enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: DXM - содержащие препараты  (Прочитано 52116 раз)

Кеноби

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3610
  • Сказали спасибо: 4235
  • Нанес колотую рану тупым кожаным предметом.
DXM - содержащие препараты
Ответ #160 - 07 Сен 2019, 22:19:15

Даже эйфорит вполне прилично. Ну насколько это применимо для дисса.
Тим, при случае, надо пробовать. Так средне рабочая доза, чтоб понимать что думать в районе 500-600. Ещё не полностью вывалился из реальности, но будет лупить йохохо
 
 

Fenix

DXM - содержащие препараты
Ответ #161 - 07 Сен 2019, 22:20:33

дииксэм от 100 мг почувствуется, обычная дозировка зависимости от интенсивности желаемого эффекта вариируется от 200 до овер 1200 мг разово и овер 2000 мг за несколько подходов....по времени 5 - 8 часов плато, кет меня прет час примерно...так-то очень похоже, в кете токо еще ощущение некоей "стеклянности" есть, которого нет в дексе..но в целом мне декс больше по душе в общем плане эффектоф..
Кста, после ДХМ тоже пару дней не хочется опятами поправлятся и толлер чуть ли не в ноль сбивает (это не про метадон).
Да ладно не хочется, на выходах самое оно вкинутся, толер действительно "сбивает", но думаю так до определенного уровня толера, как и с феном, на ухода с которого опята тож мощно впирают..
 
 

faker

DXM - содержащие препараты
Ответ #162 - 07 Сен 2019, 22:28:49

И что интересно его налоксоном тушат.
 
 

Fenix

DXM - содержащие препараты
Ответ #163 - 07 Сен 2019, 22:38:53

это ты по скольку его принимала, что "нет выходов"?) с нормального дозняка к концу плато от сознания остаются опилки сплошные еще немалое время)
 
 

Кеноби

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3610
  • Сказали спасибо: 4235
  • Нанес колотую рану тупым кожаным предметом.
DXM - содержащие препараты
Ответ #164 - 07 Сен 2019, 22:39:18

На выходах, лучше калдырнуть.
По моему, это единственное сочитание, которое взаимо дополняет оба вещества, не снимает, не поправляет, не перебивает, а именно дополняет. Ну и дунуть можно, но позже.
Тим, лучше не тушить, учитывая наши пристрастия
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Fenix

DXM - содержащие препараты
Ответ #165 - 07 Сен 2019, 23:29:31

Дунуть когда угодно можно, и нужно, особенно по началу разогнать)
хороший микс - немного декса + фен + план...помню в очакове когда отдыхал атуссина съел пачку а то и меньше, фена, травы бахнул...такие визуалы начались, мама родная, картины неописуемой красоты и цвета такие сочные, что в жизни больше никогда таких не увидишь...многое бы отдал ради того что бы Атуссинчика еще забабахать) столько тем с него (+трава) было, ночное небо все сияющим куполом покрылось будто из миллиардов бриллиантов..даа, вот это запомнилось...чудеса сплошные, ощущение магии, мистики..это были времена Дяди Декса..
 
 

faker

DXM - содержащие препараты
Ответ #166 - 07 Сен 2019, 23:51:28

Кетамин я колол и посильнее ,раз дал ветеринарного по незнанке,калипсовет.Страшновато было.Потом с витей уже даже интересно ,но я ебал.Эти иные миры и ты бля  комета или сгусток сознания летишь сквозь них,ну и  на подподобие.Пил его ,вообще не впечатлило.
 
 

Fenix

DXM - содержащие препараты
Ответ #167 - 07 Сен 2019, 23:56:45

двушка кета по мощи примерно как 800-1000 мг декса...мощнее меня ток сальвия выносила...
 
 

faker

DXM - содержащие препараты
Ответ #168 - 08 Сен 2019, 00:02:30

1.5винта доброго и 2 кетамина.Это пизда 40 минут в иллюзии с ускорением.
 
 

Fenix

DXM - содержащие препараты
Ответ #169 - 08 Сен 2019, 00:36:40

мощно, я бы вряд ли отважился на такой микс..да и винта ток раз пробовал за все время, куб по моему припил, и с куба мотор развыебывался ппц..а полторуху, с кетом еще, это был бы удар, для моей тушки..
 
 

faker

DXM - содержащие препараты
Ответ #170 - 08 Сен 2019, 00:45:10

Пить винт,это извращение.Хоть я и не любитель оного.На кумарах похуй на мотор ,лишь бы не харило.Кетамин варщик винта полюблял добавлят ь ,ну и приговорил с ним бахнуться.Ещё раз, я в гости к нему попадал,та же хуйня ,витя с кетом.Это перебор,ну его,я опиум люблю.

Сальвия о я ебу,раз уговорили  попробовать,мне хватило. А одно тело там раз шесть дуло её ,кричал,хочу ещё.Ебануться
 
 

Fenix

DXM - содержащие препараты
Ответ #171 - 08 Сен 2019, 00:57:22

лишь бы хуевей еще не стало..да уж, помню тогда винт этот пил после суток без сна с катером, бронхами + кофеином..после этого опыта более винта не хотелось) Сальвия - еще тот аттракцион, мощейший дисс, у меня капитально все из сознания вышибло, кто я? что я? но сознание само по себе осталось, отформатированное...это был самый мощный приход с сальвии..были поскромнее вариации, с травой прикольно раскелишовать..интересно, как сейчас с доступностью сальвии дела обстоят..давно не слыхал чтоб кто-то из знакомых ей упарывался...
 
 

faker

DXM - содержащие препараты
Ответ #172 - 08 Сен 2019, 01:09:43

Та ты шо ,ну её нах,ту сальвию.
 
 

Кеноби

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3610
  • Сказали спасибо: 4235
  • Нанес колотую рану тупым кожаным предметом.
DXM - содержащие препараты
Ответ #173 - 08 Сен 2019, 01:13:03

Сальвия - жуткая херня.
Прикол в том, что это не только и не столько дисс, а скорее очень мощный каппа-агонист (привет, нальбуфин), чем и обусловлены ее спецэффекты. Дисфория, галлюцинации.
Я раз эту говнину на морфин курил, ну ещё так-сяк, раз - не пидарас. А второй раз на жутких отходах со спидов - пиздец, полный пиздец.
Лучше б я издох
 
 

Fenix

DXM - содержащие препараты
Ответ #174 - 08 Сен 2019, 01:14:35

да я б щас, из задоволенням как говорится! хоть чего бы, да голяки полные, надо терпеть, реабилитироваться перед возобновлением торча...
 
 

faker

DXM - содержащие препараты
Ответ #175 - 08 Сен 2019, 01:15:29

Сальвия ,это вообще, для бесстрашных психонавтов.
 
 

Fenix

DXM - содержащие препараты
Ответ #176 - 08 Сен 2019, 01:22:33

у нас на районе обычный для всех прикол был - сальвией упороться...ну мощно конечно, хотя тут тоже, от концентрации зависит..зато приход всего то 10 минут длится, и приземляет без выходов действительно, с немного таким пьянящим ощущением легкости еще в течнии неск часов
 
 

faker

DXM - содержащие препараты
Ответ #177 - 08 Сен 2019, 01:24:55

У нас тоже была такая мода.Мне раза хватило,понять,что это за ебула.
 
 

Fenix

DXM - содержащие препараты
Ответ #178 - 08 Сен 2019, 01:53:59

выхода с декса - это не то что бы физическое недомогание, это скорее когда тебя уже не прет, но с восприятием еще длительное время остаются проблемы серьезные...да это после хорошего дозняка, от 600 мг и более..немного напоминает ухода с фена, ток намного выраженней разгром в голове..
 
 

faker

DXM - содержащие препараты
Ответ #179 - 08 Сен 2019, 01:57:07

Такие приятности описываете,ну его в...