информационный проект снижения вреда

Автор Тема: С чего начинается наркомания  (Прочитано 100574 раз)

Egor

Re: С чего начинается наркомания
Ответ #40 - 30 Сен 2009, 23:55:55

Нормальный уличный мед и прет и тащет не хуже морфия.У меня было время когда все подряд системил гер,мед,черная ,так о меде остались хорошие впечетления и пер он меня не хуже делов ,а по времени даже дольше.
 
 

real MAD

  • Гость
Re: С чего начинается наркомания
Ответ #41 - 01 Окт 2009, 00:20:29

:'( :'( :'( ааа.... я наверное сойду с ума.... вот ты не торчал на меде,лирику не ел,ну как ты можешь опровергать мои словааааааа........копец,я начинаю нервничать. Мед как кайф не говно. Это ох..енный кайф. Всем кайфам кайф! Отвечаю. Только не бадяга, а реальный мед в камнях! Все. :-X
мёд - в камнях? ??? я канешн далеко не спец в этом...но всегда думалось что в камнях бывает перец, а мёд - чисто порошком, откуда там камни, он жеж вроде заводского производства? ??? или барыги надрочились в подполье его синтезировать (при чём в камнях ???) ну дела...но синтез ентога мёда имхо слишком затратное предприятие, врядли б окупилось, даж если по 10штук за грамм. ацетилировать морфий из афганского опия-сырца гораздо дешевле :-\. ну или вот китаец, так он жеж в тыщу раз сильнее геры...

да не нервничай ты так, Ева. я просто продолжаю спорить, пока нахожу аргументы. вот и тебя наверное твой ноут с этим форумом хоть как-то отвлекает от мрачного психологического кумара ака синдром отмены...разве нет?

наркотик твоего выбора - енто кому что. некоторым вот кроме водки ничо не надо. я беспокоюсь только о том, что из-за наркоманского спроса у людей реально формируется мнение про метадон, что это аццкий наркотик, в то время как многим торчкам  на ЗТ он нужен просто чтобы жыть без криминала и проклятого психоза-сумасшествия. в Украине вот в угоду сиюминутным политическим амбициям те кто у руля могут ЗТ отменить :-\ такие дела. а когда будут отменять ссылаться станут на так сказать "мнение общественности" представителем которого ты и являешься, к примеру. вот почитают "ответственные товарищи" твои посты и скажут "ага! мы ж говорили! ууу....эти наркоманы, дурят нас всех и даже заставили государство оплачивать им кайф!!! на костёр их!!! (ну то есть "фтопку метадон!). это я утрирую, в грубой упрощённой форме, но ты ж понимаешь о чем я...
 
 

Eva

  • Гость
Re: С чего начинается наркомания
Ответ #42 - 01 Окт 2009, 00:39:49

вот именно он "аццкий"! У нас про него даже по телеку молчать стараются,боятся про него говрить,потому что во всем мире это лекарство,а в России тяжелейший наркотик. спасибо,что хоть кто-нибудь меня поддержал!!!
Да,самый настоящий мед у нас в камнях,такие типа брюликов))) а если еще с голубым оттенком,то ваще чума! ;)
 
 

real MAD

  • Гость
Re: С чего начинается наркомания
Ответ #43 - 01 Окт 2009, 00:44:09

ну ты меня ваще загрузила, пользуясь тем что я не особо в теме ;D
в камнях, как в брюликах, а еще с голубым оттенком - шпырит конкретно :D ахахах.
 
 

Eva

  • Гость
Re: С чего начинается наркомания
Ответ #44 - 01 Окт 2009, 01:18:39

ура! наконец-то ты признал это))) я-хууу)))
 
 

real MAD

  • Гость
Re: С чего начинается наркомания
Ответ #45 - 01 Окт 2009, 15:11:44

чего я признал...ничего я не признавал, гражданин следователь... 8)

не дискредитируй своими наркоманскими постами лекарство ака метадон.
 
