enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: 309 ч1 нужен совет...  (Прочитано 24359 раз)

Человек без Имени

309 ч1 нужен совет...
Ответ #80 - 21 Дек 2021, 14:19:10

Спасибо за ответы. Менты говорили что, с 19.09.20  налбик внесли в какой то список и несет ответственость продавец, а у меня все зависит от экспертизы ...

Что то фармацевты не боятся ответственности за его продажу.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

непосредственно Веталь

309 ч1 нужен совет...
Ответ #81 - 19 Мая 2022, 22:54:09

у меня тоже был опыт, приняли меня 3 с половиной года назад с коробкой шмали, но так как я не судимый и стою на зпт и нарко учоте, то мне вообще ничего небыло и не заплатил ни 1гривны, просто пол дня ебали мозги: завезли на наркодиспансер (куда я итак каждый день хожу и меня там все знают) посцал в стаканчик - показало траву и метадон (я им сразу говорил шо ето покажет), потом завезли в участок сняли отпечатки,, позадавали кучу вопросов, записали мой номер телефона и отпустили, сказали если шо то наберем тебя, но слава богу больше не набирали, но я на всякий случай через пару месяцев когда все уляглось на всякий случай сменил номер от греха подальше =)
 
 

Владимир

309 ч1 нужен совет...
Ответ #82 - 19 Мая 2022, 23:08:14

у меня тоже был опыт, приняли меня 3 с половиной года назад с коробкой шмали, но так как я не судимый и стою на зпт и нарко учоте, то мне вообще ничего небыло и не заплатил ни 1гривны, просто пол дня ебали мозги: завезли на наркодиспансер (куда я итак каждый день хожу и меня там все знают) посцал в стаканчик - показало траву и метадон (я им сразу говорил шо ето покажет), потом завезли в участок сняли отпечатки,, позадавали кучу вопросов, записали мой номер телефона и отпустили, сказали если шо то наберем тебя, но слава богу больше не набирали, но я на всякий случай через пару месяцев когда все уляглось на всякий случай сменил номер от греха подальше =)
у вас это легально ?что доказывать, или не так ? у вас есть программы по замещению, или я что-то не правильно знаю ?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Сказали спасибо: 1967
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
309 ч1 нужен совет...
Ответ #83 - 20 Мая 2022, 06:30:14

Программы есть, всё законно,но шмаль не легальна!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Kom

309 ч1 нужен совет...
Ответ #84 - 20 Мая 2022, 06:57:51

Тогда по моему ещё коробка криминалом была. ...вот не помню когда подняли количество...кароче сейчас это админка.
До 5г
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Человек без Имени

309 ч1 нужен совет...
Ответ #85 - 20 Мая 2022, 10:45:57

А больше 5 - ти уже уголовка. Если конечно, заранее не договориться. Чтоб дело не заводили
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

микола питерский

309 ч1 нужен совет...
Ответ #86 - 20 Мая 2022, 16:24:38

у меня тоже был опыт, приняли меня 3 с половиной года назад с коробкой шмали, но так как я не судимый и стою на зпт и нарко учоте, то мне вообще ничего небыло и не заплатил ни 1гривны, просто пол дня ебали мозги: завезли на наркодиспансер (куда я итак каждый день хожу и меня там все знают) посцал в стаканчик - показало траву и метадон (я им сразу говорил шо ето покажет), потом завезли в участок сняли отпечатки,, позадавали кучу вопросов, записали мой номер телефона и отпустили, сказали если шо то наберем тебя, но слава богу больше не набирали, но я на всякий случай через пару месяцев когда все уляглось на всякий случай сменил номер от греха подальше =)
Чет я нихуя не понял
Причем тут зпт к марихуане
Ты же не на зпт марихуанной
У тебя документ на тот препарат который ты принимаешь
То или мусора тупые
Или они тебе административку вьебали
Штраф по которой до тебя не дошел.

Мне раз тоже штраф не дошел
Не знаю почему. Там 340 грн должно было быть, но так и не пришла бумага и в должниках меня нет по этому штрафу


Тогда по моему ещё коробка криминалом была. ...вот не помню когда подняли количество...кароче сейчас это админка.
До 5г
В 2012 когда меня задержали уже было 5 грм

А больше 5 - ти уже уголовка. Если конечно, заранее не договориться. Чтоб дело не заводили
Та ну их нахуй с ними договариваться , если по первому разу и хвостов нет.
Они требуют на коробок травы , какие то баснословные бабки
Кажись 1000 уе тогда хотели выбить с меня.
Лучше по 309.ч4 пропетлять через больницу и похуй на тот учет.

