enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: С какими препаратами нельзя употреблять Трамадол  (Прочитано 106650 раз)

Человек без Имени


Его по мышце лучше. Ну или таблетку проглотить. В ампулах 2мл 100 мг трама. Но по силе действия это сильнее, чем 100 мг в таблетках
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Мироныч


Верно, вв не дает ничего по сути. Только кому нужно игломанию "удовлетворить".. Может капельно он будет действовать лучше, чем после быстрого введения, хз.
 
 

Человек без Имени


Капельно даже водяру некоторые, как я слышал, гонят по трубе, не то что трам. Но водяру по вене, это ни в какие рамки не входит!
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Андрюша Якут


А че, выхлопа нету, пьяный моментально, бутылки надолго хватит😄
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Мироныч


Бутылку водки подвесил возле кровати и чилишь себе, хули :grin: Если сделать раствор, может и прокатит, но это для гурманов лучше оставить)
 
 

Андрюша Якут


А если "дела" в водке растворить, то вообще отвал бошки будет наверное😂
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

tolyan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

братья и сестры по нашему общему горю зависемости хочу спрыгнуть с буприка на трам заказал 96 мл в каплях 100 мг мл 6 лет сил нет от этой хрени  на программе на бупре 8 -12 мг в день через сколько я буду чувствовать спокойстваие и удовольствие от жизни буприк не мое,за это время только депрессия было норм только пол года в общей сложности употреблял разными дозами и способами  было 1 мг в день не мое это гавно кроче,и бросить все не могу и нет желания,сижу бухой под оксиконтином взял две таблетки по 80 тмг сегодня почти целую сожрал вроде норм,но вопрос в том почуствую ли я трамадол и смогу ли на него перейти после всей этой дрыяни ширева,метала,гречки и последние годы буприка
 
 

Fitch


Сможешь вообще в чистоту выйти,было бы желание.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Человек без Имени


Я одного знал типа, он водку в баян набирал и кололся. Блять, кричал от боли и все равно вмазывался. Он с наркоты на синьку перешёл. Но от игломании не мог избавится
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Паша1974


Про водку по Вене мне верится с трудом, не встречал я фабричных ВВ растворов на спирту, а употреблять лучше всё по назначению, спиртное пить, наркотики колоть, если возможно.
 
 

Человек без Имени


Про водку по Вене мне верится с трудом
Я тебе отвечаю. Я сам это видел. Тот чувак говорил, что если пить, то спирта в кровь небольльшой процент попадает. А если напрямую в вену  то сколько вмажешь, столько и будет в крови.
В целях зкономии, хуле  :ok:
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч, Паша1974

addiction1806


В 04 или 05 году подогнал паренёк ампулу трамала.Не помню %сколько и объем.Но вроде больше 2 кубов(5кой двигал).Так в/в вмазал.Ни прихода нифуя.Выхлоп химический.Подумал шо шляпа.Но минут через 5 нагребло.Не сильно,но опиушную легкую тягу прочухал.И не долго.Может час-полтора.Единственный мой опыт с трамом.

будешь всякую хуйню по жилам гнать, дядь – пиписька отвалится 😅
а вообще – прав ты. слабый он в жидком виде. очень.
я ершил как-то с диазепамом в одном баяне и ляпался. пиздец как сладко было. прям за столом и засыпал на кухне, под песни хаски 😁
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч


В 04 или 05 году подогнал паренёк ампулу трамала.Не помню %сколько и объем.Но вроде больше 2 кубов(5кой двигал).Так в/в вмазал.Ни прихода нифуя.Выхлоп химический.Подумал шо шляпа.Но минут через 5 нагребло.Не сильно,но опиушную легкую тягу прочухал.И не долго.Может час-полтора.Единственный мой опыт с трамом.

будешь всякую хуйню по жилам гнать, дядь – пиписька отвалится 😅
а вообще – прав ты. слабый он в жидком виде. очень.
я ершил как-то с диазепамом в одном баяне и ляпался. пиздец как сладко было. прям за столом и засыпал на кухне, под песни хаски 😁
Сколько трама и диазепама делал?
Я ставил с сибазоном - норм так, но ничего особенного.  Может толер к опиатам тогда не дал расслабиться. Ещё сибазон был просрочен на лет 5,если не ошибаюсь, но не думаю, что это повлияло. Да и сам сибазон на меня не действует
 
 

addiction1806


В 04 или 05 году подогнал паренёк ампулу трамала.Не помню %сколько и объем.Но вроде больше 2 кубов(5кой двигал).Так в/в вмазал.Ни прихода нифуя.Выхлоп химический.Подумал шо шляпа.Но минут через 5 нагребло.Не сильно,но опиушную легкую тягу прочухал.И не долго.Может час-полтора.Единственный мой опыт с трамом.

будешь всякую хуйню по жилам гнать, дядь – пиписька отвалится 😅
а вообще – прав ты. слабый он в жидком виде. очень.
я ершил как-то с диазепамом в одном баяне и ляпался. пиздец как сладко было. прям за столом и засыпал на кухне, под песни хаски 😁
Сколько трама и диазепама делал?
Я ставил с сибазоном - норм так, но ничего особенного.  Может толер к опиатам тогда не дал расслабиться. Ещё сибазон был просрочен на лет 5,если не ошибаюсь, но не думаю, что это повлияло. Да и сам сибазон на меня не действует

две пули и обе по 2 мл
в тёмно-желтом стекле диаз
и прозрачный с розовой наклейкой трам
тоже просроченные были. оба
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч


Не поверишь, 1:1 и я делал, только ты получил эффект  получше.
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Трам хорошо заходит на чистые рецепторы. А после меда будет глухо.

На чистые трам с диазепамом - очень сладкий микс, прям чистый Кайф
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Balu, Мироныч, addiction1806

Oksy


С паксилом он начинает плохо действовать. 1 грамм как-то выпил и почти ничего. Вроде и в инструкции к паксилу об этом есть.
 
 

Balu


С паксилом он начинает плохо действовать. 1 грамм как-то выпил и почти ничего. Вроде и в инструкции к паксилу об этом есть.
1 гр трамадола?, Трам вроде нельзя смешивать с антидепресантами
 
Живи да балдей
 

Oksy


 По сути, в инструкции нет запрета. В инструкции к паксилу написано, что нужно осторожно принимать их вместе. Я пил ничего плохого не было, а там конечно на свой риск.
 
 

Паша1974



Я часто пью трам с тразодоном, ничего плохого не происходит и в наркушках наших их вместе часто назначают. Так что видимо зависит какой АД