 

Eva

  • Гость
Re: С чего начинается наркомания
Ответ #46 - 01 Окт 2009, 17:42:03

ах это мои посты наркоманские?  :o
 
 

Евгений

Re: С чего начинается наркомания
Ответ #47 - 01 Окт 2009, 18:31:11

:'( :'( :'( ааа.... я наверное сойду с ума.... вот ты не торчал на меде,лирику не ел,ну как ты можешь опровергать мои словааааааа........копец,я начинаю нервничать. Мед как кайф не говно. Это ох..енный кайф. Всем кайфам кайф! Отвечаю. Только не бадяга, а реальный мед в камнях! Все. :-X
   Деточка вот мое мнение что ты сидиш не на метадоне а на какомто гавнище как ты выразилась смешаном с амфмитаминами что тебя под ними прет на движ у меня со временем приема мета состояние сформировалось такое что меня ваще непрет любая доза мета хоть подними ее резко в 3 раза по сравнению с терапевтической да и хороший  герыч неподяженный привезенный из европы тоже сейчас непрет хотя при мне люди падали от пол куба я навалил 3 и состояние типа епал дремал настолько сильно он блокирует рецепторы со временем его употребления да и нетолько у меня такое , невсегда то что ты видиш и считаеш правильным является действительно таковым.
 
 

real MAD

  • Гость
Re: С чего начинается наркомания
Ответ #48 - 02 Окт 2009, 13:44:15

если метадон и нельзя дискредитировать, то ЗПТ уж точно можно.нет?
про "наркоманский пост"...чтоб обозначить свою сатиру, в конце обязательно нужно ставить смайлики, да? по смыслу, в контексте форума этого понять невозможно? не ожидал.
я тож за ОБСУЖДЕНИЕ всего и вся. за обсуждение, а не за восторженное блеяние.
 
 

Eva

  • Гость
Re: С чего начинается наркомания
Ответ #49 - 03 Окт 2009, 00:26:56

У меня нет никакого восторга по поводу "уличных наркотиков"!!! А на счет движухи под медом.... блин,я же не имею ввиду,что меня прет как под скоростью. Я имею ввиду то,что по сравнению с героином от меда так не липнешь и хочеться че-нить поделать (но не бегать как ненормальный), на машине погонять,например. У меня, можно даже сказать,все с этого и началось. Употребишь,в машину,музыка и несешься по Садовому как ненормальная. Сначала,конечно же,за рулем муж,потому что первые пол года я втыкала... А сейчас сама)) Я сейчас вспоминаю это и мурашки по коже..... Кстати,не делаюсь уже 8 дней,ем Лирику (прегабалин),и за рулем испытываюсь эмоции не хуже,чем под кайфом. Я бы сказала лучше. Потому что в голове кружится: Ева! С каждым днем ты становишься свободнее!!!!!!!! 
 
 

Mazay

Re: С чего начинается наркомания
Ответ #50 - 03 Окт 2009, 15:32:56

Пишет Мимоза( лень зарегиться).                   
Мет ЗТшній для тяги  НЕ ПОДХОДИТ - не прёт он, только раскумаривает, а если больше  своей дозы схавать, то можно и ласты склеить потехонечку , во сне. Наш мет и называется даже не метадон, а метадоЛ, типа буковку сменили и уже не то пальто. Хотя дело не в буковке : весь медецинский  метадон призван только блокировать опийные рецепторы, с чем он, падлюка, справляется шикарно - попробуй после месяца наЗТ метадоно(л)м втереться самой распрекрасной хоть ширкой ( в этом случае просто вылетиш от приходных коликов из нижнего белья), хоть герой - всётот же облом, догоняться смысла нету,а вот хапануть передоз , это очень даже быстренько! Т. ч. вспоминаем наш девиз - правильно!- "Лучше знать, чем не знать и даже не догадываться о таком паскудстве!"
 
 

Игорян

Re: С чего начинается наркомания
Ответ #51 - 04 Окт 2009, 10:05:12

Превед Всем!
Если продолжить тему посл.поста.-То что блокирует рецепторы,был в курсе по постам (особо Паши и Яны) :-\ Теперь же всё больше и больше видится мне в отрицательном свете любое участие в ЗПТ-программах с использованием метадона и подсадка на мед, будь он гос. и бесплатный,так тем-более на барыжный...он ведь и тот и этот - болокируют все опиоидные рецепторы кроме кодовых(сигма-рецепторы). Значит опять остается платный или бесплатный мёд и кодиво. Те же яйца, вид сбоку.
(Кстати, Паша, ты провёл свой эксперимент? Хоть в личку отпиши, как кода под медом?)
Вот и не хочется мне применять такую ЗПТ, после которой ничем догнаться невозможно. Это по моему глубокому убеждению такое ограничение в элементарной свободе, причем насильственным путем, да еще и добровольно... :-\ Я вот например иногда люблю герой вмазаться, а иногда и ширкой. По настроению всё. И в этом хоть какая-никакая, но свобода. Ведь я не сижу в торбе, а так, прикалываюсь. Вот в той Болгарии, за которую я всё узнаЮ...там помимо метадоновой существует ЗПТ таблетками пролонгированных солей морфия. Они и рецепторы не перекроют, и вообще почище, мне кажется, природное же всё-таки.
Вот это мне подойдёт однозначно.

