enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Запрет кодеина в Украине - миф или реальность?  (Прочитано 241194 раз)

Casta


У нас продают только тем, кого ОЧЕНЬ хорошо знают, и уверенны, что не сдадут! И постоянно предупреждают, чтоб никому чужому, если подойдут на улице и попросят взять, не брали. Зато блистера перестали раскидывать.  :grin:
У нас его нет лет 6. А в соседнем городке такая же петрушка. Но это бред!   :mda:
 Сдадут  провизоров когда за жопу мусара прихватят. Просто пока мусорам платят сто пудово. А может просто мусарам пока не до этого, есть им и так с кого деньги трусить!
 
« Правка: 03 Мая 2019, 20:35:57 от Casta »
 
Сказали спасибо: dede

Blink182


Здадут, и гадать нехер. Я бы на месте родителей провизорам морду о прилавок разбивал!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Casta, dede

faker


Сначала пусть своим детишкам еблеты развалят.
 
 
Сказали спасибо: Selyan, Ри, Landser, Allevteine, dede

Blink182


Детишек бить ето как на скрепы замахнуться, а дать провизору в табло профилактика))) Ибо нехер шкетам продавать отраву.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

TIGR


тоже самое и кода и лира все найс
 
 
Сказали спасибо: dede

Наблюдатель


Скоро семь лет топику стукнет, а коды до сих пор в достатке. Не везде, канешна, по сёлам-городкам небольшим уже не взять, но в крупных аулах были бы деньги... Слабовато ее запрещают, слабовато. С трамом оперативней сработали, раз-два и усе.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем, Alexander1930

Rei_Ayanami


Сиропов (кофекс/кодарекс) уже не будет? Я кодарекса в Одессе уже больше года не видел.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Димарик


Не будет канешно а если и будут то только рецепт и ниипет, скоро и катер пропадёт и все остальное все к етому тихонько и идёт.
 
 

KIOKUSHIN


Блять заебали дезинформаторы,вчера брал катер без проблем в маленьком городе,спросил за сироп есть-кодарекс.если не уверен в правоте слов не пишии
 
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем, dede

dede


Они боятся, что их коду прикроют и паника раньше времени)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Casta


Блять заебали дезинформаторы,вчера брал катер без проблем в маленьком городе,спросил за сироп есть-кодарекс.если не уверен в правоте слов не пишии
Не сего себе маленький , областной город. Если там где вы с Хатабом обитаете.
Не будет канешно а если и будут то только рецепт и ниипет, скоро и катер пропадёт и все остальное все к етому тихонько и идёт.
   Не будет! Но катер мне не интересен. Забыл уже когда его ел. Да и нет его у нас. А вот что с лирой перебои аошли это настараживает.
  Но всегда будет время что бы спрыгнуть. Уж пару пачек преги можно будет нарулить на перекумар и габы с феником.
 А на место этого прейдет что-то другое. По-тому что это очень-очень большой кусок пирога.
 
 
Сказали спасибо: dede

KIOKUSHIN


Так с хуяли он стал областным,в три раза больше Энергодар.не чуди Рус
 
 

Кололей


В Бердянске,нет коды года 2,мало того позавчера мне непродали не пенталгин не прегу не габу,все по рецикам,а в некоторых депо просто говорят: нет нихрена, вот вам и дезинформация
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Casta


Так с хуяли он стал областным,в три раза больше Энергодар.не чуди Рус
Районный. По сравнению нашим большой. Да и всегда считался наркоманским городом.
 
 

KIOKUSHIN


Тут согласен Рус,и катера здесь в достатке!!прегу через одну в аптеках продают
 
 

Casta


  Там ширки раньше море было и море рядом.
 А что по ценам кент? Лирика, катер.
 Всегда был только проездом и то очень редко потому что раньше же через Кирпичное ездили.
 
 
 

KIOKUSHIN


Рус, линбаг 218 грн-30 капсул 150, прегабалин Зн-180грн 20капсул 150,лирика 189 грн-14 капсул 150.Кодетерп-50 грн, кодтерпин-55.
 
 
Сказали спасибо: Casta, TIGR

Casta


 Да у вас там рай!!!  :good:
 
 

KIOKUSHIN


Да как сказать Рус))рай или наоборот
 
 

Fenix


ну чего, депо где я тарился последние годы накрыли вот, сначала журналюги пидарюги ездили доебывали..потом то ли нацики атаковали, то ли еще чего, но вот последние пару раз прихожу - и закрыта аптека/// теперь осталась из известных мне аптек только та, где катер по ДЕВЯНОСТААААА..а че делать, приходится брать..