enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: DXM - содержащие препараты  (Прочитано 30545 раз)

Fenix

DXM - содержащие препараты
Ответ #160 - 07 Сен 2019, 19:43:58

да уж, найти бы человека, кто привез бы...похоже это единственный вариант..есть желающие?))

faker

Ответ #161 - 07 Сен 2019, 21:59:55

Чё он такой интересный, прпросветите.Почитал какой-то опиат без тяги и боков.Часто с псевдоэфедрой в перемешку и парацетой.

Titan

• Модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 1422
  • Нанес колотую рану тупым кожаным предметом.
Ответ #162 - 07 Сен 2019, 22:02:48

Типа кетамина, если не в наркозных количествах.
Прикольненько так действует, можно и потусоватся, можно и посидеть поглючить.

faker

Ответ #163 - 07 Сен 2019, 22:05:07

Двух минутный приход или долго?Кетамин 15 мин где то.

Fenix

Ответ #164 - 07 Сен 2019, 22:06:53

тут про декс уже не мало написано...а атуссин вообще по особому впирал, был бы счастлив еще хоть раз его употребить...что-то пытаюсь нагуглить атуссин - никаких свежих предложений найти не могу, по запросам в донецке и днр втч..

faker

Ответ #165 - 07 Сен 2019, 22:09:01

А сколько млг или грамм чистого нужно принять?

Titan

• Модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #166 - 07 Сен 2019, 22:10:05

Да его не колют. А держит прилично долго. Часа 4-6. Если с пол-грамма (можно и больше) уработать.
Можно и просветление словить. У некоторых бывает. Лично мне оно как прикольное редкое развлечение. Не разу не уносило из реальности.
Кста, после ДХМ тоже пару дней не хочется опятами поправлятся и толлер чуть ли не в ноль сбивает (это не про метадон).

faker

Ответ #167 - 07 Сен 2019, 22:12:46

Нормально,я не знал.Видел его много раз раньше и дома был вроде когда-то. Уже нет коконечно.Выпили или выбросили.

Titan

• Модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #168 - 07 Сен 2019, 22:19:15

Даже эйфорит вполне прилично. Ну насколько это применимо для дисса.
Тим, при случае, надо пробовать. Так средне рабочая доза, чтоб понимать что думать в районе 500-600. Ещё не полностью вывалился из реальности, но будет лупить йохохо

Fenix

Ответ #169 - 07 Сен 2019, 22:20:33

дииксэм от 100 мг почувствуется, обычная дозировка зависимости от интенсивности желаемого эффекта вариируется от 200 до овер 1200 мг разово и овер 2000 мг за несколько подходов....по времени 5 - 8 часов плато, кет меня прет час примерно...так-то очень похоже, в кете токо еще ощущение некоей "стеклянности" есть, которого нет в дексе..но в целом мне декс больше по душе в общем плане эффектоф..
Кста, после ДХМ тоже пару дней не хочется опятами поправлятся и толлер чуть ли не в ноль сбивает (это не про метадон).
Да ладно не хочется, на выходах самое оно вкинутся, толер действительно "сбивает", но думаю так до определенного уровня толера, как и с феном, на ухода с которого опята тож мощно впирают..

faker

Ответ #170 - 07 Сен 2019, 22:28:49

И что интересно его налоксоном тушат.

Ladybug

Ответ #171 - 07 Сен 2019, 22:36:47

У декса нет выходов, если сверху не накидать всего, что попадется под руку, ну и если в виде сиропов не хренячить, тогда да жктшка немного посылала.

Подонок! На душе три тонны осадка. Кто такой? Пока не ясно.
Какой там остаток на балансе остался? Постеснялся бы...

Fenix

Ответ #172 - 07 Сен 2019, 22:38:53

это ты по скольку его принимала, что "нет выходов"?) с нормального дозняка к концу плато от сознания остаются опилки сплошные еще немалое время)

Titan

• Модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #173 - 07 Сен 2019, 22:39:18

На выходах, лучше калдырнуть.
По моему, это единственное сочитание, которое взаимо дополняет оба вещества, не снимает, не поправляет, не перебивает, а именно дополняет. Ну и дунуть можно, но позже.
Тим, лучше не тушить, учитывая наши пристрастия

Сказали спасибо: Ladybug

Fenix

Ответ #174 - 07 Сен 2019, 23:29:31

Дунуть когда угодно можно, и нужно, особенно по началу разогнать)
хороший микс - немного декса + фен + план...помню в очакове когда отдыхал атуссина съел пачку а то и меньше, фена, травы бахнул...такие визуалы начались, мама родная, картины неописуемой красоты и цвета такие сочные, что в жизни больше никогда таких не увидишь...многое бы отдал ради того что бы Атуссинчика еще забабахать) столько тем с него (+трава) было, ночное небо все сияющим куполом покрылось будто из миллиардов бриллиантов..даа, вот это запомнилось...чудеса сплошные, ощущение магии, мистики..это были времена Дяди Декса..

faker

Ответ #175 - 07 Сен 2019, 23:51:28

Кетамин я колол и посильнее ,раз дал ветеринарного по незнанке,калипсовет.Страшновато было.Потом с витей уже даже интересно ,но я ебал.Эти иные миры и ты бля  комета или сгусток сознания летишь сквозь них,ну и  на подподобие.Пил его ,вообще не впечатлило.

Fenix

Ответ #176 - 07 Сен 2019, 23:56:45

двушка кета по мощи примерно как 800-1000 мг декса...мощнее меня ток сальвия выносила...

faker

Ответ #177 - 08 Сен 2019, 00:02:30

1.5винта доброго и 2 кетамина.Это пизда 40 минут в иллюзии с ускорением.

Fenix

Ответ #178 - 08 Сен 2019, 00:36:40

мощно, я бы вряд ли отважился на такой микс..да и винта ток раз пробовал за все время, куб по моему припил, и с куба мотор развыебывался ппц..а полторуху, с кетом еще, это был бы удар, для моей тушки..

faker

Ответ #179 - 08 Сен 2019, 00:45:10

Пить винт,это извращение.Хоть я и не любитель оного.На кумарах похуй на мотор ,лишь бы не харило.Кетамин варщик винта полюблял добавлят ь ,ну и приговорил с ним бахнуться.Ещё раз, я в гости к нему попадал,та же хуйня ,витя с кетом.Это перебор,ну его,я опиум люблю.

Сальвия о я ебу,раз уговорили  попробовать,мне хватило. А одно тело там раз шесть дуло её ,кричал,хочу ещё.Ебануться