 Eva, о каком таком метадоне в камнях ты писала, детка? Острые, блестящие как иней кристаллы - вот что такое метадон. Какие камни??? Ты походу сама не понимаешь, о чем говоришь. Под хорошим героином тоже не зависаешь, когда привыкнешь. Перечитай еще разок, чего ты тут наколбасила, ужаснись - и потри как минимум половину сама. :(
Никто тут спорить с тобой и разговаривать на уровне "да ты кто такой!!!!!!!!" просто не станет. Начнут игнорить - тебе оно надо?
 
« Правка: 04 Окт 2009, 16:13:21 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Eva

  • Гость
Re: С чего начинается наркомания
Ответ #52 - 19 Окт 2009, 03:08:17

о Боже..... кристаллы,камни... не надо придераться!!!!!!! и я ни скем не раговариваю на уровне "да кто ты такой".  С чего такое мнение? Вы здесь все общаетесь,обсуждаете наркотики,которые вы уотребляете или употребляли когда-либо. Почему такой негатив в мою сторону? Чем я не угодила всем со своим метадоном? Почему вы так реагируете на меня,на мою зависимость и на наркотик,который я употребляю? Создается мнение,что вы думаете,что я просто понтарезка и настоящий  мёд я не пробовала. Мне совсем не понятно,почему каждый здесь пытается опровергнуть мои словаи разубедить меня в том,что я употребляю не метадон а "компот" или вобще шнягу какую-то? почему всех так раздражает то,о чем я пишу??? Я скажу так. Я никогда не сидела на кодеине,трамале и прочей мути, о которой,вы тут пишите. Да-да,для меня это муть и я никогда не буду жрать барбитуру и варить ширку. Надеюсь,  не обижу никого этим? Это мое мнение. Я употребляю настоящий метадон в КРИСТАЛЛАХ (ранее я написала в камнях,потому что так эти кристаллы называют те,кто употребляют мёд). И он не сравнится с тем метадоном или метадоЛом,который получают на ЗТ. И судя по тому,как здесь описывают препарат из ЗТ,может сложится мнение,что это совсем не метадон, а не понятно что. И еще. Если здесь кого-то раздражает,то что я могу позволить себе употреблять дорогие наркотики,то извините меня,пожалуйста,что я вас раздражаю. Извените меня,что я не отбиваю кодеин и не варю себе ширево,потому что у меня есть средства,которые я зарабатываю своим трудом и мне хватает их на то,чтобы содержать свою семью и двигаться метадоном и кокаином. Умные и адекватные люди наоборот порадуются за меня,что я не скатываюсь вниз по наклонной будучи наркозависимой.

Уважаемый Индеец! Отдельнно Вам. Я вижу столько негатива или иронии (пока не могу еще понять) вижу между строк,когда читаю Ваши ответы! Как Вы яро пытаетесь убедить меня в том,что я здесь общаюсь на "р-р-р"! Как пытаесь ввести меня в заблуждение,что я напортачила в своих сообщениях! Что-то советуете стереть,чему-то ужаснуться!!! Может, мне еще и мало лет и именно поэтому вы не серьезно относитесь к тому,что я пишу,но,ведь,не в возрасте дело, а в жизненном опыте,уме и мудрости. Я не хочу сказать,что я очень умная. Но я не глупа,и за свои 21 год я многое прошла,пережила и многого добилась. в чем-то я мудра. И это не понты. И этими словами я не ставлю себя выше кого-либо здесь. Скажите,почему,когда я написала про препарат "Лирика" (прегабалин) и Вы тут же пишите,что моя Лирика - это бред и наркоманам она аналогична анальгину? я хотела поделиться опытом,хотела помочь,а вы сразу говорите,что это бред. вы пробовали на кумаре пить Лирику? иак вот сначала попробуйте,а потом опровергайте мои слова и сравнивайте ее с анальгином.
 
