enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: С чего начинается наркомания  (Прочитано 100541 раз)

sonyk

  • Гость
Re: С чего начинается наркомания
Ответ #20 - 10 Июл 2009, 07:27:27

в том то и беда в понедельник нужно быть как перед отпуском
 
 

anubis

Re: С чего начинается наркомания
Ответ #21 - 10 Июл 2009, 13:58:40

По поводу последних нескольких постов: баклофен - не опиат, если вдруг кто здесь не в курсе, это миорелаксант центрального действия.
2sonyk. Если хавал его две недели - колбасить с него будет нипадеццки. Баклофен нельзя отменять резко, особенно при высоких дозах. Снижать только лесенкой. В отличии от опиюшной абстиненции, когда можно переломаться дня за 4 без особого ущерба для здоровья (про кодеин, конечно, не говорю, там четырьмя днями не обойдешься), резкая отмена баклофена может закончиться очень хреново. Особенно, если есть проблемы с сердцем. Обязательно - что-нибудь для поддержания почек, по почкам он бьёт сильнее всего. Принимай МИНИМУМ, необходимый для поддержания адекватного состояния. Принимай его не весь сразу, а три раза в день, постарайся не превышать 100 мг в сутки. Снижать примерно по 25 мг в три дня, можно и побыстрее, в зависимости от состояния. Ещё раз - не забудь про почки! Ну, вроде всё. Удачи.
З. Ы. Воздержись от алкоголя, разве что, красного вина немного (а не до блевотины, как Мазай написал ;D). Мне, кстати, в свое время от него (вина) лучше становилось (да-да, я тоже, дурень, бакл хавал).
З. З. Ы. Лесенку делай так, чтобы за неделю, максимум две, не больше, сократить дозняк до минимума и соскочить.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

Re: С чего начинается наркомания
Ответ #22 - 10 Июл 2009, 14:07:23

Снижать примерно по 25 мг в три дня, можно и побыстрее, в зависимости от состояния.
Это я погорячился... Миллиграммов по 10-15 лучше, каждые 2-3 дня, сам по своему состоянию посмотришь...
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

sonyk

  • Гость
Re: С чего начинается наркомания
Ответ #23 - 10 Июл 2009, 15:38:11

anubis спасибо. такого совета я и ждал. как думаеш а кодтерпин по 2шт поможет?
 
 

sonyk

  • Гость
Re: С чего начинается наркомания
Ответ #24 - 10 Июл 2009, 15:41:33

про кодтерпин че думаю - смотреть страшно на этот бак щас
 
 

anubis

Re: С чего начинается наркомания
Ответ #25 - 10 Июл 2009, 15:46:15

Кодтерпин, мой тебе совет, лучше вообще не трогай. Тут про него много написано - почитай. А если лесенкой снижать - то и так нормально будет. Попей, кстати, ноотропы курсом - бакл мозги сажает не слабо. Оффтоп, кстати.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

Re: С чего начинается наркомания
Ответ #26 - 10 Июл 2009, 15:49:15

Попробуй ограничиться тремя по 25 в день, лучше меньше, 2.5 или 2. И снижай. Самому на него смотреть страшно.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

sonyk

  • Гость
Re: С чего начинается наркомания
Ответ #27 - 10 Июл 2009, 15:55:17

что такое нотропы?
 
 

sonyk

  • Гость
Re: С чего начинается наркомания
Ответ #28 - 10 Июл 2009, 16:02:57

м еще сон когда появиться а то я уже намути 3штучк на 3 дня буду ломать их на три или 2 части
 
 

anubis

Re: С чего начинается наркомания
Ответ #29 - 10 Июл 2009, 17:39:08

2sonyk. Давай, чтобы флуд здесь не разводить, в личку тебе сегодня вечерком отпишу. Форум, всё-таки, не про баклофен...
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Mazay

Re: С чего начинается наркомания
Ответ #30 - 11 Июл 2009, 07:27:08

что такое нотропы?
Зайди на сайт, на главной есть поисковик - загони: ноотропы
Уже не помню, но по-моему в разделе инФАРМАция что-то есть
 
 

anubis

Re: С чего начинается наркомания
Ответ #31 - 11 Июл 2009, 16:11:08

Да я ему уже в личку скинул описалово, что к чему по ноотропам.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Eva

  • Гость
Re: С чего начинается наркомания
Ответ #32 - 29 Сен 2009, 18:44:21

Мне всегда говорили,что с конопли. А когда я первый раз попробовала амфетамин и экстази,товарищ сказал: "ммм... а дальше- хуже,с этого у тебя все и началось" . Я подумала: какой бред,не собираюсь я больше ничего кроме скорости и колес пробовать,но меньше,чем через год ко мне в гости пришел метадон. И я пропала...
 
 

real MAD

  • Гость
Re: С чего начинается наркомания
Ответ #33 - 29 Сен 2009, 21:34:13

это ты к тому, что метадон - зло? так метадон - это препарат для ЗПТ, рассматривать его в том контексте, чтоб кайфовать с него - бред. кайф с него никакой, только приход бешеный, если в\в. но в\в его ставят только те кто покупают его нелегально, на ЗПТ - исключительно перроральный прием.
вот уж и не знаю, стоит ли тебе объяснять, что неодушевленные предметы не могут быть хорошими или плохими сами по себе. добро и зло заключены в наших головах.
 
 

Eva

  • Гость
Re: С чего начинается наркомания
Ответ #34 - 30 Сен 2009, 01:32:16

От метадона нет кайфа,только приход??????? молодой человек,кто вам ТАКОЕ сказал? Я обожаю как прет метадон! Я живу в Москве,у нас нет ЗПТ. Я раньше пила мед. Просто заваривала его в фурике,вибирала и впрыскивала в сок. Через полтора года начала двигаться в/м, а где-то в июне попробовала в/в о чем жалею. И мен прет часов 20 точно,хотя,это смотря как сделаюсь. А вы говорите..... Мне говорили,что с понтом дело мед считается элитным наркотиком,у нас нелегально он стоит где по 6-7 тыс.руб. а где и все 10 000. Он ох..тельно прет. те кто двигались и двигаются медом уже никогда не смогут получить 100% удовольствия от др. наркотиков ( я про медленные). Естесственно,что метадон в  ЗПТ переть не будет - на то она и есть ЗПТ.
 
 

Евгений

Re: С чего начинается наркомания
Ответ #35 - 30 Сен 2009, 14:16:22

От метадона нет кайфа,только приход??????? молодой человек,кто вам ТАКОЕ сказал? Я обожаю как прет метадон! Я живу в Москве,у нас нет ЗПТ. Я раньше пила мед. Просто заваривала его в фурике,вибирала и впрыскивала в сок. Через полтора года начала двигаться в/м, а где-то в июне попробовала в/в о чем жалею. И мен прет часов 20 точно,хотя,это смотря как сделаюсь. А вы говорите..... Мне говорили,что с понтом дело мед считается элитным наркотиком,у нас нелегально он стоит где по 6-7 тыс.руб. а где и все 10 000. Он ох..тельно прет. те кто двигались и двигаются медом уже никогда не смогут получить 100% удовольствия от др. наркотиков ( я про медленные). Естесственно,что метадон в  ЗПТ переть не будет - на то она и есть ЗПТ.
Если сравнить тягу от геры и метадона то по сравнению с герой мет да действительно непрет, все в мире относительно чего-то хуже или лучше мне например метадон и ненужен чтоб от него перло я пью его лишь для того чтоб чувствовать себя нормальным человеком.Я навтыкался за свою жизнь достаточно.
 
 

real MAD

  • Гость
Re: С чего начинается наркомания
Ответ #36 - 30 Сен 2009, 14:50:39

ну может я действительно погорячился насчёт "непрет", все эта индивидуальность, мать её...мёд я пробовал два раза в жизни. первый раз его бырыги (а скорее даже их вездесущие дилеры-проныры) пропихнули как "очень качественный гер". поставился - приход такой был аж глаза на лоб полезли, похоже не рассчитал дозу. но вот потом - не кумарило конешна, но ничего похожего на гер, никакой приятности от зависалова, никакого благодатного спокойствия и ощущения что "всё будет хорошо". еще какая-то жуткая слабость накатила, которую я списал на шок от бешеного прихода, завалился спать в шесть вечера, проснулся поутру с ощущением какой-то разбитости, жуткой депрессии и проч. не понравилось мне вобсчем, может потому что 5 лет до этого сидел на хмуром.
и вобсче, после натуральных опиатов синтетика вобще не чувствуется как наркотик, тот же трамал например. но есть же люди которые с первохода умудряются системить на нем, и вот теперь вроде как на нелегальном метадоне.
но имхо за такие деньги - все же глупо. купи ты уж себе нормального героина по той же цене. а если учесть что он блокирует опиатные рецепторы наглухо, то называть этот "наркотик" экслюзивом - ну смешно. это если например твой канал поставки по какой-то причине накроется, то ты не сможешь его (мёд) заменить ни героином, ни морфием, ни опием-сырцом, ни кодеином (вот правда Мазай говорил что кода все же пролазит сквозь мед. но это ВМЕСТЕ с ним, с медом. а если просто кода после меда, в отсутствии меда - беспонт). и прийдется тогда слазить насухую, а это ой как не сладко по отзывам, с героина легче. ну или вот с мифической "лирикой" ака прегабалин.

не хотел я отвечать, потому что близко с этой темой не знаком.
и все же, Индеец как-то писал, что мед изобрели фашисты по заказу Геринга, потому что опийные пути на время войны проходили мимо германии, а Геринг торчал.
так вот когда он полетел сдаваться америкосам, он с собой взял все же не мед, а два чемодана МОРФИЯ в ампулах:). почему? для меня ответ очевиден, после морфия - мед совсем не то. я б на месте геринга группу тех ученых отослал бы в концлагерь, фуфло подсунули...лучше б уж на захваченных территориях организовали маковые планташки...
короче, мое мнение таково: мёд - препарат заместительной терапии, не иначе. кто обращается в ЗПТ после многолетней опийной\морфиновой\ацетилморфиновой системы - как наркотик не воспринимает его, и тем он и хорош этот метадон. но вот жеж появляется постоянно новое поколение, которые в качестве первой системы выбирают метадон, или трамал, или китаец...так дурное дело не хитрое, это не вина метадона, виновата бездумность.
больше всего меня умиляет мнение некоторых товарисчей, которые говорят что мед попадает на нелегальные рынке из ЗТ путем выноса. ну может раз, ну может два...но вот твой муж Ева 11 лет торчит на меде, да еще в мск как понимаю...значит каналы налажены, в мск он попадает из европы, восточной и не только. так при чем тут ЗТ?
метадон - не зло. это лекарство. зло находится в головах у людей которые на нем ТОРЧАТ, и в головах людей которые его продают.
 
 

Eva

  • Гость
Re: С чего начинается наркомания
Ответ #37 - 30 Сен 2009, 19:46:48

 но ничего похожего на гер, никакой приятности от зависалова, никакого благодатного спокойствия и ощущения что "всё будет хорошо". еще какая-то жуткая слабость накатила, которую я списал на шок от бешеного прихода, завалился спать в шесть вечера, проснулся поутру с ощущением какой-то разбитости, жуткой депрессии и проч.

