enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Что из ПАВов не стоит пробовать?  (Прочитано 158620 раз)

Mаша

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #300 - 25 Мая 2020, 20:27:05

Да что ж у тебя за друзья то? ГО эпилептики Украины? Ну эпилептикам т-рам нельзя - чего ж остальные из-за них страдать должны?
 
 
Сказали спасибо: Casta, Opiyshnik

Solntse

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #301 - 25 Мая 2020, 21:42:12

Эпи припадок наблюдала при в/в введении 12 кубов трама одновременно. Но чувак быстро очухался, правда с головной болью
Я же сделала в/м 10 кубов и норм, припадка не было)
 
Все в нашем сознании
 

Casta

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #302 - 25 Мая 2020, 21:49:09

 У меня 3 или 4 раза был. Обычно пачку , а когда с перерывами 15-20 и поехали....Раз прям в ЗП на проезжей части пр. Ленина навзничь упал и очками затылок рассек, очнулся на лавке, скорая, зашивали голову.
 Но самое интересное было в электричке.
 Трам - самый лучший наркотик!
 
« Правка: 14 Июн 2020, 09:50:42 от Casta »
 
Сказали спасибо: Заїць

Кеноби

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #303 - 25 Мая 2020, 22:27:56

Хз, я много раз видел что людей колбасит от трама, но ничего серьезного. Как правило приходилось лящей давать, чтоб зубы не ломали бедолагам.
Я сколько не жрал всегда все норм было. Повышенный судорожный порог, или везло так. Скорее первое. Меня и от электричества не сильно  судороги берут (хотя может это и не взаимосвязанно)
 
 

RutAnimalJunk

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #304 - 26 Мая 2020, 08:13:41

Маша,вот у тебя,точно было бы желание,написала бы тем,кто рецепты мутит,они бы и с рецептом помогли и даже может трамик пиханули посылкой,больше чем уверен тебе не откажут;)
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Кеноби, Blink182

Mаша

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #305 - 26 Мая 2020, 08:25:22

Да ладно Рут, это лирика всё, не поймёшь наверное. Мне не нужен т-рам, как таковой, чтоб мне кто то помогал его взять. Мне нужен т-рам за адекватные деньги в каждой второй аптеке возле дома. И то, куплю коробочку, планомерно сожру и успокоюсь скорее всего.

А по поводу потерянного поколения, нынешние дети шнягу цветастую полюбляют. По сравнению с ней трамчик был няшей.

А вот цветастую шнягу как раз и не стоит пробовать )
 
 
Сказали спасибо: Admiral_summertime

RutAnimalJunk

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #306 - 26 Мая 2020, 08:27:36

Ну тогда жди машину времени,она подкинет,тебе от самой мысли что вот оно в шаговой доступности лучше будет чем от препарата;)
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Кеноби, Mаша

Solntse

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #307 - 26 Мая 2020, 08:29:25

Я тоже так люблю, когда все в шаговой доступности и желательно уже у меня на нычке)))
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кеноби, Mаша

Ри

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #308 - 26 Мая 2020, 08:57:56

Тогда давай по теме!)

А по теме,  не надо пробовать даже соли и меф. Поломаете жЫзнь)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Solntse

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #309 - 26 Мая 2020, 09:01:27

100% , соли все быстрые и медленные до добра не доведут
Травку только можно курить, имхо
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Ри, Alek, Pinhead

Mаша

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #310 - 26 Мая 2020, 09:04:10

А ещё лучше, ничего не курить вообще. Говорят, дым для легких не очень полезный...
 
 
Сказали спасибо: Ри, Solntse

Ри

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #311 - 26 Мая 2020, 09:06:38

Травку только можно курить, имхо
Трава не наркотик!)

Маш,ага, у меня уже лёгкие скрипят и покалывают иногда. Блин, ну почему же я к себе отнощусь как машина, лёгкие не поменяешь как воздушный фильтр в тачке.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #312 - 26 Мая 2020, 09:11:27

Если б ещё законодательно это было подтверждено. Может скоро наш новый президент и созреет на это. Но это все равно будет медецинское лекарство по показаниям. У меня есть показания, так что скорее бы уже расчехлились!
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кеноби

Ри

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #313 - 26 Мая 2020, 09:20:54

Хммм... да алкогольное и аптечное лобби не допустят легалайза. Но легализировать травку было бы умным решением. И для медицины и для рекрационного потребление. Там столько плюсов что и перечислять не хочется вы сами всё знаете.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Alek, Кеноби

Deimossssd

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #314 - 13 Июн 2020, 11:58:51

Сальвию не советую никому, но мне зашла прям шикарно))))
Мескалин тоже самое, будет варик обязательно хотел бы ещё раз
Белый китаец категорически никому не советую
Пвп, нбом-25, в больших дозах крышу сносит жестко.
Атропин и циклодол советую только по прямому назначению употреблять и никак иначе, знаю что у многих более позитивный опыт с ними, но я на сутки выпадал из реальности нафиг)
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 

Casta

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #315 - 14 Июн 2020, 09:58:37

  За жесткий  флуд БАН без предупреждения.
 Я только в этой теме 5 минут чистил.
 Все постояльцы в курсе где и что писать.
 На хуй оно мне впало с телефона еще и  на работе.
 Потом не обижайтесь!
 
 
Сказали спасибо: Кеноби, Mаша

Birald

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #316 - 29 Июн 2020, 13:18:33

Не стоит пробовать дурман, триганд это опастно тем что ты теряешь самоконтроль и можешь во время опьянения навредить своему здоровью и своей жизни.
И не стоит пробовать метадон и-за большого привыкания и сильной физической зависимости.
Ведь мне кажется метадон сейчас создан чтоб быстрее убить уничтожить тех кто его употребляет.
Это химия и отрава.
Также не стоит употреблять иньекционно вещества это может понравится и сформировать плохую привычку употреблять так всегда. Как произошло у меня что даже неиньекционные вещества я стараюсь употребить иньекционно
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, Mаша, Заїць

КотБегемот

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #317 - 21 Июл 2020, 19:53:27

Не употребляйте ничего. Особенно опята
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

vohaico

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #318 - 21 Июл 2020, 20:00:01

Вот дурман сфоткал, сколько слышал что от него очень глючит, я бы никогда не решился пробовать его. Ещё говорят мускатные орехи. Тоже глючит от них.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[F2EEB51A-7A85-4F2A-A775-B34D3578E92E.png]
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Mаша

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #319 - 21 Июл 2020, 20:07:13

Нет, от муската нет жутких глюков) Как сильная накурка+отравление нитрокраской. Долгое и дурное состояние с палевным видом. Можешь попробовать - ничего позорного не натворишь и память  не отшибет)
 
 
Сказали спасибо: KIRILL