 

Mazay

Re: С чего начинается наркомания
Ответ #53 - 19 Окт 2009, 10:05:52

 to индеец
 Вообще-то такие вещи корректнее и правильнее делать в личке.
 Но так как они не столько поучительны, сколько начинают носить тенденциозный характер, то считаю сей пост во вполне определённом смысле флудом, но в некотором - вполне уместным именно здесь.
 Господа наркоманы  ;), если вам по каким-то причинам наше маленькое сообщество ДОВЕРИЛО выполнять не абы-какие дополнительные функции, то, во-первых, просьба - усвойте: вы уже не простые участники форума, а модераторы. ТО есть люди, в профессионалном смысле - отвечающие за то чтобы тема имела развитие, не было личных выпадок и пр. флудов. Теперь вы - люди к которым можно аппелировать за разруливание некоторых вопросов, так как вы произвели впечатление людей знающих и опытных. А это значит что с этого момента - никаких эмоций. Одна задача - на форуме должно быть ИНТЕРЕСНО и его ХОТЕЛОСЬ читать и ВОЗВРАЩАТЬСЯ. А что ты творишь? Да мне тоже глубоко поебом многие посты, если в них нет моего, но это вовсе не значит, что я непременно должен доебацца к написавшему и выразить своё отношение к нему. Да ему, уверен, может в десять раз больше насрать на меня и мои измышления. Потом. Я уже не впервой читаю, что словно намерянно кто-то старается выделить , дескать, не надо забывать что ресурс украинский. Это ваще ни в какие рамки! Наш форум для людей мыслящих, которые пытаются ответить на вопросы, на которые не нашли ответов где-то... Этот форум ОБЩИЙ! И ещё, представь себя редактором (издателем) журнала и к тебе приходит корреспонденция. Так ты что, будешь в каждом показывать уровень своего отношения к чему-то? Цитирую: "... мне вобще не нравится как ты себя ведёшь и как разговариваешь", "...я вообще не люблю людей, у которых в глазах евро, доллар.." и т.п. Индеец, будь другом, останься таким, каким я тебя знал (представлял) или считал что знал. Но не веди себя так, как в твои годы себя не ведут. "Галимое, уходи с моей песочницы, ты мне нрависся" . Не в обиду. Прочел твои последние посты - то пустой треп с неуклюжей попыткой демонстрации "мне лично пох", то  вообще откровенный флуд, замешанный на истерике и шизухе. Не в обиду, но это не только моё мнение. Пока что вместо того, чтобы начать новые темы, привлечь народ к дискуссии, создать атмосферу взамодоверия... - грызня. "я высрал больше, чем ты прожила" (умный чел прочтет, что такой дивак - в худшем случае болен). Но патология очевидна. Прости, брат, но давай меняй курс и учись терпеть людей, а не  гордицца тем, что ты больше всех в своей жизни всякой дряни схавал. Что кто-то в 20 лет вообще здесь чуть ли не имеет прав... Пойми, ты не только разгонишь всех кто твоему величеству не по душе, а вообще рискуешь оставить всех нас в полном одиночестве.
 Модератор - спустя денек-другой - снеси как флуд.
 Или чтобы было таки в тему - наркомания начинаеся с... непонятости. С таких вот форумов, когда человек хочет общацца делицца хоть с кем-то, своим самым сокровенным, и готов сказать здесь то, что никогда не рискнул бы где в другом месте, а его... Не только оставляют не понятым, но и тупо гонят. Да даже если я вижу что мой визави врёт, придумал себя, играет роль... Пусть! Мож ему так легче, пока? Мож, однажды он снимет маску и проявится во всей своей красе - в ОТКРЫТОСТИ, отковенности... Так что, малятко, наркоманИя нех делать может начинацца и с таких вполне безобидных весчей :'(
 
« Правка: 19 Окт 2009, 10:55:10 от Vantala »
 

димон

Re: С чего начинается наркомания
Ответ #54 - 19 Окт 2009, 12:43:05

в споре рождается истина,только не ругайтесь вы,проблема то общяя.        а моя история простая.бабка умерла и оставила квартиру,мы там занимались музой и курили травичку,это был где то 92,93год и услышал я,что сид вишес,кололся героином,и много других музыкантов,что это антисоциально,плевок обчеству,а мы все висели на панк роке,и захотелось узнать как оно,вот дятел,узнал,спросил у одного кента,покойного ныне,как че сделать,он отговаривал меня,сам спрыгнул недавно,говорил не сделаешь сам и на х.. оно тебе надо,ну и закрыли тему,через пару недель припер,и говорит надо на зону кубы закинуть, и ты попробуешь заодно,попробовал.втыкал, блевал и тащился и поехало.. употреблял через недельку,через пару дней и влез в торбешник,а хата своя,ничего не надо кроме кухни.варили варили.потом хату родители забрали,но это для меня уже не важно было.причем как у кого то на посте читал,кумар -думал простуда и очень долго,если бы не сказали долго бы еще не вьезжал,но писали музыку,играли,,расширяли сознание,помимо этого был такое говно как толуол,колес всяких,псих-художник подгонял,и было чем заняться,так как безработный был,потом два сотрясения мозга в очень хреновых ситуация.лежал в больничке овощем,сначала кубы приносили,сам ходить не мог,потом перестали,кумарился и спрыгнул таки,уехал из города,пытался ожить,но все было не интерестно.пытался.пустота...и нашел трам на зодчих,5 лет в день пачка,а сейчас кода мне 33,но это уже другая история.дурная пословица сработала,кто пробовал слезы мака будет....хотя все зависит ОТ ЦЕЛИ??     
 
