информационный проект снижения вреда

Автор Тема: DXM - содержащие препараты  (Прочитано 52045 раз)

Владимир

DXM - содержащие препараты
Ответ #120 - 23 Июн 2019, 22:56:04

О , Ретро,  смотрю про вкусные сиропчики : Гликодин и Туссин+ вспомнили , так их вроде больше не продают. Помнится , лет 12 назад это была топ-тема по всем торч-ресурсам , хорошие были времена , да ,господа психонаффты )))
 
 

Fenix

DXM - содержащие препараты
Ответ #121 - 24 Июн 2019, 11:06:45

А как ты относишься к тому, что убежденность в собственной вменяемости, есть диагностический критерий кое-чего? Нормальные - обычно начинают колебаться, мол, а мало ли?

Не обязательно критерий, в постановке диагноза вряд ли такая убежденность играет какую-то роль) лично у меня такой нет, но пока еще ничего за мной не выезжало..
вменяемость это что-то мало ассоциируемое с нашим обществом в целом.
 
 

Кеноби

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3610
  • Сказали спасибо: 4235
  • Нанес колотую рану тупым кожаным предметом.
DXM - содержащие препараты
Ответ #122 - 24 Июн 2019, 11:36:20

Ну вменяемость... Это от какого-то среднего значения по популяции ±
В обществе каннибалов племени тумба-юмба, средний вменяемый гражданин будет выглядеть явно неадекватно.
Но можно и заморочиться, набросать с десяток другой критериев психического здоровья, но тут проблема в том, что трудно будет сделать исчерпывающий список. Получится, что чел вроде бы как и здоров, но с такой неучтенной пулей в голове, что все пятый угол искать будут. Поэтому тут практикуют несколько иной подход. Критерием выступает безопасность исследуемого (для себя и окружающих). Если не особо буйный и жить другим не мешает, то принимаем за условное ОК.
 
 

Dimaersk

DXM - содержащие препараты
Ответ #123 - 26 Июн 2019, 12:50:55

В Штатах до сих пор полно этих сиропов с дексом практически в каждом фуд маркете. Есть и детские, с малым содержанием, есть и взрослые, где на 10мл сиропа 30мг декса. Есть с добавками типа гуафеназина и псевдоэфедрина, а есть и чистый. Я таких чистых с содержанием 30мг/10 мл 10 флаконов по 118мл прикупил. Сегодня последний допил  :crazy: да под дудку :grin:
 
...мне бы не влезть в это болото чудес, где остаются навсегда, в этот проклятый лес, где ходят люди без лица...
 

Кеноби

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3610
  • Сказали спасибо: 4235
  • Нанес колотую рану тупым кожаным предметом.
DXM - содержащие препараты
Ответ #124 - 27 Июн 2019, 14:53:06

Ох, я бы бахнул, до грамма гдет, 750-900мг, если малых комуто оставить и не грузится ими (знать что все в порядке), чтоб направление трипа было не на молоко и памперсы =))) лол.
Еще с кем-то напару, чтоб компания приличная была, т.к. одному можно подгрузится, а вдвоем можно в шашки поиграть, или побеседовать о чем-то "потустороннем"... да хотябы сползать на кухню за водичкой :rofl:

Помню как-то прикололся, что я варан, внатуре, ВАРАН.
А кореш научился как кенгуру прыгать :rofl:
Нефиг дискавери на приходах смотреть =)))
 
 

Кололей

DXM - содержащие препараты
Ответ #125 - 03 Июл 2019, 14:23:34

Один раз жрал аттусин, хватило на всю жизнь, не для меня эта психонавтика,у меня почемуто только чёрные депресивные мысли,никакого перерождения неощутил,лично мое мнение
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Кеноби

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3610
  • Сказали спасибо: 4235
  • Нанес колотую рану тупым кожаным предметом.
DXM - содержащие препараты
Ответ #126 - 03 Июл 2019, 16:26:06

Может много. Может действие немного напугало (бля, теперь я таким и останусь). Может ещё что. Там даже не столько сама пруха прикольная, сколько пропуски с нее, точнее и то и то
 
 

