информационный проект снижения вреда

Автор Тема: DXM - содержащие препараты  (Прочитано 52033 раз)

Fenix

DXM - содержащие препараты
Ответ #180 - 08 Сен 2019, 02:07:31

после сигма плато (от 2000 мг) забавные выхода: реальность в ускоренном режиме воспринимается, как видео ускоренное или поставленное на перемотку вперед...
 
 

Fenix

DXM - содержащие препараты
Ответ #181 - 08 Сен 2019, 03:16:35

тоже не факт что выжил бы при разовом приеме такого количества..это при достижении сигма плато в течении многих часов эту дозу надо по нарастающей принимать...и вообще лучше любой дозняк декса от 600 и выше делить на 2 и более приемов с перерывами в час примерно, таким образом декс лучше вставляет в плане психоделии...
солянку кстати никогда не юзал, лимонкой тянул декс из бенза...а для получения пороха содой в основу выбивал...
 
 

Matilda041

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
DXM - содержащие препараты
Ответ #182 - 14 Ноя 2019, 09:44:49


Каффетин колд ,говарят аналагичен с атуссином
 
-Это я..или весь мир сходит с ума?
 

Наблюдатель

DXM - содержащие препараты
Ответ #183 - 14 Ноя 2019, 09:51:12

По мерзости вкуса? Помню, не весь аттусин был тем, что надо, нужный аттусин плюс, по-моему, назывался.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

dede

DXM - содержащие препараты
Ответ #184 - 14 Ноя 2019, 20:55:10


Каффетин колд ,говарят аналагичен с атуссином
Лицо знакомое, но страшное до неузнаваемости, как у меня при передоз)))
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

QueenofPain

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
DXM - содержащие препараты
Ответ #185 - 16 Ноя 2019, 10:28:21

Хоть в каком-то препарате на рынке еще остался декстрометорфан или нет?
 
 

Fenix

DXM - содержащие препараты
Ответ #186 - 16 Ноя 2019, 22:11:27

По мерзости вкуса? Помню, не весь аттусин был тем, что надо, нужный аттусин плюс, по-моему, назывался.
это сиропы были туссин и туссин+(с дексом)..а атуусин - просто атуссин...и он щас, говорят, в днр есть..
 
 

Deimossssd

DXM - содержащие препараты
Ответ #187 - 14 Июн 2020, 13:20:25

Хоть в каком-то препарате на рынке еще остался декстрометорфан или нет?
Остался)
В гликодине есть как минимум) в большинстве египетских/израильских колес от простуды тоже есть
В каффетине точно был год назад, сейчас не в курсе. Точно есть в индийских тофф+
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 

Mаша

DXM - содержащие препараты
Ответ #188 - 14 Июн 2020, 17:30:53

А где тот Гликодин? А где каффетин колд? Где тофф+.
Это явно к Украине всё не относится.
В египетских таблах с псевдой встречала его. Ни разу не брала. Да и вообще выковыривать легальное вещество (не запрещенку и не прекурсор) с колёс - изврат.

 
 

Deimossssd

DXM - содержащие препараты
Ответ #189 - 14 Июн 2020, 18:08:55

А где тот Гликодин? А где каффетин колд? Где тофф+.
Это явно к Украине всё не относится.
В египетских таблах с псевдой встречала его. Ни разу не брала. Да и вообще выковыривать легальное вещество (не запрещенку и не прекурсор) с колёс - изврат.



Это в Украине. Я из Днепра. Гликодин есть точно.
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 

Mаша

DXM - содержащие препараты
Ответ #190 - 14 Июн 2020, 18:25:26

У него ж регистрация закончилась хз-когда ещё
 
 

Deimossssd

DXM - содержащие препараты
Ответ #191 - 14 Июн 2020, 19:58:10

У него ж регистрация закончилась хз-когда ещё
Ну я его в депо видел на днях или по цветовой гамме похожий. Сейчас узнал есть точно хелпекс антиколд, там декса 10 мг в одном колесе
Ещё точно в комбигрипп декса есть, тоже в наличии сейчас
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 

Анальгин

DXM - содержащие препараты
Ответ #192 - 28 Июл 2020, 17:16:28

ну та чо реально в пидорашке вырубить дхм содержащие препараты?
 
 

Mаша

DXM - содержащие препараты
Ответ #193 - 28 Июл 2020, 17:23:47

Хелпексы и комбигриппы - нужны минимальные навыкки кухонной работы. И цена грамма, почти как у мета получается. Это гонево - так мудохаться ради копеечного вещества с себестоимостью 20-30 гривен грамм...
 
 

RxChe

DXM - содержащие препараты
Ответ #194 - 02 Окт 2020, 22:16:19

Мы когда-то из Тофф+ отбивали обычным кащеем, но гидробромид из атуссина всеравно был как-то приятнее. Не зря фармакологи именно гидробромид суют во все препараты, действие более мягкое и длительное...психоделичнее получается.
Будучи студентом, практиковал трипы: 50 грн с двоих - 5 блистеров атусса, 2 пива и пятка - отлично гулялось и почти без последствий на утро.
Сейчас, при цене аптечных источников, стало дорогим удовольствием, увы.

В архивах всяких наркохимресурсов, если память не изменяет, есть синтезы, но я подозреваю, что это будет не менее дорого: закупка аппаратуры, расходных материалов и наработка практики - как обычно - см. технико-экономические показатели
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Walking

DXM - содержащие препараты
Ответ #195 - 03 Окт 2020, 01:08:29

Та проще с Китая заказать и ввезти на юрлицо, эт если в Украину
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

emporer

DXM - содержащие препараты
Ответ #196 - 15 Окт 2020, 22:34:17

Уже в Украине не осталось ни одного сиропа. И в даркнете не найдёшь. Говорят, что на алибабе с Китая декс заказывали. Хер его знает, может попробывать.
 
 

Mаша

DXM - содержащие препараты
Ответ #197 - 15 Окт 2020, 22:37:10

Только юрлицо там не надо. Препарат дешевый и если не заказывать килограммами - даже таможенный сбор не возьмут.
 
 

RxChe

DXM - содержащие препараты
Ответ #198 - 03 Янв 2021, 21:57:57

Только юрлицо там не надо. Препарат дешевый и если не заказывать килограммами - даже таможенный сбор не возьмут.
А этот вопрос следует изучить отдельно )))))) уж больно я соскучился по горизонтальным дождям и космическим путешествиям под Solar Fields и Shpongle
 
 

andrusiako

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
DXM - содержащие препараты
Ответ #199 - 08 Фев 2021, 18:49:35

Здравствуйте. Хочу попробовать DXM, есть таблетки Цетло плюс где есть Декстрометорфана 7.5 мг, и левоцетиризин дигидрохлорида 5 мг. Подскажите как отделить DXM. За ответ заранее спасибо)))