 

Ximik

Re: С чего начинается наркомания
Ответ #55 - 19 Окт 2009, 22:34:25

щаз спою )) ну тоесть скажу как у меня все было.. а было все как в фильмах и статьях про наркоманов..
вот знал же всю теорию, что как и почему прет, что такое синдром отмены и т.д. и вот как раз эти знания родили иллюзию типа - тебе предлагают, а ты думаешь, ну а хули? с одного раза ниче не будет.. ты ж бля, умный, в универе учишься и химию с медициной знаешь типа ого-го.. прям ща можешь доказать что однократное употребление "чистого" продукта ничем не страшнее курева, литров водки и пива которые заливают твои друзья.. и вот с такими мыслями берем баян.. а дальше все как по учебнику.. употребляем по дням начинающимся на с - среда, суббота и сегодня..
ну если подытожить этот бред то я хотел сказать что когда не знал - боялся.. да да.. тупо боялся, а как начитался, насмотрелся, так подумал что та.. нех.й делать справлюсь, делов то.. берем и не употребляем.. вот такой парадокс.. знания меня погубили
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 
Сказали спасибо: Benzdeazipinzlo

димон

Re: С чего начинается наркомания
Ответ #56 - 22 Окт 2009, 15:35:56

еще минус системы.в  80-90 в школе же говорили наркомания- враг общества и т.д,но ничего толком,а пацаны во дворе колятся маком,но это же не тот пресловутый героин,крэк там заморский,и многие так попали.И еще вот такое .типа что с одного раза можно присесть,вот как было, раз вмазался,и ничего ,не тянет ,потом еще через время,не тянет,еще через время и так оказывется можно..
 
 

ANdrei

Re: С чего начинается наркомания
Ответ #57 - 19 Дек 2009, 01:54:46

А у меня все началось со школы. Моя компания не имея постоянных карманных денег от родителей, промышляла всякими разными делами,"вне рамок правового поля", бухло категорически отрицали. И с завистью смотрели на блатных, которые приезжали в наш район, закрывались в доме и что то варили. Впоследствии узнали что это был мак (бинты). А спустя пару лет я впервые увидел винтовых, они меня безумно удивили, так же я узнал что они могут не спать 24 часа и я  сразу понял пользу этого кайфа. Бодрый, сутки не спишь, ночью активен, можешь разговаривать долго. Короче я понял что это для меня.
P.S.  Выше шли бурные дебаты про метадон. Я познакомился с ним в 2001 в Праге. После перекумарки с герыча, я поехал туда жить. И мой новый товарищ принес пластмасовый пузырек, типа галазолина, только раза в 3 больше и сказал что это метадон. Там было прозрачной жидкости кубов 40, он это выпарил до 2 кубов и вмазал меня, рука сильно болела вена сгорела было больно, но  приход это бомба, и перло меня больше суток и тяга была  не как от белого а можно сказать более проницательна. В последствии я узнал что там  они эти пузырьки получают на мертвых душ. И заправляют всем этим бизнесом русские.
Пару строк про европейский героин, он не такой как у нас, он  большими кусками и коричного цвета и заваривать его надо в лимонном соке иначе треханет не по детски. Вот вроде и все.
 
 

Артур

Re: С чего начинается наркомания
Ответ #58 - 16 Янв 2010, 09:30:33

А у меня все прjсто, мак ложки,кукнар,вот и все вся наркомания, а потом понравилось. Все просто и не просто, ебаный мир.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

мак))))

  • Гость
Re: С чего начинается наркомания
Ответ #59 - 20 Янв 2010, 12:12:31

Всем привет!я месяц употребляла ацетилированный опий,потом возможности сварить не было и начало кумарить,температура 40,то холодно ,то жарко разлом по всему телу я сумела перекумариться недельку ,думала все с этим делом завязываю не хочу больше такого испытать,но вот прошло две недели и мне опять захотелось чего-нибудь!скажите ,чем можно заменить мак?какие таблы с кодеином можно купить?и как их принимать?или может еще что-нибудь главное мне не подсесть опять ,а так чисто расслабиться! :)