enter
информационный проект снижения вреда
Вниз   «  1 ... 5 6 7 8 [9]

Автор Тема: Тюрьма -это СПАСЕНИЕ?  (Прочитано 74951 раз)

OlegCentr

Тюрьма -это спасение?
Ответ #160 - 04 Ноя 2019, 00:49:09

Смит! здаров братуха, 26го сеньтября заехал после очередного передоза который сам себе и сделал я уже под синьку колол овердозы с демиком шоб не очнуться, и тут заезжаю на тюрягу, внатуре спасение , тюрьма быстро возвращает к жизни, жду свой кратом помогает нести свое благл в хату на сечке)))

« Правка: 04 Ноя 2019, 07:15:46 от hatab »

Сказали спасибо: smit7272, hatab, Эмма

OlegCentr

Тюрьма -это спасение?
Ответ #161 - 04 Ноя 2019, 00:59:10

Вечер в радость Валерчик, рад видеть тебя, да все норм терпило живой свалил вообще кудато, а тут да по Алик в ответе движ черный, могу в любую хату пойти сам, в спортзал, это да , от наркоты  отвернуло и от травы тоже, в хате все на спортрежиме и я приобщился коллектив оч помогает , ну а по теме сдесь кратом оч нужен он оч сильный имунномодулятор. да и скрашивает серость однообразия сам знаешь как в переполной хате иногда шторит

« Правка: 04 Ноя 2019, 07:35:05 от hatab »

Сказали спасибо: RIMMA, hatab

Mazay

Тюрьма -это СПАСЕНИЕ?
Ответ #162 - 05 Ноя 2019, 17:09:45

Вечер в радость Валерчик, рад видеть тебя, да все норм терпило живой свалил вообще кудато, а тут да по Алик в ответе движ черный, могу в любую хату пойти сам, в спортзал, это да , от наркоты  отвернуло и от травы тоже, в хате все на спортрежиме и я приобщился коллектив оч помогает , ну а по теме сдесь кратом оч нужен он оч сильный имунномодулятор. да и скрашивает серость однообразия сам знаешь как в переполной хате иногда шторит

??? Это правда, что кратом иммуномодулятор? Еще и сильный...
Если так, то и для меня оч нужная вещь. Хзн - мне за кратом другое говорили, мол, стимулятор и типа класный энергетик...

OlegCentr

Тюрьма -это СПАСЕНИЕ?
Ответ #163 - 23 Дек 2019, 21:57:24

терпила живой свалил вообще кудато, а тут да по Алик в ответе движ черный, могу в любую хату пойти сам, в спортзал, это да , сам знаешь как в переполной хате
  да переполненая хата-это кикоз! Особенно по лету, когда хата на 16, а в ней 45 душ. Может и не явится терпила на суд, это и к лучшему что он свалил, навалят двуху по факту и попхнешь сизым голубем!

Здаров братик, вот 16го декабря я освободился, там оказались легкие телесные, короче считай низачто сидел почти 3 мес, а с другой стороны еслиб не тюряга крякнул бы к хуям, а так поправился на 10 кг, прокурорша на суде в шоке была, попалась нормальная деваха, по нормальному пообщались, то попросила 2 месяца ареста и вывалил я по отсиженным, да уж камерная система это жесть, там годами сидят люди Балу 9 лет отсидел недавно выпустили, пиздец 9 лет в тюряге жесть по пересчету это 18 лет! суки конченые даже день за 2 отменили! Ну и понту что я вышел опять залазю в торбу пиздец, надо валить или за бугор или на ребуху!

smit7272

Тюрьма -это СПАСЕНИЕ?
Ответ #164 - 25 Дек 2019, 05:49:14

Олежка ты смотри родненький на этот кратом не подсядь бо от сего чудо отвара тоже будет подкручивать если будешь принимать яго долгое время от3 до 6 месяцев

Кто торчит!? Мы по чуть чуть.

Сказали спасибо: OlegCentr

OlegCentr

Тюрьма -это СПАСЕНИЕ?
Ответ #165 - 10 Янв 2020, 19:38:10

Олежка ты смотри родненький на этот кратом не подсядь бо от сего чудо отвара тоже будет подкручивать если будешь принимать яго долгое время от3 до 6 месяцев
Братанчик спасибо за беспокойство, все нюансы знаю, это не та вздрочь на какую я могу присесеть, недокайф пойдет только для тюряги, когда надо на сечке сидеть или на дороге стоить! что б и не вытыкать и чухать ся норм! тем более как я присяду на него если он дорогой шо пиздец, у мя нет даже на сиги я из за тромбофлебита даж ходить нормально не могу дома сижу какой кратом, лучше когда никогда металом ляпнуться как то так )

dede

Тюрьма -это СПАСЕНИЕ?
Ответ #166 - 10 Янв 2020, 21:59:07

Форум супеююр, спасибо всем. Рома модератор не берет трубку, говорят не работает, с мамой сидит, курит тоже выходит на улицу, не будет ьакой человек работать, за 47лет нигде не работал

Кто больше спит,тот всех сильней.

Lavash

Тюрьма -это СПАСЕНИЕ?
Ответ #167 - 21 Янв 2020, 21:14:55

Какой то бред...Садиться, что бы спрыгнуть...

Лучше уж пойти в наркодиспансер сдаться

Манету

Тюрьма -это СПАСЕНИЕ?
Ответ #168 - 22 Янв 2020, 04:53:01

Когда только начинал наркоманы старые говорили если б не тюрьма всем пизда давно пришла бы . Тогда в диспансер не ложились , в советское время там с нашего брата овощей делали . Или тюрьма или прощай ку-ку , не широкий выбор . Сам лежал в диспансере когда мусора на малине хлопнули . Три недели . Потом ещё раз десять дней когда война грянула и врачи в военкомате направили . Палаты без дверей постоянно дежурит медбрат . Для вновь прибывших отдельная палата где все распяты на койках . Один лежал дед тощий как с Бухенвальда по рукам ногам веревками на ссаном матрасе растянут . Абсолютно голый с торчащей с залупы капельницей . Его постоянно корчило . Врачи пунцию тренировались на нем брать .

Тихо плачет манекен бесполый
Кукла с человеческим лицом

Сказали спасибо: hatab, dede

OlegCentr

Тюрьма -это СПАСЕНИЕ?
Ответ #169 - 11 Фев 2020, 16:57:24

Какой то бред...Садиться, что бы спрыгнуть...

Лучше уж пойти в наркодиспансер сдаться
Туда не по своей воле заезжают, сдаться в накодиспансео? и что? такие как ты сваливают оттуда на 2й день!