Я согласна,от метадона так не залипаешь как от говна, но суть в том,что под медом больше движухи. Т.е. на самом деле это кому как нравится: кому-то вмазаться и втыкать,оставляя следы от сигарет на своем теле и на мебели, а кому-то вмазаться и кайфовать от того,как тебя приет и че-нить поделать.  А то,что ты описываешь про слабость и все такое после вмазки,то это ежу понятно - тебе хуйню впарили,а не мед. У меня тоже такое было раза 3. Я злая была жутко,ведь это немаленькие деньги.... И вобще,у меня создалось мнение,что никто тут настоящего метадона не пробовал.... поэтому такие о нем отзывы... а что касается "мифической лирики" то скажу Вам,молодой человек,что вовсе она не мифическая,а самая НАСТОЯЩАЯ. Я на сегодняшний день не употребляю 5 дней,и если бы не прегабалин,я бы одурела и не включала бы даже ноут не включала бы... а у меня дочка, сней нужно играть,кормить ее,гулять. Гулять? на кумарах? нет,увольте. Но я гуляю!!! это чудодейственый прегабалин!

Индеец как-то писал, что мед изобрели фашисты по заказу Геринга, потому что опийные пути на время войны проходили мимо германии, а Геринг торчал.
так вот когда он полетел сдаваться америкосам, он с собой взял все же не мед, а два чемодана МОРФИЯ в ампулах:). почему? для меня ответ очевиден, после морфия - мед совсем не то.

мое мнение таково: мёд - препарат заместительной терапии, не иначе. кто обращается в ЗПТ после многолетней опийной\морфиновой\ацетилморфиновой системы - как наркотик не воспринимает его, и тем он и хорош этот метадон.

Совершенно верно, метадон изобрели фашисты. А заешь ли для чего они изобрели такой препарат??? А занешь,почему вам на ЗПТ выдают мед как лекарство? Потому Метадон - это очень сильное  обезболивающее. Могу сказать так. Те кто употребляют метадон,им говно нах не нужно. И если меня будет кумарить,предложи мне поправиться говнищем - я откажусь! Во-первых,не люблю я его,а во-вторых,мне потом уще хуже будет,чем было....
 
 

real MAD

  • Гость
Re: С чего начинается наркомания
Ответ #38 - 30 Сен 2009, 20:15:23

героин - говнище...а я считаю что метадон как кайф - полное говно. и если б ты кумарила с мёда, то ставиться герой бессмысленно потому что не прочувствуешь, мёд блокирует опийные рецепторы. а на ЗТ его выдают не потому что он обезболивает, а потому что это все же опиат, пусть и агонист\антагонист. есть же те, кто идет на ЗТ после детокса, им-то чего обезбаливать...
вот твой нелегальный метадон как кайф - реальное говнище, просто ты слаще него ничего не пробовала. и то что ты на нём торчала, став употреблять его как первую систему отдавая за него бешеные бабки - это ли не бездумность? и про геринга - ему с начала второй мировой нах не нужно было обезбаливание, он кайфа искал посидев на морфии, поэтому и не впечатлил его метадон, потому что ну нету сцуко с него эйфории...
прегабалин - до сих пор сомневаюсь в чудесности, потому что кроме тебя никто на этом ресурсе о нем не говорит как о чуде. а в объективности твоих слов я сомневаюсь (извини, без обид), потому что ты умудряешься ловить кайф с того, с чего системные торчки кайфа не ловят, а лишь не кумарят. для меня это дико.

спор наш превращается в бессмысленный. как я смог понять, кайф с мёда можно ощущать только если это твоя первая система. для всех остальных же наркоманов со стажем - это просто лекарство, с помощью которого они могут жить, но никак не кайфовать.
 
 

Eva

  • Гость
Re: С чего начинается наркомания
Ответ #39 - 30 Сен 2009, 23:35:15

 :'( :'( :'( ааа.... я наверное сойду с ума.... вот ты не торчал на меде,лирику не ел,ну как ты можешь опровергать мои словааааааа........копец,я начинаю нервничать. Мед как кайф не говно. Это ох..енный кайф. Всем кайфам кайф! Отвечаю. Только не бадяга, а реальный мед в камнях! Все. :-X