информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Что это было?  (Прочитано 30251 раз)

Doctor

Что это было?
Ответ #120 - 22 Авг 2013, 13:47:38

О нет, здесь далеко не дураки как Вы утверждаете и витамины от аминокислот мы все отличаем. А я думаю, откуда столько надменности и самомнения. Оказывается Вы сюда пришли дураков учить. А я скажу так. Для начала сами выучите азбуку. И хотя бы половину таблицы умножения. Прежде чем оскорблять людей которых Вы даже не знаете, только за то, что они наркоманы, а Вы нарколог. Права не имеете
уважаемый, а я смотрю у Вас прям какое- то уязвленное самолюбие. Воспаленная фантазия и паранойя , все вам мерещиться оскорбления на каждом углу. Если Вы считаете себя дураком, я Вас раз уверять в обратном не стану, я уважаю Ваше мнение. Но ровнять всех по себе не стоит, тут хватает людей чьи сообщения мне очень интересно читать, так как опыт и стиль изложения заслуживает высокой похвалы нашего социума! У меня нет деления людей по принципу нарк/ не нарк ибо в любом случае это человек. На Вашем месте, я бы небралась раздавать ценные указания кому что делать, это не благодарное занятие )))) займитесь лучше собой!
 
 

Selyan

Что это было?
Ответ #121 - 22 Авг 2013, 13:55:34

Да нет леди, это просто бесстрастная констатация фактов. Я ни на кого не накидываюсь, как голодная гиена на кролика. А собой я занимаюсь, не беспокойтесь. Даже курить бросил. Себя я могу считать кем угодно, скажите по какому праву Вы собеседников дураками называете? Вы себя Господом Богом возомнили? Вас здесь никто не оскорблял, Вы же ведете себя как подросток на дискотеке. Не стыдно?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Moamer Kasumovic jr

Что это было?
Ответ #122 - 22 Авг 2013, 15:50:40

макс, не кусайся с доктором, пожалуйста!
я ваще не понимаю, ни про аминокислоты, ни про витамины.
я одно помню - я нарк!
пусть доктор почаще заходит!
мне очень интересна судьба российской наркологии, и вероятности передачи некоторых функций минздрава госнаркокартелю!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Игорян

Что это было?
Ответ #123 - 22 Авг 2013, 16:50:52

Поддерживаю.Доктор на форуме нашей проблематики должен быть,желательно и не один. Доктору могу посоветовать только - первое,набраться терпения,побольше выдержки и просто игнор оскорбительных и\или не вежливых постов.Такая реакция некоторых пользователей, к сожалению, неизбежна,но ,обычно только поначалу.Если вы покажите себя компетентным человеком,а еще лучше окажите кому-нибудь профессиональную помощь, отношение изменится,уж поверьте.Наркоманы,особенно в возрасте и с немалым стажем это очень непростая аудитория,доверия и врачам у нас нет.Держитесь:)
 
« Правка: 23 Авг 2013, 22:40:40 от POLINA »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Selyan

Что это было?
Ответ #124 - 22 Авг 2013, 17:15:16

Где и кто начал оскорбления посмотрите внимательней, Игорь и Лена. А особенно в свете компетентности " дохтура " не знающего азбучных понятий :) хороши вы, ребят. Правда, всем на на все пох. Так держать. С моей стороны ни одного оскорбительного поста. Еще раз повторю - молодцы
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Moamer Kasumovic jr

Что это было?
Ответ #125 - 22 Авг 2013, 17:21:49

макс! просто мое мнение, что это уникальный представитель российской наркологии среди форумчан. она расстроится и больше не придет.
а ведь вопросов масса!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Selyan

Что это было?
Ответ #126 - 22 Авг 2013, 17:23:04

Знаешь сколько здесь таких докторов было? Психиатров расстроенных. Если человек профи он так себя не ведет по отношению к пациентам. Хотя что уж там говорить, ты же сказал что с России
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Игорян

Что это было?
Ответ #127 - 22 Авг 2013, 17:23:21

вот подумай сам,пришел ты и врачу на прием,проблема у тебя а не у него,и когда он начал говорить не то что ты ожидал услышать,то ты начинаешь с ним рамсить.как он поступит? правильно,он укажет тебе на дверь.а тут ситуация еще хуже,не ты а твой друг пришел и врачу с проблемой,и тут...
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Selyan

