информационный проект снижения вреда

Автор Тема: DXM. Что, как и зачем?  (Прочитано 141263 раз)

Грустный Пингвин

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #420 - 21 Ноя 2021, 13:09:26

тос-май вроде, таблетки. но там его кропаль да.  про плато читал конечно.
помнится кстати что гликодин намного легчче  заходил чем  тусин+   хотя количество вроде похожее там
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Ymnik

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #421 - 25 Ноя 2021, 09:28:50

Пингвин вот те парни которые пили 4-5 хотели сигма плато. Загугли если интересно. Я максимум 5 в течении получаса. Одно из любимых веществ. Жаль что убрали. Есть там какие то таблетки, но очень дорого получается, и нужно отбивать.
зато есть мхе.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч, Грустный Пингвин

Мироныч

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #422 - 25 Ноя 2021, 09:40:41

тос-май вроде, таблетки. но там его кропаль да.  про плато читал конечно.
помнится кстати что гликодин намного легчче  заходил чем  тусин+   хотя количество вроде похожее там
Пару-тройку раз гликодин юзал, только под шишки идеально заходил без тошноты и с приятным трипом в итоге. Больше 2х не пробовал, там уже шишками тошноту не убрать. Лучше искать чистое вещество, а не сиропами приторно сладкими давиться. Само вещество очень интересное.

Андрюша Якут

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #423 - 25 Ноя 2021, 10:20:28

Блин, прочитал про сиропы и понял, что кайф их, ностальгия такая🌚сейчас бы с удовольствием выпил охлаждающего глика, а затем вишнёвого туссина. Даже наверное без запивки, прям с кайфом🤪 но увы приходится пить горький, из тоффа🤷‍♂️
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Ymnik, winter.echoes

Маниту

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #424 - 12 Дек 2021, 10:30:25

У меня в аптечке лежат две капсулы дхм на пакетике написано 600мг юзать боюсь да и не хочется . Я так и не понял где тот кайф в диссоциативах .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мироныч, Грустный Пингвин

Грустный Пингвин

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #425 - 12 Дек 2021, 11:21:01

У меня в аптечке лежат две капсулы дхм на пакетике написано 600мг юзать боюсь да и не хочется . Я так и не понял где тот кайф в диссоциативах .

дык не кайф, но ОПЫТ.   какую то жесть из башки вытянуть и посмотреть на неё посильнее.   Ну короче как повезёт
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Ymnik

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #426 - 12 Дек 2021, 11:56:27

Да есть там и кайф и эйфория,как ментальный так и физический, как в мхе так и в дхм. Торчать на них определенно можно,если правильно подойти к дозировкам и при этом не торчать параллельно на другой наркоте. Вот если взять сальвию,для сравнения, то там да, никакого кайфа нет, чистая,холодная, дисфоричная,жесткая диссоциация (если курить). Никакого и намека даже на приятное опьянение как в мхе или дхм.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Маниту

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #427 - 12 Дек 2021, 17:41:25

Мне когда вручали сказали спрятать на случай кумаров принимать по сотке три раза в день . Как наркотег ну не интересно прям совсем .
ПС. Костян , хочешь модератором в диссоциативы ? Ты единственный здесь кто полностью в теме . Кеноби покинул форум . Лун думаю одобрит твою кандидатуру
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse

Ymnik

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #428 - 12 Дек 2021, 17:43:20

Зачем такому разделу отдельный модератор?)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Маниту

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #429 - 12 Дек 2021, 17:45:52

Такие порядки к каждой ветке на форуме прикреплен модератор . Диссоциативы отдельной веткой
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Мироныч

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #430 - 12 Дек 2021, 18:00:49

У меня в аптечке лежат две капсулы дхм на пакетике написано 600мг юзать боюсь да и не хочется . Я так и не понял где тот кайф в диссоциативах .
На входе прикурить травы - мне больше за ЛСД дхм понравился. Ещё и в капсулах - супер. Только дозу расчистать на первый раз и взаимодействие с другими веществами обязательно почитать, там есть потенциально летальные миксы.... Как ингибиторы МАО(тот же амф), некоторые АД, больше не припомню.
 
 

Solntse

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #431 - 18 Дек 2021, 09:59:14

От ДХМ расширяются зрачки?
И с чем оно сочетается, а с чем нет?
Чего, вообще никто не в теме???
 
« Правка: 18 Дек 2021, 16:16:58 от Solntse »
Все в нашем сознании
 

Мироныч

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #432 - 19 Дек 2021, 19:40:22

От ДХМ расширяются зрачки?
И с чем оно сочетается, а с чем нет?
Чего, вообще никто не в теме???
Расширяются. Нельзя с ИМАО и некоторыми АД, особенно из трициклическими( СС, кома...). Сочетается хорошо с травой точно.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #433 - 19 Дек 2021, 19:46:27

А с ЛСД?
 
Все в нашем сознании
 

Мироныч

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #434 - 19 Дек 2021, 19:49:21

Не знаю, но я бы не стал.
 
 

Solntse

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #435 - 19 Дек 2021, 21:46:42

А я уже проверила... немного
 
Все в нашем сознании
 

Мироныч

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #436 - 19 Дек 2021, 22:27:29

Немного это сколько? Смотри,  ЛСД выходит на пик действия не сразу, дхм тоже. За марки ты и так в курсе. 
 
 

Solntse

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #437 - 19 Дек 2021, 22:28:12

 Марка уже позади
Немного это 50-100 мг
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #438 - 19 Дек 2021, 22:37:19

Как ощущения?
 
 

Solntse

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #439 - 20 Дек 2021, 01:53:58

Я для обезбола
Добавилось визуалов немного, но я ещё и покурила
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч