enter
информационный проект снижения вреда
Вниз   «  1 ... 9 10 11 12 [13]

Автор Тема: Какая группа наркотиков вам ближе? (Больше нравится)  (Прочитано 30390 раз)

Yurchik

Опиум самый вкусный

Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"

Сказали спасибо: OlegCentr

VetalVinnitca

Хороший опиат (типа медицинский герон - там хоть знаеш сколько там милиграм, чтоби небило передоза и чистяк опятже), хороший транк - например флунитразепам или алпрозолам (ксанакс) и естественно после етого курнуть травки супер пупер сорт гидропоники - все ето вместе и в маленьких дозах дает ухуительний ефект.

Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!

RutAnimalJunk

Опиумный движ больше всего занимает,хотя ещё в школе начал марафонить на винте,оттудава пошли и калеса и марки,трава была всегда)) так что однозначного варианта нету,сейчас очень хочу кайфа от чистого сознания))

Основная беда Украины состоит в том, что те люди, которые должны принимать таблетки - принимают законы.

Сказали спасибо: Solntse, OlegCentr

OlegCentr

плюсую за чистоту, с годами то понимаешь что не стоит наркота ломаного гроша что на нее размениваться " Как жаль что в первой половине жизни небыло ума, а во второй нет уже здоровья" ))) П.Т, Медленный движ, Ширево, иногда могу ляпнуться феном хорошим, но это оч редко мож раз в пару месяцев а то и раз в год небольше!