информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Восстановление сна после перекумарки!  (Прочитано 22752 раз)

Anon_Puf


Полное отсутствие сна после перекумарки. Что я только не закидывал, транки, сыньку, около 40-50 часов бессонницы, потом сплю 4-5 часов, притом сон поверхностный, просыпаюсь каждые 1.5 часа, оч. долго не могу заснуть. Все как во время самих ломок. Но я уже переломался. С прошлых перекумаров такого не было, максимум сутки без сна, потом 5-6 часов более-менее сна. Дискас. Буду рад советам.
 
голос рабочих окраин
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164

попробуй антидепрессант миртазапин. Одну табл на ночь.
 
С приходом всё проходит!
 

allessgut

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

надо очень сильно себя заганять, ну в футбол например побегать через немогу.Оно и легче стнет и сон прийдет.
 
 

Vladimir




 Само пройдет, отсутствие сна после перекумарки почти у всех, сонники лутше не принимать, организм быстренько перестроится на них, и спать сам еще долго не будешь. А так, ночь за ночью, и сон наладится, ну и конечно же физ нагрузки днем. Если валятся, дремать, целый день на диване то ночью и здоровый человек не захочет спать.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

DRELIA

  • Гость

Лен,ну ты по 2е пила?возьми пару пластов и пей по 1й.вреда будет вообще 0.
 
 

DRELIA

  • Гость

да там где и была,чем так мучаться...ты же не 1н год на ней была,мес 3 будет крутить.
 
 

allessgut

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

че, в натуре три месяца крутить будет?
 
 

DRELIA

  • Гость

а сколько ты думаешь будет крутить если просидеть лет 5-6 пусть и на микродозах кодеина?
 
 

Убегай


Попробуй делать пробежки по утрам. Понятно, что сейчас - зима, особо не набегаешь, но как потеплеет - лучшее средство. Потихоньку, сколько потянешь, для начала пусть метров 200-300. И прибавляй потихонечку. Скажешь спасибо потом.
 
 

allessgut

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

Ну меня крутит обычно дней 5-6.хаваю код с тех пор как пропал трам.сколько это уже прошло?спрыгивал дольше всего на 4 месяца. а так бывало частенько что физическую ломку перетерпел, а потом срывался чисто психологически.сейчас в огромных долгах.но очень хочу спрыгнуть дабы сберечь семью.есть стимул.уже пятый день, но не на сухую.два раза ставился метадоном,три раза феном, от него уже и прухи не чувствую вообще, но это отдельная тема.вот на завтра взял себе тарма 200 мг. три колеса.потом возможно возьму лирики.потом новый год, выходные.К Теще собираемся поехать дней на пять.Вот там уже на сухую окончательно перекумарить собираюсь.Не знаю все ли делаю правильно.Но вот так вот.Код твердо решил не жрать.Еще и подорожал он до 25 гривен.За такие деньги это беспонт.Тем более что мне нужно три листа, ну самый минимум два.
 
 

mayday

  • Гость

Пипец: после спрыжки никогда не жаловалась на сон. Подвязала с кодой - ТАК болит спина (поясница) и колени - 20 раз ночью переворачиваюсь со стоном... какой уж тут нормальный сон. Шо делать - не знаю...

Попробуй Диклофенак. Очень помогает от болей в спине и суставах.
Все же лучше чем коду кушать!

 
 

Vladimir




  Всем привет!

  allessgut - все ты правильно делаешь, молодца, только я вот бы в такой ситуации не принимал сразу 3 колеса трама, и так не впрет, а один день 2, потом еще одно. Ну а потом если надумал и решил то и харево легше пройдет, особенно у тещи :acute:

   mayday -  диклофенак конечно поможет, но это на день, а это хронические боли, и каждый день принимать диклофенак незя, он очень токсичен. Вот мазь или гель, тоже как то похоже называется, в этом случае, на ночь, было бы нормально, имхо.

 Всем здоровя !
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

mayday

  • Гость

  mayday -  диклофенак конечно поможет, но это на день, а это хронические боли, и каждый день принимать диклофенак незя, он очень токсичен. Вот мазь или гель, тоже как то похоже называется, в этом случае, на ночь, было бы нормально, имхо.

 Всем здоровя !

Да его лучше колоть или свечи =)
В таблетках не стоит, желудок портит очень.
 
« Правка: 25 Дек 2012, 09:35:23 от Полинка »
 

gradus

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32

Господа, кумары на то и кумары, что с них надо перекумариться... Просто переждать...
А сон - это да... долго возвращется в за 2 недели кумаров только два-три раза спал по несколько часов... Чуть крыша не съехала... Но теперь уже почти полгода и сплю как слон, правда если днем поспал - ночью плоховато сплю...
 
 

президент


БЕССОННИЦА!!!(ПОДРУГА)КОТОРАЯ ОЧЕНЬ ЧАСТА ПРЕСЛЕДУЕТ НАС В РАЗНЫХ ЭТАПОХ
НАШЕЙ ЖИЗНИ ,КТОТО СМОГ С НЕЙ СПРАВИТЦА А КТО ТА НЕТ. ВОТ ВОБЩЕМТО ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ КАК ВЫ БОРИТЕСЬ С ЭТИМ НЕ ДУГАМ....
 
 

FG


мне АЗАПИН помогает. если не вырубит, то мозги прочистит точно попробуй целое колесо. :grin:
 
 

mayday

  • Гость

Лирика или фенозепам. Можно и вместе, только окуратно.
После лирики всегда у меня сон глубокий и на мой взгляд здоровый.
А феники тупо вырубают, просыпаешься часов через 12 не меньше , и не понимаешь спал ты или нет и какое щаз время дня или ночи =) но зато спишь, дешего и сердито. Главное не переборщить а то обратный эффект будет.
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 18
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!

+1 к Мэйдэю.
но феназепам пиздец такая овощерезка)
лучше тогда уж сонапакс или зопиклон. последний я очень люблю и восхваляю.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Юрий Шафранский


а кто-нибудь принимал золпидем? не бензо. новое поколение сонников.
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 18
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!

нет. имован принимала, зопиклон там.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.