enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Запрет кодеина в Украине - миф или реальность?  (Прочитано 242679 раз)

Daria2000


Не переживай,в Украине не пропадет наркота)
Дай Бог,что бы так оно и было)
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

КотБегемот


Кто вкурсе сколько кодеин может быть в моче ?
К примеру если плотно сидел на нем годы.

Сегодня пошел на зпт , хотел перевестись , чтоб бупринорфин получать на руки
Сдал анализ мочи , показал - морфин

Употреблял кодеин дней 13-14 назад

Врач сказала , что так долго он не может быть

Спрашивает мак ел? Говорю да, булки с маком ел два дня назад
Она говорит , что вот это тест и показал .

Но мне чет не вериться что через 2-3 дня тест покажет булки с маком

Правда я их сьел штук 5

Вот я переживаю , что это все таки кодеин так долго выходит .
Кодеин максимум 7 дней в моче если норм подписать, я перед началом зпт не ел катер 10 дней, тест показал морфин отрицательный, хотя кумарило мама не горюй
Мне посоветовали съесть на чем висел и через 12 часов пересдать
Я помню пачку катера съел или нет, две пачки, чтобы перестраховаться))
На утро так был наморфинен шо пипистер не мог чувствовать шоб тест сдать, так перло)))
Но письнув сразу показало родимый морфий, это тем , кто считает шо катер мел))) никуя
Ну как , это опасная хуйня в сравнении с бобром
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: микола питерский

Deda69


Нет запрета.Посмотрел в тырнете,есть у нас и кодтерп и кодтерпин и даже седалгин нео проскакивает.Не говоря о пенталгине и пятирчатке.У нас в городе седла правда нет.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Молодость


А у нас года с 13-14 все пропало нахуй и в городе это табу
 
 

микола питерский


А у нас года с 13-14 все пропало нахуй и в городе это табу
Он походу остался только в крупных городах
На весь харьков я знаю штук 6 аптек только
Может их и больше но не так как было в 2014-2015
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Молодость


Да Львов нихуя не маленький
Кто то из верхов дал запрет а то это ебаная епидемия была,чесно скажу стало намного лучше
 
 

микола питерский


Да Львов нихуя не маленький
Кто то из верхов дал запрет а то это ебаная епидемия была,чесно скажу стало намного лучше
Так Львов за здоровую нацию
Там националисты везде в правлении
Не удивитееельно что они не хотят травить ммолодежь
Им вон с польши и европы напругу бы сдержать,наркоты поток .
Хотя там кроме солей и не везут ничего наверное. Разве что в порт одессы транзитом
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

КотБегемот


А у нас года с 13-14 все пропало нахуй и в городе это табу
Он походу остался только в крупных городах
На весь харьков я знаю штук 6 аптек только
Может их и больше но не так как было в 2014-2015
Да что ты говоришь, тьма в Харькове этих аптек, у меня до сих пор дорога от дома до депо в двух км вниз вся усеяна матрасами от катера))) часто такие свежие пачки лежат, пустые понятное дело
Как я раньше, по дороге домой пачечку кидают))) или две) ужас
Мое мнение как бывшего потребителя катера - нахуй в пизду лучше бы как во Львове, все закрыли нахуй
Чтобы не было шанса на зпт сорваться и подкинуть пачку кодеина в топку, ну не спасение эта сода , хуйня , как и пенталгин, солпадеин...
Цытрамон блять оказалось от головы гораздо лучше и без нарко действия
Я ебал эти аптеки с лириками по 40 грн за таблетку, или пластинкой 150й габаны за 200 грн, когда ее цена сто с рецептом, такое наебалово
Я вот беру за 340 грн 2 пачки по 20шт 150мг харьковской преги, так ебать, она сильнее той лирики , что поштучно, да и пачку трехсоток недавно в копейке брал за 390 грн 21 пулю, пил по утрам две капсулы, сплошной недоеб
Сегодня утром 4 по 150 мг Харькова, у меня через час потеют ладони и эйфория, вот и вся разница...

