информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8]

Автор Тема: Аминазин  (Прочитано 35103 раз)

rastin

Аминазин
Ответ #140 - 23 Окт 2014, 03:31:57

Ну на одном антигистаминном эффекте спать в долговременной перспективе долго не получится, я думаю. К примеру, есть противоалергические препараты с довольно сильной блокадой Н1-рецепторов, но ведь люди достаточно быстро к ним привыкают, применяя препарат днем и со временем не ощущая сонливости вовсе.
   Благо когда Кветиапин используется первым и основным прератом т.е. когда человек не пробовал ничего более сильного и по его состоянию это приемлемо. Но перейти на него с чего то более сильного, тем более с Азалептина, дело как я понял - непростое. Но будем дерзать!
   А Аминазин и Галоперидол не так страшны на малых дозах. Но при больших дозах и долговременной терапии - да, согласен.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Leo

Аминазин
Ответ #141 - 24 Окт 2014, 18:57:41

Если существует загробное воздаяние и Ад - этих психиатров черти будут вечно самих колоть аминазином и галоперидолом. Чтобы бывшие садисты что мучили и калечили людей постоянно страдали от акатизии (неусидчиовсти) когда нельзя и минуты простоять спокойно и острой дистонии когда выворачивает мышца лица, язык, конечности и пр.

Вот это и будет им загробное воздаяние.
 
 

rastin

Аминазин
Ответ #142 - 24 Окт 2014, 19:54:44

Я только - за! Но это все только ведь на больших дозах. Еще ведь можно пить малые. :dntknw:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

rastin

Аминазин
Ответ #143 - 03 Ноя 2014, 16:23:33

-------------------------------
Короче Аминазин на малых дозах(до 100мг) ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ. За месяц приема Аминазина(в этих дозах) никаких ЭПР и других расстройств не наблюдал. Если хочется немного седативности или улучшить сон, и ничего больше нет под рукой - вполне рекомендую!
  По сравнению с Азалептином намного меньшее овощное состояние, хотя и меньше также и седативности.
   К стати, Аминазин имеет еще одно неплохое свойство - Он намного усиливает действие снотворных средств(гипнотиков). Это полезно в целях экономии последних(зопиклона, атаракса, феназепама и др.), которые довольно трудно иногда достать в нужном количестве.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Leo

Аминазин
Ответ #144 - 03 Ноя 2014, 17:06:16

Я б даже ради экономии к этому говну не притронулся. Если уж хочется усилить транки - то есть верное средство эритромицин
 
 

rastin

Аминазин
Ответ #145 - 03 Ноя 2014, 17:15:56

А что именно ты видишь такого плохого в Аминазине? (Просто интересно).
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Leo

Аминазин
Ответ #146 - 03 Ноя 2014, 23:25:11

Да ничего... всего то пустяки перекосило ебало, шею свернуло на бок, вывалился язык... пустяки дело житейское.
 
 

rastin

Аминазин
Ответ #147 - 04 Ноя 2014, 11:42:52

Да ничего... всего то пустяки перекосило ебало, шею свернуло на бок, вывалился язык... пустяки дело житейское.
   Это  при каких дозах?  Я еще раз говорю, что я не одобряю те дозы которые используют в ПНД.  Обычно люди не нуждаются в таких дозах. Да и у каждого человека разный порог чувствительности. А они не подбирают тебе минимально эфективную дозу, а парят ту что в их инструкциях пишет. Так проще. Поэтому так и получается :nea:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Medleny

Аминазин
Ответ #148 - 23 Ноя 2014, 16:13:18

Я его и его аналог брал  разок,просто моего нормального нейролептика небыло.Чесно скозать для сна не катет в моём случае(нейролептики пью года 2,5 точта в качестве лечения головы).И вообще аминазин это тупо лекарство не более!!!
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

вдругЯдруг

Аминазин
Ответ #149 - 08 Дек 2014, 14:24:13

Мне этот прерарат реально помог в жизни. Но это не наркотик, это лекарство.

Я не хочу ни кого оскорбить, но мягко скажу - мешать эти все лекарства с ширкой "чтоб вырубило напрочь", "в гавно" - это просто глупо, это даже не наркомания, я не хочу просто даже писать, что я об этом думаю, дабы не оскорблять никого. Ведь ширка, героин, это эйфория, это кайф, зачем её вообще портить чем то? Хочешь чтоб вырубило - уебись головой об стену...

Короче, ближе к делу. Аминазин, пил в тюремной психиатрической больнице. Съехал туда специально, намеренно, кроме повышенного нервозного состояния, раздражения и небольшого нарушения сна - по отбою сразу заснуть не мог, а обязательный подъём был в шесть утра и приходилось проклиная всё на свете вставать. Короче запудрив мозги психиатру и написав пару заявлений, аргументируемых восновном тем что на почве употребления у меня остаточные явления типа голосовых галлюцинаций, суицидальным состоянием и т.п. я получил "путевку в санаторий", лафа - дорога месяц туда, месяц обратно, сорок дней там:)))
 
В больнице,  как оказалось всех и вся "лечат" аминазином, "косящих" как я - таблеточками, "бунтарей" - заебавших,   администрацию, но которым нельзя было вменить  БУР, направлялись администрацией лагеря с "пометкой" и им кололи аминазин. Я этим ребятам очень сочувствовал, поскольку уколы аминазином это ЖОПА.

Таблетки же дали мне возможность отдохнуть,  выспаться, под ними через пять шесть дней начали сниться яркие панорамный Full HD сны:)))

Первых несколько дней - да - аминазин "рубил" потом нормальное состояние, только я спал ночью, после завтрака, а после обеда и ужина "гулял" на умывальнике или читал книги. На пятой неделе его действие вообще пошло на спад.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

DRELIA

  • Гость
Аминазин
Ответ #150 - 08 Дек 2014, 14:43:17

а что есть такие кто мешает аминазин с ширкой?не слышал о таких.
ты на 81 й отдыхал?
 
 

вдругЯдруг

Аминазин
Ответ #151 - 08 Дек 2014, 17:54:49

а что есть такие кто мешает аминазин с ширкой?не слышал о таких.
ты на 81 й отдыхал?

Есть ЗТшники, мешают всё что под руку попадет, есть дебилы встречал в продажную ширку добавляют абы что и у нас в теме на первой странице такой нарисовался, хотел в бупренорфин  его добавлять.

Когда я "оформлял путевку", был на Изяславе, ездил на Вольнянск через Хмельницк и Днепропетровск. В транзитные камеры смешивают все режимы я с особиками наобщался, наслушался их, писец:))) Уматовые люди...

Прикол ещё, расскажу, я как был там, по радио постоянно ставили 7Б Молодые ветра... это вообще,  сидишь в дурке и эту песню ставят. Меня под винтом постоянно преследуют "случайные совпадения и совпадения случайностей" ... а потом я начал замечать подобное и без винта... но вроде я нормальный... :mda:
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

DRELIA

  • Гость
Аминазин
Ответ #152 - 08 Дек 2014, 18:50:19

Хмельницкий транзит это КУЛЛ!!!
 
 

rastin

Аминазин
Ответ #153 - 16 Дек 2014, 12:17:46

Сегодня впервые попробовал Аминазин днем. До этого пил его только наночь. Блин, такого торможения я ни на чем еще не ощущал. Еще все плывет перед глазами и сильно расслаблены мышцы. Да ну его нафиг пить его днем. Хотя наночь ниче так.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Medleny

Аминазин
Ответ #154 - 30 Дек 2014, 11:13:11

Его как раз днём и надо пить)Я его пил с самого утра)Через 3-4 дня ежедневного приёмавсе эти побочки проходят полность.Просто сначала организ в непонятках чо за хуйню ты вкинул)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

rastin

Аминазин
Ответ #155 - 30 Дек 2014, 17:01:54

Просто я даже когда пил Азалептин днем, то небыл в таком ауте! :pardon:
 
Drugs - this is false problems resolving.