Fenix

DXM - содержащие препараты
Ответ #127 - 04 Июл 2019, 12:42:00

Пруха просто мощная сама по себе, такая же с быстрых или медленных - очевидный передоз...вот они на измену и выпадают на целый трип, сопротивляются вместо того, чтоб погрузиться.. а потом вещают какое же это дерьмо))
 
 

Fenix

DXM - содержащие препараты
Ответ #128 - 13 Июл 2019, 05:53:47

Думаю все-таки попробовать еще милистана отбить, как лавеха появится...на сей раз 2 пачке, авось при таком количестве побочка с цетиризина не будет столь ощутимой...ведь как же без дииксэма то, это же писдец, я вообще тупняк ходячий без него..а вот после декса некоторое время реально получше соображаю..
 
 

evgenijman

DXM - содержащие препараты
Ответ #129 - 18 Авг 2019, 19:12:28


Хотел узнать как атуссин от аскорбинки отделить,но не кащеем. Гварят что содой как-то можно погасить
 
Уехал за границу... самого себя
 

Кеноби

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3610
  • Сказали спасибо: 4235
  • Нанес колотую рану тупым кожаным предметом.
DXM - содержащие препараты
Ответ #130 - 18 Авг 2019, 19:20:20

Не заморачивайся, ешь или так (если будет изжога, то выпьешь пол чайной ложки соды.
А так, только КЩЭ. По другому не будет.
Насколько я помню в аттусине значительная часть витамина Цэ и так содержится в виде аскорбата натрия.
Так что не мороч себе голову.
 
 

evgenijman

DXM - содержащие препараты
Ответ #131 - 18 Авг 2019, 20:20:10

Аскорбинки дохуя для меня помойму будет
 
Уехал за границу... самого себя
 

Кеноби

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3610
  • Сказали спасибо: 4235
  • Нанес колотую рану тупым кожаным предметом.
DXM - содержащие препараты
Ответ #132 - 18 Авг 2019, 20:30:00

Ну... Цинги не будет.
Я бы за краску и ароматизатор бы больше переживал. Супрастина возьми на всякий пожарный.
 
 

evgenijman

DXM - содержащие препараты
Ответ #133 - 18 Авг 2019, 20:49:51

Убедили) я так то первый раз с дуру(обсчиталсо) 6 пачек засадил.пропёрло мощно очень в 16г. Потом на трёшечку обстрагировали меня от общества... несколько раз мама передавала (по незнанке канешно) в медицинской передачке по 3 пачухи...ща вышел,лечу пневманию запущенную(груди болит и темпа)... из-за траблов со здоровьем стремаюсь немного неотбытые пить...
 
Уехал за границу... самого себя
 

hardstyle

DXM - содержащие препараты
Ответ #134 - 18 Авг 2019, 21:21:10

Да, аскорбинку лишнюю организм без особых последствий выводит  с мочой, не парься насчёт неё.
Только цвет может насыщенный жёлтый стать
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: evgenijman

evgenijman

DXM - содержащие препараты
Ответ #135 - 20 Авг 2019, 11:19:44

Хз,пожалел что неотбитые съел... сильно очень расчесался...спине пздц,шо после секса лютого))
 
Уехал за границу... самого себя
 

Кеноби

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3610
  • Сказали спасибо: 4235
  • Нанес колотую рану тупым кожаным предметом.
DXM - содержащие препараты
Ответ #136 - 20 Авг 2019, 11:36:30

Ну пару драже Диазолин а какого-то должно помочь.
 
 

Fenix

DXM - содержащие препараты
Ответ #137 - 07 Сен 2019, 17:06:14

ого, это где же еще Атуссина можно раскопать? полагаю разве что на страницах истории..
 
 

Fenix

DXM - содержащие препараты
Ответ #138 - 07 Сен 2019, 17:19:14

где-то в днр?
 
 

faker

DXM - содержащие препараты
Ответ #139 - 07 Сен 2019, 17:24:43

https://m.apteka911.com.ua/drugs/tos-may-d2852
вот есть ,но что там с дозировкой я не в курсе,мало или норм.2млг в одной16 шт за 100гр.