 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

микола питерский


Та я ж пишу те за которые знаю
У меня районе было их 10
Осталось 2
Я по всему городу знаю только 5-6
2 на районе
1 на залютино
1 на холодке
И одну на маселького где мне не продают
И все
Больше я не знаю
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Kom


Хорошо хоть тебе уже по барабану...
Ты уже нашёл своё счастье.  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

КотБегемот


Та я ж пишу те за которые знаю
У меня районе было их 10
Осталось 2
Я по всему городу знаю только 5-6
2 на районе
1 на залютино
1 на холодке
И одну на маселького где мне не продают
И все
Больше я не знаю
Я знаю депо на научной, на ботсаде... Их тьма, продают ток знакомым лицам просто
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Daria2000


Та я ж пишу те за которые знаю
У меня районе было их 10
Осталось 2
Я по всему городу знаю только 5-6
2 на районе
1 на залютино
1 на холодке
И одну на маселького где мне не продают
И все
Больше я не знаю
Я знаю депо на научной, на ботсаде... Их тьма, продают ток знакомым лицам просто
Да,примелькатся надо. Но эти депохи-спасение,потому что их много. А то что мы в интернете мутим-так поверь,это не вечно. Я помню как ровно год назад мне тоже оригинальную лирику пфайзер за разумную цену по 10 упаковок про запас возили с одного сайта. А потом раз-и она стала только по рецепту, и без возможности доставки,только получение из аптеки. Вот и пришлось какое то время по депохам бегать,пока другой сайт не нашла.Лучше конечно иметь запасы,что бы если что то сорвется,то найти возможность брать в другом месте и не кумарить,но дорого стоит их делать)
Баклофен кстати по сайтам не мутится,только в живую в депо доставать нужно. И с кодеином та же фигня. Так что аптеки со счетов сбрасывать не стоит.

стало намного лучше
И кому же стало лучше? Аптеки перестали зарабатывать,людей начало кумарить,сплошная беда. На что эти нацики рассчитывают? Что наркоманы на опиатных/лирических кумарах пойдут в их нацкорпус служить ,в том числе девушки? Шиза у них крепкая
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Молодость


Это ебаная отрава!нихуя не стало никому перешли все на субик и травиться меньше стали,а прибыль аптек это вот точно то о чем нам надо волноваться,яебу...
Лирику каа продавали так и продают такого ажиотажа на нее как на кодеин нету и близко.да и все остальное продают только куду вымели из города,поверь об этом мечтали все кто эту соду ебучую жрал бо бросить немогли никак по другому.
 
 
Сказали спасибо: Kom, Flakka

микола питерский


Да,субик,буприк не катер,это лучше
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник


Как показало время, даже с войной катер продавать не перестали. Только он стал по 120 грн за пачку стоить, как сейчас не знаю, может уже и больше. Так что получается миф.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: I C E

I C E


С трамадолом разобрались, несмотря что там огромная капуста наверх заносилась. Даже барыгам на чёрном рынке гайки позакручивали.
А катер, сука, Бессмертный)
Хотя как по мне, так кодеин за годы своей популярности, принёс намного больше вреда, нежели трамадол.
И ещё хотелось бы сказать, что,  не было резкой пересадки молодёжи с трама на катер. Кодтерпиновая волна пошла немного позже, а аккурат в это окно (ИМХО искусственно созданного властями), висевшие плотно на трамадоле перешли на более серьезные наркотики.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Мафиозник

Мафиозник



Именно, в это окно немало народу начало колоться тем же винтом или черной. А насчет вреда тоже соглашусь, трам не сравнится ни по массовости, ни по вреду. С учетом дезы так вообще. С трама кумарило 5 дней, остальное уже на ногах спокойно.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Solntse, FURIYA, Hedge Witch, I C E

psybody


Так а шо тот катер только истинные аристократы-миллионеры-гурманы и ценители жрут ))

Он неоправданно дорогой
Да и к тому же многие либо на зпт либо на соляхе

Вот если за пачку катера начнут таксистов резать (это я к тому что у меня знакомый под соляхой таксиста пырнул и поехал на зону) или что то прям такое , то может на него обратят внимание , а так , вон даже к кратому недавно было больше внимания и шумихи , чем к аптекам продающим коду
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

bear-and-bear


Да сейчас намного меньше людей употребляют кодеин)) я тоже не давно съел пару пачек коды после года чистоты, так желание отпало на всегда ее кушать)) только голова чесалась и болела,а кайфа ноль! И решил что лучше я буду дальше кушать из редка свои псилоцибины))
 
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA, Мафиозник, Hedge Witch, I C E

КотБегемот



та он не для кайфа а от кашля
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA