ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Диссоциативы (DXM, Кетамин...)

DXM - содержащие препараты

(1/43) > >>

FG:
СИРОПЫ

Вокасепт, сироп по 100 млописание
Гликодин сироп по 100 мл во флак.

описание
Туссин Плюс сироп по 118 мл во флак.

описание
Зедекс сироп по 100 мл во флак.

описание

ggell:
Пару недель назад юзанул 1.5 банки гликодина (впервые), на голодный, с половиной большого грейфрукта, меня растащило до неадеквата (сам чувствовал, что удерживаться нормальным сложно, лучше ни с кем не общаться). Больше юзать не хочу (неотбитым), неприятное в основном в этом, а тут для начала советуется 2 банки пить - кому-то может еще больше не понравиться, чем мне (или еще более неадекват, во мне веса более 90 кг).
Обращайте внимание на рекомендуемые дозировки для первого раза и потом их перепроверяйте на нескольких ресурсах, т.к. по советам бывалых - может и перебор быть, по той же причине я припил 1.5 банки (хотел сразу на 2 плато, поэтому 1 типа мало, а 2 имеющиеся - типа много уже). Возможно - отбитый бы больше понравился.
Кстати (в теме по кетамину упоминал), намутил я метоксетамин (МХЕ) - это аналог кетамина из легальных наркотиков (в РФ и европе уже запретили, но в Украине дословно в запретах не указан), я его уже опробовал в разных вариантах - если сравнивать с ДХМ (тем единственным опытом), то то т.н. 2-е плато, на которое я хотел попасть - сопоставимо со средней дозировкой МХЕ (50-70мг), но последний более "чище", нет гула и каких-то вибраций.

FG:
 гул и вибрации :rofl: это точно глик  :victory:

ggell:

--- Цитата: fgfg от 02 Янв 2013, 18:09:14 --- гул и вибрации :rofl: это точно глик  :victory:

--- Конец цитаты ---
Гул и вибрации - это побочки, а не основное действие, не сказал бы что это совсем неприятно (мне не привыкать, многие курительные смеси сейчас такие, типа надели каску и ударили по ней). Возможно, в первый раз, когда не знаешь чего ожидать (дисов вообще не пробовал) - подметил такие тонкости, основное действие там заключалось, если закрыть в глаза - типа потеря ориентации в пространстве (не понятно где находишься и где верх/низ в т.ч.) и ощущения бесконечного провала в бездну - вот это приятное, если не сопротивляться. Музыку и прочее не пробовал, подкосило сильней ожидаемого, в итоге уснул, проваливаясь в бездну, но через 6 часов от приема - проснулся и больше не мог уснуть.
Дальнейшее знакомство с дисами решил продолжить с МХЕ (отбитый бы ДХМ заюзал, но его отбивать геморновато), там уже разобрался что к чему (особенно музыки касается, это как секс почти) и сходство с единственным разомм приема ДХМ увидел, но в МХЕ оно чистое, без вот этих гулов с вибрацями.

FG:
кинул тебе в личку мысль

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии