информационный проект снижения вреда

Автор Тема: С чего начинается наркомания  (Прочитано 100543 раз)

ReBoot

С чего начинается наркомания
Ответ #100 - 10 Мая 2017, 11:22:52

не имеет значения в каком виде наркотик , толи это куб ширки толи конвалюта трамала это наркомания
 
 

Magdalinna

С чего начинается наркомания
Ответ #101 - 10 Мая 2017, 12:04:44

Ну это только де-юре, если об определениях говорить. Да и то - ну, прям уж таки и косвенное...По факту однохуйственная хрень. Цитирую википедию : медико-биологических различий между токсикоманией и наркоманией не существует. И их действительно нет, те же фаберже, только в профиль. Та же зависимость, те же кумары, а здоровье сыпется как бы и не больше.

Если только в социальном плане различие, аптечный нарк более "комнатный", тогда как вся запрещенная наркота рядом с криминалом крутится. Так или иначе рискуешь. Кста, на становление личности влияет здорово, вся эта движуха. Думаю, если б ела я пилюльки всю дорогу, была б совсем другой...
 
 

andr.s

С чего начинается наркомания
Ответ #102 - 13 Мая 2017, 22:33:21

У меня всё началось с хардрока.
 
 

andr.s

С чего начинается наркомания
Ответ #103 - 14 Мая 2017, 00:38:34

О токсикомании: в конце 80-х,когда ацетон пропал из розничной торговли ,доставали его где могли.Я подворовывал его на мебельном комбинате икогда меня "приняла" охрана, то пробивали не проколы ,а дырку в темени.До чего ж мы были тёмные! В 88-м осенью в житомирский наркодиспансер привезли солдата-танкиста из новоград-волынского звали его Андрей родом из Донецка.На полигоне ночные стрельбы: Андрюша после того как вынюхал некоторое кол-во ацетона шарахнул не по целям,а по КП,благо промазал. Лежал около недели потом свинтил. С первого взгляда вроде адекватный,но пообщавшись по ближе было видно,что стрельбой по КП не закончилось.Бедняга не спал из-за того, что мерещились тараканы с воробьиными головами. Подружка его после9-ти месяцев ингаляций безвозвратно уехала в дурдом. Перед побегом обещал приехать и освободить всех невинно заключённых. Как рассказывали потом служивые, приезжавшие за его документами и вещами танк он всё ж упёр, но выехать за пределы части не вышло. Развалил бокс и приняли. Дальнйшая его судьба мне неизвестна. По лагерям(не пионерским) к токсикоманам поначалу относились нейтрально,но когда увидели ,что осужденые заканчивают гаремом,стали ограничивать земляков от общения с "дыхмарщиками".И ходили они в первых шеренгах.Так что  лично для меня вещества при употреблении которых я не могу себя контролировать- табу.Беспокоюсь о хвостовом  отсеке.
 
 

Васька

С чего начинается наркомания
Ответ #104 - 14 Мая 2017, 04:18:39

Можно спросить сколько же лет тебе Андр?60?
 
 

clawish

С чего начинается наркомания
Ответ #105 - 14 Мая 2017, 11:42:57

В моем детстве мультики были только по воскресеньям,а вот с Моментом можно было их смотреть в любом темном месте.
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

andr.s

С чего начинается наркомания
Ответ #106 - 02 Июн 2017, 02:18:09

1964 года образца
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
С чего начинается наркомания
Ответ #107 - 02 Июн 2017, 03:43:02

динозавр однако....
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Zar1ne

С чего начинается наркомания
Ответ #108 - 05 Апр 2018, 15:53:41

У меня наркомания началась с толуола. Помню, как то занятный такой клей попался. Сам белого цвета и запах приятный. Несколько раз пришлось его употреблять и вот всегда глюки были одинаковые. Как искусственные какие то, запрограммированые. Что у меня что у кента, всегда начиналось с одного и того же. Появлялся штрих, весь в блестках, с молотом в руках. Направлял молот прямо на макушку и начиналось представление. Сороконожка бежит по голове, бык, мотоциклисты и так далее. И вот на четвёртом тюбике начало, все как полагается... И тут резко появляется рука, хватает за щеки и начинает тянуть в сторону окна.. После этого я "Момент" больше не употреблял, да и этот экспериментальный, быстро куда то пропал. У товарища "руки" не было, все мультики пролетели по очередности. Я так понимаю что это была какая то программа дабы от учить детей от этой химической "соски"? А может это были всего лишь глюки? Такие дела...
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Питон

