твой гавно-гамковый катодалон,который по бычьи прет полчаса,а потом трихонина начинается,как у Паркенсонщика🤣,палево галимое 🤣,вообще даже рядом стоять с трамадолом не может ни по эфории,ни по времени прухи.
 
« Правка: 04 Дек 2020, 03:16:19 от Ramses »
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Chiffa, Кастет, Jananana

Кастет


Есть такие таблетки Такудекс (трамадола - 75мг)- производитель Германия, так они сами по себе прухи тоже не особо дают, но обезболивают отлично. А вот мешая их с трамадолом (KRKA) заходило отлично. Но их много нельзя - там в составе НПВС - большая доза неблагоприятно скажется на желудке.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[takudeks-75mg25mg-n15tabp-poxxxxxtramadoldeksketoprofen.jpg]