enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: 309 ч1 нужен совет...  (Прочитано 24137 раз)

микола питерский

309 ч1 нужен совет...
Ответ #60 - 31 Мар 2020, 06:13:08

Братва приняли с двумя чеками. принимают первый раз поэтому сижу ахуеваю чего ждать на учет поставят? или прикроют? или условно?! кто сталкивался подскажите как и что быть и чего ждать и что не говорить?!
Страна Украина прочитал что если стать на учет в наркологию то уголовку снимут?!
Суд был ? Когда суд? Из за эпидемии перенесли ?
Короче ты уже наверное сам знаешь
Либо условно получить
Либо через больницу и постановка на учет
Постановка на учет после больницы вообще похуй
На любом суде это всплывает , но если ты адекватный , то судье похуй
У меня это всплыло спустя 10 лет , когда был наезд на пешика вне зоны пешеходного.
Но вообще похуй.
Справка с медосвидетельствования и похуй.
Короче или условка или вообще нехуя кроме лечения и постановки на учет
Там можно договориться через день появляться или лежать, если бабок нет.
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

RutAnimalJunk

309 ч1 нужен совет...
Ответ #61 - 31 Мар 2020, 08:49:37

Есть ещё варианты: штраф,отработка, да и на отсрочку можно кивать если срок и есть условия или возможности

Судилище работает, на 6 апреля контрамарка, звонил - приходите...
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Кололей

309 ч1 нужен совет...
Ответ #62 - 31 Мар 2020, 22:29:09

Похожая ситуация, если работаешь то штраф 850 грн,и ещё 1500 за экспертизу и услуги суда, цифры за 2016 год,тоже 309 ч1
И небоись,все будет ок,вот только по правам водительским бля пробивают суки,страшно ездить наваленым, могут в любой момент на экспертизу, а это как минимум лишение прав на год и 17 шт штрафа, недавно чуть невстрял
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

RutAnimalJunk

309 ч1 нужен совет...
Ответ #63 - 01 Апр 2020, 08:23:32

Не оплатил ни одной экспертизы за всю дорогу, это им надо доказывать что там запрет - "вот кто вас вызвал тот пусть и ипет" :)
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Кололей

309 ч1 нужен совет...
Ответ #64 - 01 Апр 2020, 08:42:31

Я тоже такой, сначала боялся что наработу придет бумага из налоговой или исполнительной службы, пошел в налоговую ,там ни сном ни духом,говорят мы нихуя про тебя не знаем, пошел в исполнительную, нашел своего эксперта,они там по районам,кароче сидит баба,заебаная до невозможности,там передо мной ей часа полтора ебада мозг какая то стерва,за мужа своего и алименты ей мусор в голову пихала, и когда я зашёл и начал ей ,мол так итак ,я все оплачу, но частями,не сообщайте на работу плиз! Она мне кивнула, записала мой телефон, и с тех пор мной было оплачено два раза по 200 грн, и как то я потом про них и забыл
P.s прошло четыре года, ни звонка, ни бумаги, нихуя, у знакомого бывшего мусора спрашивал а он мне: да нахуй ты им срался со своими 1500 грн, они решают другие проблемы, а какие именно он мне не сказал,вот так вот
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

Mazay

309 ч1 нужен совет...
Ответ #65 - 01 Сен 2020, 17:01:16

Шукаємо засуджених за статтями:
ч.1 309 ККУ,
ч.1 185 ККУ,
ч.1 190 ККУ
ч.1 296 ККУ
у будь-якій комбінації, але лише ці статті у вироку (!) і
які в данний момент відбувають покарання (обмеження волі або позбавлення волі).

З 1 липня за цими статтями більше не закривають!,
вам пора переглядати вироки, але держава не спішитиме це робити. Тому напишіть в особисті повідомлення або [email protected]

Правозахисна група МІСТ
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Кеноби

DELY

309 ч1 нужен совет...
Ответ #66 - 01 Сен 2020, 18:54:08

За них и не закрывали Паша,первая часть любой из этих статей только условно,если будут судить второй раз,то автоматом будет идти вторая часть уже,первой никогда больше не будет.
А по второй уже могут накинуть годик-два.
И то,если хвост есть,если хвоста нет,даже по второй части дадут условно года два с вероятностью 90%.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Mazay, Opiyshnik