С чего начинается наркомания
Ответ #109 - 05 Апр 2018, 15:55:52

Наркомания начинается с хуевого детства, неправильно привитой информации и воспитания!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 
Сказали спасибо: Frogomania

Hellen

С чего начинается наркомания
Ответ #110 - 05 Апр 2018, 17:28:53

Я клей перестала нюхать после глюка, будто держу в руках собственный желудок. Стремновато, однако. Как позже выяснилось, в руках у меня был пакет с клеем.
 
 

Питон

С чего начинается наркомания
Ответ #111 - 05 Апр 2018, 17:34:11

Я клей перестала нюхать после глюка, будто держу в руках собственный желудок. Стремновато, однако. Как позже выяснилось, в руках у меня был пакет с клеем.
Ого, неожиданно!)))
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

DELY

С чего начинается наркомания
Ответ #112 - 05 Апр 2018, 20:52:48

с картинке в твоем букваре
 
Енот Полоскунов
 

E3

С чего начинается наркомания
Ответ #113 - 05 Апр 2018, 21:18:50

расскажите про дырку в темени. в детстве слышал что-то про ацетон и темя. так и не понял это как вообще и зачем?
 
 

Максим89

С чего начинается наркомания
Ответ #114 - 05 Апр 2018, 21:48:01

Я клей перестал дышать после глюка бдто я подписываю контракт с дьяволом не хотя его перо(которым пишут)колит и кап кровь на контракт.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

DELY

С чего начинается наркомания
Ответ #115 - 05 Апр 2018, 21:51:17

расскажите про дырку в темени. в детстве слышал что-то про ацетон и темя. так и не понял это как вообще и зачем?
тряпку ложили смоченную дауны типа тех кто любил момент
толуол,ацетон,эфир
 
Енот Полоскунов
 

E3

С чего начинается наркомания
Ответ #116 - 05 Апр 2018, 22:11:42

ясно. а че просто не дышали? или тогда пакетов не было?))
 
 

BartyCrouch

С чего начинается наркомания
Ответ #117 - 06 Апр 2018, 07:09:52

С чего начинается наркомания?

С того, что ты ебошишь, как проклятый, а тебе говорят, что этого недостаточно! А твои типа напарники хуярят в два раза больше ( об автомойке разговор), и это нормально, хотя ты по себе не вывозишь. И тут... Пацантрэ... А чо и как под чем вы?.. Трэм...?! Да хз, впервые слышу... Ну ок, 3 шт. попробую, не умру...
*вечере, дома* бляяяяяяяя, нахуй я их купил???????????????? Страшнувато.... Ну не знал бы и пиздец!!!!!!!!!!!! Сцукооооооооооооооооо, ну купил же уже!!! Ну и жри, хуле ты как девочка!!!! Да и сожру, пошли вы все нахуй, шатал я вас всех, и видел там же!!!

Вот так и влип... А теперь стаж больше 10 лет на все сопутствующие и не только...

Без троллей только, попытался нормально объяснить)
 
 

Васька

С чего начинается наркомания
Ответ #118 - 06 Апр 2018, 17:46:52

Наркомания начинается с рождения.как только вылупился у тебя уже на роду написано станешь ты наркоманом либо пронесёт.или алкашом станешь или никотинщиком,либо кофеманом,зависимостей куча,короче одни наркоманы на свете,даже спортсмены наркоманы.
 
 

Zar1ne

С чего начинается наркомания
Ответ #119 - 06 Апр 2018, 22:21:14

Наркомания начинается с рождения.как только вылупился у тебя уже на роду написано станешь ты наркоманом либо пронесёт.или алкашом станешь или никотинщиком,либо кофеманом,зависимостей куча,короче одни наркоманы на свете,даже спортсмены наркоманы.
Полностью согласен. Вот и я можно сказать, эзотерик. По нумерологии в этой жизни у меня идет борьба с наркоманией и скупостью... Так что, от судьбы не убежишь...
И про спорт тоже, многие не могут поверить что я вообще колюсь...
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...