информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Что из ПАВов не стоит пробовать?  (Прочитано 158597 раз)

Veronika

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #280 - 19 Мая 2020, 13:09:09


[/quote]
Варщик был хороший и говорили что с коффекса он самый лучший получался.
Городишка рядом куда я по коду ездил,ну и там братия ета всегда в аптеке встречались.Я коды мешок беру ,а они пару кофексов(грят ето на 8мь рыл!)Невыжил нихто)))
Мы делали с солпадеина, пятерчатки и пенталгин. Из выживших только я. Но лучшеб раньше сдохла. Сейчас на кумаре от меда.  Кодеиновые кумары легче
 
Ни один мужчина не сможет похвастать таким хером, который я кладу на тех, кто меня сладенькую не любит.
 

DELY

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #281 - 19 Мая 2020, 21:08:52

Кодетерп лучше всего с колес
Почему не с него?
 
Енот Полоскунов
 

Veronika

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #282 - 20 Мая 2020, 16:44:35

Кодетерп лучше всего с колес
Почему не с него?
Да, с него тоже варили
 
Ни один мужчина не сможет похвастать таким хером, который я кладу на тех, кто меня сладенькую не любит.
 

Вадя

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #283 - 21 Мая 2020, 04:26:58

Конечно тоже.Но предпочтение отдается пенталгину и пьятерчатке из-за дешевезны.Среди потребителей этого стафа мало гурманов отдающих предпочтение более менее чистой электричке из кофекса и кодтерпина,та и по силе она намного ярче.Это наркотик людей низкого социального статуса,как правило конечно.Так-что если По Теме-что не стоит пробовать,то само наличие интернета процентов на 85 говорит о том,что вы ее никогда не попробуете.Имхую конечно
 
Contra spem spero
 
Сказали спасибо: DELY, Mаша

DELY

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #284 - 21 Мая 2020, 06:11:46

С катерпина говорили херово было варить
 
Енот Полоскунов
 

Veronika

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #285 - 21 Мая 2020, 15:06:39

Среди потребителей этого стафа мало гурманов отдающих предпочтение более менее чистой электричке из кофекса и кодтерпина
Ты это серьезно?)))) Все оно одно дерьмо. Солпадеин дороже был чем котерпин или кодатерп, но я немогу сказать что с пятерчатки хуже дела были. Чистой электрички быть не может.  Шлак это с любыых таблеток или сиропов.
 
Ни один мужчина не сможет похвастать таким хером, который я кладу на тех, кто меня сладенькую не любит.
 
Сказали спасибо: Mаша

Заїць

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #286 - 23 Мая 2020, 03:13:33

Вероничка девчулечка,а как ты попала на етот праздник жизни, красного фосфора и смерти? И все ли у тебя из частей тела на месте))?
 
Нахуй войну!
 

Casta

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #287 - 23 Мая 2020, 19:35:46

 Возможно ты бы тоже попал живя в РФ, там выбор не большой.
 
 
Сказали спасибо: clawish

Mаша

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #288 - 23 Мая 2020, 19:38:44

Она с Донецка вроде. Кстати узнали про это диво дивное именно затусовав ненадолго с дончанами, был далекий 2011 год кажется... или уже 12. Короче на закате винтовой движухи, когда даже грипекс уже стал краснокнижным зверем
 
 

Veronika

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #289 - 24 Мая 2020, 15:07:55

Вероничка девчулечка,а как ты попала на етот праздник жизни, красного фосфора и смерти? И все ли у тебя из частей тела на месте))?
Все части тела на месте. Сама удивляюсь)) Попала как   все, с ширкой туго стало тогда, нашелся чел что принес и уколол. А потом еще и варить научил. Но это давно позади, в 2014-м последний раз видела этот шлак.
 
Ни один мужчина не сможет похвастать таким хером, который я кладу на тех, кто меня сладенькую не любит.
 
Сказали спасибо: Solntse, Blink182

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #290 - 24 Мая 2020, 22:20:23

Вот этих челов, которые приходят и колят, и приносят, всех, кто в первый раз втягивает человека в наркомпнский движ, я считаю, для них в аду должен быть отдельный котёл
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Alina_shn, Мафиозник

Заїць

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #291 - 25 Мая 2020, 11:29:22

Для етих пацанчикофф в аду должна быть отдельная манипуляционная и на вязках капельницы с дезой нон-стоп!
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Solntse

Кеноби

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #292 - 25 Мая 2020, 15:42:24

Ну я тоже в свое время в популяризацию трама внёс немалую долю.
Но большинство моих в 2008 перестали жрать и хуйней всякой больше не маялись.  Спиды там всякие нюхали, а в опиуху не лезли особо. Наверное я был хорошим примером.
 
 

Mаша

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #293 - 25 Мая 2020, 15:48:07

Трам - не наркотик!  Верните капсулы от умеренной  головной и зубной боли за 7 гривен в аптеки. :smile4:
 
 
Сказали спасибо: clawish, Мафиозник

Кеноби

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #294 - 25 Мая 2020, 15:59:21

Если бы трам был бы в относительно беспроблемном доступе, то у меня никогда не было бы проблем с наркотиками.
А чисто-опиуха вызывает у меня немного другие какие-то ощущения, вот не то, не то.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Mаша

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #295 - 25 Мая 2020, 16:01:12

И по адекватной цене. Само по себе это всё таки дешевое лекарство...
 
 

Solntse

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #296 - 25 Мая 2020, 16:26:11

Интересно, а для меня трам - только средство для перекумарки, на нем одном сидела недолго, пока не стала юзать шириндос
 
« Правка: 25 Мая 2020, 21:39:49 от Solntse »
Все в нашем сознании
 

Mаша

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #297 - 25 Мая 2020, 16:30:02

Дело вкуса  :smile4:
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1936
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #298 - 25 Мая 2020, 17:59:14

Трамадола гидрохлорид достаточно наркогенное вещество! Короче пойдут таблэтки!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Заїць

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #299 - 25 Мая 2020, 18:46:50

От умеренного трама до епи припадков пара тройка колес разницы! Выше пачки кентов через одного кидало.То был 2003й
 
Нахуй войну!