К примеру я от учета нарколога поимел только одну пользу . Стал на зпт

Нигде не на что учет не повлиял
Даже когда я бабку заебашил, точнее когда она сама заебашилась об мою машину, то следак запросил все доки
На суде зачитали что я стою на учете
Но поскольку экспертиза была чистой, то тот учет вообще роли не свграл
Ото зачитал шо стою на учете и на этом все. Больше не слова.
И на наказание это не повлияло .
Заплатил штраф и пиздец.
Бабка ласты склеила , но виновата сама.
 
« Правка: 21 Мая 2022, 10:13:37 от Человек без Имени »
Хороший русский - дохлый русский!
 

Маниту

309 ч1 нужен совет...
Ответ #87 - 21 Мая 2022, 06:22:57

Был бы наркотик в анализе сидел бы аж бегом .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: микола питерский

микола питерский

309 ч1 нужен совет...
Ответ #88 - 21 Мая 2022, 09:53:19

Был бы наркотик в анализе сидел бы аж бегом .
Так если бы он в анализе был то и без учета аж бегом
Главное не учет
А какой анализ
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Маниту

309 ч1 нужен совет...
Ответ #89 - 21 Мая 2022, 10:02:21

Я о том что под мёдом из платных кабинетов ездят пол страны .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

санёчек

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
309 ч1 нужен совет...
Ответ #90 - 13 Авг 2022, 15:47:55

Добрый день. Ситуация такая: приняли на почте с 1 гр метамфа. По новым правилам при приёме обязательно приглашают адвоката от государства. Он мне посоветовал сознаться, что это мое и типа я впервые решил попробовать. Говорит, мол, на суде штраф тебе припаяют и всё. Т.к. ранее не судим, женат, есть дети. Оформили меня в РОВД и отпустили. Сижу теперь на измене, а вдруг будет не штраф, а условный. Кто что может посоветовать или подсказать? Буду благодарен за любую инфлрмацию.
 
 

Fitch

309 ч1 нужен совет...
Ответ #91 - 13 Авг 2022, 15:49:02

Скорее всего и будет условно
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: санёчек, I C E

I C E

309 ч1 нужен совет...
Ответ #92 - 13 Авг 2022, 17:25:11

Сейчас не знаю, но раньше была тема. Проходишь комисию на которой тебя признают наркозависимым потом проходишь , типа, лечение от наркомании, или по ходу покупаешь, справку, что прошёл лечение(в 2004г мне она обошлась 350 грн) и всё, приносишь справку в суд и тебя освобождают от ответственности.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: санёчек, Молодость

Мироныч

309 ч1 нужен совет...
Ответ #93 - 13 Авг 2022, 18:12:28

Добрый день. Ситуация такая: приняли на почте с 1 гр метамфа. По новым правилам при приёме обязательно приглашают адвоката от государства. Он мне посоветовал сознаться, что это мое и типа я впервые решил попробовать. Говорит, мол, на суде штраф тебе припаяют и всё. Т.к. ранее не судим, женат, есть дети. Оформили меня в РОВД и отпустили. Сижу теперь на измене, а вдруг будет не штраф, а условный. Кто что может посоветовать или подсказать? Буду благодарен за любую инфлрмацию.
Если есть возможность, лучше найти адвоката хороошего, который специализируется в таких вопросах. Если нет денег, можно до суда написать заявление на получение улик по своему делу, искать там нарушения закона со стороны полиции в заполнении протокола, при задержании. Самому будет сложнее, но а интернете есть все необходимое. Можно и выиграть суд, зачем судимость лишняя... Гос адвокату похую просто...
 
 
Сказали спасибо: санёчек, Ewo4ka

Fitch

309 ч1 нужен совет...
Ответ #94 - 13 Авг 2022, 21:06:52

Сейчас не знаю, но раньше была тема. Проходишь комисию на которой тебя признают наркозависимым потом проходишь , типа, лечение от наркомании, или по ходу покупаешь, справку, что прошёл лечение(в 2004г мне она обошлась 350 грн) и всё, приносишь справку в суд и тебя освобождают от ответственности.
И ставят на учёт в наркологию на два года.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

I C E

309 ч1 нужен совет...
Ответ #95 - 13 Авг 2022, 22:59:10

Да пох, я бы мог уехать...
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Fitch

309 ч1 нужен совет...
Ответ #96 - 14 Авг 2022, 06:13:27

Уж лучше условняк
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Kom

309 ч1 нужен совет...
Ответ #97 - 14 Авг 2022, 10:40:15

И я думаю что за вес будет условка.
А эти государственные адвокаты, они все с мусорами на руку играют.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Fitch

309 ч1 нужен совет...
Ответ #98 - 14 Авг 2022, 11:02:52

Они и негосударственные играют
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Kom

309 ч1 нужен совет...
Ответ #99 - 14 Авг 2022, 17:20:37

Ээээ, не скажи не скажи...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, MUHA, Мироныч