Кололей

309 ч1 нужен совет...
Ответ #67 - 13 Сен 2020, 16:06:50

Судили по 309 ч1, по итогу штраф 850, и 1500 за услуги суда,я их неплатил,это было 4 года назад,
Предлагали оформить лечение на ПНД, тогда без штрафа, отказался,права,работа,и пятно на всю жизнь
Косяк в том что при проверке прав, они узнают что ты наркоша, и начинается, может проведем на экспертизу, так как торчу на мёде то сами понимаете что это пиздец, мой совет : в руки ментам документы не давайте, показал через стекло, и идут они нахуй, так они нихрена про вас неузнают
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

hatab

309 ч1 нужен совет...
Ответ #68 - 18 Сен 2020, 10:20:44

Макс(smit7272), та это преобретение, употребление, это хуйня, отпетляешь!
Видать Не отпетлял
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1937
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
309 ч1 нужен совет...
Ответ #69 - 18 Сен 2020, 19:53:48

Походу да
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Самурай1042

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
309 ч1 нужен совет...
Ответ #70 - 29 Сен 2020, 20:35:44

Пожалуста подскажите что будет за две по 2 мл. ампулы налбуфина. Какая ответственность?
 
 

walkinline

309 ч1 нужен совет...
Ответ #71 - 29 Сен 2020, 21:10:50

Если в законодательстве ничего не изменилось за последнее время, то никакой.
 
I have no mouth, and I must scream
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1937
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
309 ч1 нужен совет...
Ответ #72 - 29 Сен 2020, 21:13:36

Да какая там нахер ответственность?По жопе похлопают,скажут чтоб больше так не делал!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Самурай1042

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
309 ч1 нужен совет...
Ответ #73 - 29 Сен 2020, 21:28:02

Спасибо за ответы. Менты говорили что, с 19.09.20  налбик внесли в какой то список и несет ответственость продавец, а у меня все зависит от экспертизы ...
 
 

walkinline

309 ч1 нужен совет...
Ответ #74 - 29 Сен 2020, 21:34:12

От какой экспертизы? Алсо, посмотрел на сайте рады - никаких законодательных документов 19.09 не выходило.
 
I have no mouth, and I must scream
 

Solntse

309 ч1 нужен совет...
Ответ #75 - 29 Сен 2020, 21:48:02

Купил в аптеке? Тебе ничего , досвидос
 
Все в нашем сознании
 

OlegCentr

309 ч1 нужен совет...
Ответ #76 - 30 Сен 2020, 16:00:03

Позавчера взял в карман пару грам шышек своих с дачи, тоже бля дурачек кинул в карман иду прошел ЖД вокзал иду в надежде поменять их на пару колес, когда смотрю два малолетки палят с машины, на мя, когда обьезжают дальше выходят, я токо их видел сразу понял или УГРО или бноновцы, на вид планокуры, токо хуяк ксиву в ебало кто такой запреты документы а я токо думаю будет там 5 грамм или нет, и я им с ходу та вот бля наркоман я иду на программу как раз нес пустые пачки давай им травить шо щас пусть поедем со мной туда и т.д. сфоткали взяли номер, а я такой та шмонайте хот до трусов типа, короче обошлось раз в жизни так и шоб не шманали, бо я весь в черном дибилы сука!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Наблюдатель

309 ч1 нужен совет...
Ответ #77 - 30 Сен 2020, 17:18:49

Да не шмонают они если вовремя отвлечь внимание на какую-то незначительную херню. Я так когда грёб с полным нафтизиновым фурме уже заваренного медка во внутреннем кармане и напоролся на усиленный нацгвардейцами сводный патруль сходу предъявил перочинный нож, вот мол, колет-режет, особенно хорошо колбасу. Они как доебались, мол ждём опергруппу, оформляем на экспертизу. Я: "мужики, пустая же трата времени. Давайте я его при вас сломаю и дело с концом". На том и сошлись. Ломал в металлической ограде церкви. Даже доков не спросили. А ножик то был хороший, мерзлую землю на ура рыл.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: OlegCentr, Mаша

OlegCentr

309 ч1 нужен совет...
Ответ #78 - 16 Окт 2020, 15:50:42


Да, та они чайки голимые, лишь бы что то гдето! У мя кента они так довели что он одному челюсть сломал, 6 лет дали(
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Маниту

309 ч1 нужен совет...
Ответ #79 - 13 Июл 2021, 21:12:49

Раньше в таких ситуациях у нас предлагали пройти добровольное лечение в психушке 21 день если соглашались амнистия с зала суда никаких штрафовхуяфов . На учёт поставят при любом раскладе .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .