enter
информационный проект снижения вреда

Голосование

что не буду пробовать.

Метамф,Амф,Кокаин.Симуляторы.
- 1 (3.4%)
Крокодил
- 20 (69%)
Героин
- 2 (6.9%)
Коаксил
- 6 (20.7%)
Аптечная херня
- 0 (0%)

Проголосовало пользователей: 29

Голосование закончилось: 11 Дек 2012, 06:22:52

Автор Тема: Что из ПАВов не стоит пробовать?  (Прочитано 39148 раз)

Ladybug

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #260 - 23 Сен 2019, 09:04:07

Ледибаг, не гони, фарма - полезная!
Так я ж и написала по уменьшению вредности и фарма моно (без парацеты анальгинов и кучи мусора) - почти на последнем месте по вредности =) Так что мы об одном и том же. Как бы странно было, если бы препарат, произведенный на заводе с соблюдением стандартов и контроля качества был хуже гаражной бадяжной штуки

Какие нервные лица - быть беде,
Я помню, было небо, я не помню где...

Titan

Ответ #261 - 23 Сен 2019, 10:24:44

Я скорее, другое имел ввиду, что чистяк, чуть ли не полезнее сена с 5го места. Хороший пример мак и канапля. Водный экстракт маковой соломы vs морфин и канапля vs химка на пропане.

Max Damage

Ответ #262 - 23 Сен 2019, 12:42:50

"амальгамный" фен
- распространенный  способ производства амфетамина с использованием амальгамы, это такая штука из ртути и алюминия.

Кстати слышал что раньше амф возили хоть из Польши, Европы и тд, качество было лучше, ну то было в 2005-2007, а щас сами местные варят. Походу вообще его лучше не брать и обходить стороной уличные стимы, тем более что какую нибудь а-пвп, меф, могут немного для спецэффектов или прочую хуерылгу. ( Вот для примера юзал недавно именно амф, ну и по запаху как в старые добрые и эффект похож, но хз что там на самом деле намешано) Не, когда тебе лет 18-20 ты об этом не особо задумываешся, а когда уже с возрастом, не охота жрать намешано где, что как и непонятнл, мне кажется многие из за этого на аптеку переходят. Вот одно дело в Сша чистый в аптеке "адерол, риталин ит.д." да и то стимы вещь такая, никто не застрахован от инфаркта и инсульта от их приема,ну и как следствие провести овощем остаток дней, так что нуегонах.
Трава остается и бухло, в мдма тоже хз что пихают, а трава некоторых на панику и дискомфорт высаживает. Аптека еще есть, говнолира наша любимая.
А вообще нахуй все это говно, лучше житт трезво и научиться кайфовать не от химии, а от естественых вещей.
Ну это в идеале!

Сказали спасибо: Hello, Кирилыч, hatab, dede, Ladybug, Эмма

kab810

Ответ #263 - 26 Сен 2019, 14:20:34

Правильно мыслиш Макс,сейчас одну отраву барыжат

sex,drags аnd Rock'n'Roll

Сказали спасибо: Max Damage