Что это было?
Ответ #128 - 22 Авг 2013, 17:25:51

Я указал на грубые ошибки и ушел бы сам, и дверь бы нашел, не заблудился
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Игорян

Что это было?
Ответ #129 - 22 Авг 2013, 17:26:56

и тут даже не твой друг,а ты начинаешь высказывать свое мнение.что подумает о тебе врач?что ты хам и укажет тебе на дверь.я не говоря что ты начал доктора оскорблять,я говоря что твое поведения для доктора оскорбительно.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Moamer Kasumovic jr

Что это было?
Ответ #130 - 22 Авг 2013, 17:27:51

Знаешь сколько здесь таких докторов было? Психиатров расстроенных.
макс, а я думаю, она довольный психиатр, потому как в российской наркологии работает.
единственное, бензодиазепины им обрубили, мудрейшие профессионалы из госнаркоконтроля)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Selyan

Что это было?
Ответ #131 - 22 Авг 2013, 17:29:10

Откуда знаешь что не друг? :) Где рамсы? Ох хо хо...
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Moamer Kasumovic jr

Что это было?
Ответ #132 - 22 Авг 2013, 17:32:13

хорош. игорян, макс. рамсы (рамы?) действительно ни к чему.
еще и между наркоманами. пусть лучше доктора между собой рамсуют на консилиумах.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Selyan

Что это было?
Ответ #133 - 22 Авг 2013, 17:33:41

Знаешь сколько здесь таких докторов было? Психиатров расстроенных.
макс, а я думаю, она довольный психиатр, потому как в российской наркологии работает.
единственное, бензодиазепины им обрубили, мудрейшие профессионалы из госнаркоконтроля)))
Скорее чем то очень недовольный :) Я убедился в некомпетентности человека особенно как психиатра, не говорю про остальное, мое право. А так конечно, лечитесь хоть у Геббельса, ваше право
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Moamer Kasumovic jr

Что это было?
Ответ #134 - 22 Авг 2013, 17:35:53

да нас поздно лечить)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Doctor

Что это было?
Ответ #135 - 22 Авг 2013, 18:38:55

А с чего вы взяли что я практикую в России? Я работаю в частной клинике и также консультирую на Фрунзе 103а. И не скрываю что на протяжении долгого времени занимаюсь УБОДОм и когнитивно- поведенческой психотерапией, обучаю студентов. Но по первой специализации работать начинала в 13 корпусе ( если это кому- то о чем- то говорит СПЭ) . За мою выдержку не стоит переживать, у меня в день по 15 человек как ваш Сосайтовец Селян, которые приходят и сами рассказывают как и че им лечить и если дозировку назначаю меньше  или не дай Бог не тот препарат который хотят пациенты сразу начинают  кричать, ругаться матом и рассказывают что я плохой специалист и сжечь меня на костре аки ведьму! Так что подобная реакция мне привычна!
 
 

Selyan

Что это было?
Ответ #136 - 22 Авг 2013, 18:41:47

Уймись Лиза. Все у тебя будет хорошо. Не ведись на троллинг. Психиатр. И взглянув правде в глаза признай ошибки, причем свои. Ты же профи, проснись :)  и где ж ты такую реакцию увидела скинь ссылку на пост, а не выдумывай из воздуха окей?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Moamer Kasumovic jr

Что это было?
Ответ #137 - 22 Авг 2013, 18:49:29

А с чего вы взяли что я практикую в России?
так вы же вроде говорили. или я по наркомански что-то путаю?
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Doctor

Что это было?
Ответ #138 - 22 Авг 2013, 18:58:01

Уймись Лиза. Все у тебя будет хорошо. Не ведись на троллинг. Психиатр. И взглянув правде в глаза признай ошибки, причем свои. Ты же профи, проснись :)  и где ж ты такую реакцию увидела скинь ссылку на пост, а не выдумывай из воздуха окей?
вы не нервничайте))) валерьянки выпейте, поспите. А то уже имена присваивать начинаете незнакомым людям!
 
 

Moamer Kasumovic jr

Что это было?
Ответ #139 - 22 Авг 2013, 19:00:38

А то уже имена присваивать начинаете незнакомым людям!
))) просто поймите доктор, здесь есть одна лиза, и почти все форумчане мужского пола (ну почти все, наверное) без ума от нее.
произвольно селян вас лизой назвал. и поверьте, это комплимент
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.