информационный проект снижения вреда

Автор Тема: С чего начинается наркомания  (Прочитано 100557 раз)

Жорик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
Re: С чего начинается наркомания
Ответ #60 - 21 Янв 2010, 01:21:38

,думала все с этим делом завязываю не хочу больше такого испытать,но вот прошло две недели и мне опять захотелось чего-нибудь!скажите ,чем можно заменить мак?какие таблы с кодеином можно купить?и как их принимать?или может еще что-нибудь главное мне не подсесть опять ,а так чисто расслабиться! :)

После ширки тебе, мало от чего будет комфортно. Если не кумарит физически, я тебе не советую подсаживатся на аптечные таблетки, удовольствия 0
 
 

васыль

Re: С чего начинается наркомания
Ответ #61 - 21 Янв 2010, 06:10:20

чисто расслабиться можно пургеном
 
 

ANdrei

Re: С чего начинается наркомания
Ответ #62 - 21 Янв 2010, 09:11:51

или тарена таблеток 5.
 
 

Airman

Re: С чего начинается наркомания
Ответ #63 - 21 Янв 2010, 15:13:28

Респолепт депо,неделя расслабухи обеспечена!!
 
 

васыль

Re: С чего начинается наркомания
Ответ #64 - 21 Янв 2010, 18:50:10

первый кайф был в 13 лет. случился у меня тазовый перетонит(апендекокс растекся). привезли при смерти, первым делом - обезболили...спустя годы склоняюсь что раскумарили меня тогда не по-децки. потому что после скрюченого умирашки готов был в пляс пустица...потом меня разбудили...веселый поход в операционную...а ремнями как приятно к столу пристегивали....маска...лампы..."да доктор, не первый раз"...хотя первый.
я не при чем если шо, меня присадили
 
 

ANdrei

Re: С чего начинается наркомания
Ответ #65 - 21 Янв 2010, 20:06:05

напомнил... тоже про апендикс. перед операцией (лет 12 мне было), чем то укололи, и я ушел гулять, короче операцию отменили, но было так хорошо,жуть...))) на следующий день попросил тот же укол, но сразу за руку был положен на каталку и отвезен в операционную. но кайф тот запомнил, вроде промедол это был.
 
 

володя

Re: С чего начинается наркомания
Ответ #66 - 08 Фев 2010, 20:04:07

я о плацебо хочу сказать. был у меня случай -дал поделькичку другу смеха ради (по молодости)две пачки кодтерпина я сменил их на пурген +нокса колело /,так его впёрло ! ну а как признался-несло его бай бог!
 
 

Олег

Re: С чего начинается наркомания
Ответ #67 - 22 Фев 2010, 18:55:29

У меня началось с того,что надо чем то простимулировать настроение.
Чифир помогал не долго.
Этаминал и нимбутал увлекательно, но тяга пьяна.
Вот транквилизаторы это весело! Совести и стыда нет апсолютно, в моложёжной компании - то что надо. Главное не перебрать.
Тут конечно появляется МАК. Ну что вы! Благородная тяга! Нет, ну порыгать пришлось и запоры от сухого настораживали, но всё проходит.
Пристроится на сухой может и дольше чем на ширку и более современную отраву, но тут есть один прикол.
Кто сидел на молотом маке меня поймёт. На кумаре от сухого полный спектр удовольствий!
Кумар от таблеток что дают на терапии, простой насморк по сравнению с кумарами от сухого, там хуячит от всех веществ входящих в состав ебучей коробочки. С учётом того, что был молодой пережил но был реально в ахуе.
Ну и, сука, хоть бы чему эта жизнь научила - да нихуя!
Вот с чего началось - С ЖЕЛАНИЯ ПОДТОЛКНУТЬ НАСТРОЕНИЕ, так и длилось 18 с лишним лет, только вещества менялись. Хоть книгу пиши о своей тупости.

А сейчас смотрю на молодёжь, друзей дочери, им по 19 - 21. Да они себя не мыслят без пива, всякой херни слабоалкогольной. Им ещё и реклама всякая вбивает в голову, что пиво и энергетические напитки делают из них передовую молодёжь!
Вот думаю всё и начинается с желания употребить какой то допинг, а о мере и тем более о последствиях думают не многие, я тому пример.
Конечно у каждого есть свои причины, жизнь - есть жизнь, просто у меня начиналось тупо и безтолково.

 
 
Сказали спасибо: Slavik -15

tolstyak

Re: С чего начинается наркомания
Ответ #68 - 23 Фев 2010, 08:29:13

Не согласен, молодежь есть разная. У меня есть много знакомых только после 20, вот они даже пиво пьют безалкогольное. Тут знаешь как посмотреть.

А началась у меня наркомания, (в принципе, какой я наркомания :)) с наркотиков.
 
 

Аleks

Re: С чего начинается наркомания
Ответ #69 - 23 Фев 2010, 11:22:41

С чего начинается наркомания - 100% после первого укола
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

димон

Re: С чего начинается наркомания
Ответ #70 - 23 Фев 2010, 11:36:40

че,именно первого?
 
 

Аleks

Re: С чего начинается наркомания
Ответ #71 - 23 Фев 2010, 11:54:17

я про опийсодержащие в-ва
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

димон

Re: С чего начинается наркомания
Ответ #72 - 23 Фев 2010, 12:10:07

ну не у всех,лично знаю приятные исключения,но то редкие случаи))
 
 

Олег

Re: С чего начинается наркомания
Ответ #73 - 23 Фев 2010, 14:35:53

Не согласен, молодежь есть разная. У меня есть много знакомых только после 20, вот они даже пиво пьют безалкогольное. Тут знаешь как посмотреть.

Я же не пишу о всех поголовно: пьёт пиво - будет наркомн-алкоголик, пьёт безальеогольное - будет врач- нарколог.
Это понятно, даже из тех кто злоупотребляет, не все становятся наркоманами и алкоголиками.
Я о том, что молодёжи устоять трудно от соблазнов, так её ещё и "подталкивают" СМИ, реклама и т.д.
А уж если пьют пиво безалкогольное, то явно склонности нет - молодцы.
 
 

tolstyak

Re: С чего начинается наркомания
Ответ #74 - 24 Фев 2010, 00:00:56

>Я о том, что молодёжи устоять трудно от соблазнов, так её ещё и "подталкивают" СМИ, реклама и т.д.

Я сам молодежь :) Не так подталкивают, альтернативы не предлагают. А дурное дело не хитрое.

>А уж если пьют пиво безалкогольное, то явно склонности нет - молодцы.

Это полбеды, они и мне стараются помешать. :-[
 
 

Артур

Re: С чего начинается наркомания
Ответ #75 - 24 Фев 2010, 08:24:38

А поспорим, что наркозависимость начинается с влюблённости?
Когда я начал употреблять наркотики, не было у меня ни какой влюбленности, не было даже девушки на тот момент.....
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

ANdrei

Re: С чего начинается наркомания
Ответ #76 - 24 Фев 2010, 09:37:21

А поспорим, что наркозависимость начинается с влюблённости?

Может ты права отчасти. Моя зависимость шла параллельно с влюбленностью, но потом шира победила.
 
 

PHIBI

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Re: С чего начинается наркомания
Ответ #77 - 26 Фев 2010, 19:28:59

в моем случае однозначно ЛЮБОПЫТСТВО.Жутко любопытная юной была.И денег карманных почему-то всегда было более чем,что тоже сыграло свою роль.Героин-первое,что я попробывала,ну за исключением сигарет.А потом только план и даже пиво потом.Да и времена такие были,что замутить вмазаться и дешевле и быстрее,чем,например,посидеть культурненько за бутылочкой водки.Я сожалею о тех временах,ведь ничего не изменись,не хавала бы сейчас этот жуткий нурофен и не загибалась бы от кишечных колик.С героина спрыгивать я мастак,чесслово!!!
 
 

Игорян

Re: С чего начинается наркомания
Ответ #78 - 26 Фев 2010, 19:42:35

ну так тут уже несколько чел включая меня так с коды слезли,сначала на 2 месяца на ширку или геру(в моем случае) а потом уже с геры чего там,можно и потерпеть не так долго и не так плохо.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Аleks

Re: С чего начинается наркомания
Ответ #79 - 26 Фев 2010, 20:05:35

с чего начинается наркомания? с прокола на левой руке! ;D
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!