информационный проект снижения вреда

Автор Тема: DXM. Что, как и зачем?  (Прочитано 141885 раз)

psybody

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #520 - 21 Апр 2023, 14:33:17

ну мы кстати Димас с колой мешали и гоняли с ней по ночному городу ) тип был у нас, который там чётко по таймингам пил, что бы ровненько было
а мы пили просто пока пилось, ибо есть такое пьёшь пьёшь а потом кажется еще глоток и всё выйдет
при том что помню еще времена когда глик продавался в абсолютно любой аптеке , как раз выпадало когда катер пропадал где то на пару месяцев и вернулся с 20 грн сразу на 50, так мы эти два месяца на глике горели
помню сначала идёшь и чувствуешь как пьянит вроде, а потом уже часа через 2 и идти сложно становится)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Dimas777

Solntse

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #521 - 19 Июл 2023, 18:08:41

Здравствуйте!
Не хочу заранее радоваться, но похоже я нашла дхм)))( дома)
Может кто знает, он с лирой совместим?
Из диссов с лирой кетамин был норм, а вот мхе не пошло, было плохо (((
 
Все в нашем сознании
 

kibra

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #522 - 22 Июл 2023, 21:47:57

Может кто знает, он с лирой совместим
Мой опыт показал, что лира полностью перебивает эффект.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Rei_Ayanami

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #523 - 04 Авг 2023, 18:33:17

Здравствуйте!
Не хочу заранее радоваться, но похоже я нашла дхм)))( дома)
Может кто знает, он с лирой совместим?
Из диссов с лирой кетамин был норм, а вот мхе не пошло, было плохо (((
Диссоциативы с лирикой лучше не мешать. Может произойти неожиданное усиление эффектов лирики и ты с двух капсул будешь в говно
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2001
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #524 - 05 Авг 2023, 10:41:13

Студент,ты блядь, ну прямо всезнайка какой то!) Во всех темах,куда не зайти, везде студент делится жизненным опытом блиать!)) Без обид,я шуткую!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Rei_Ayanami

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #525 - 05 Авг 2023, 11:48:56

Студент,ты блядь, ну прямо всезнайка какой то!) Во всех темах,куда не зайти, везде студент делится жизненным опытом блиать!)) Без обид,я шуткую!))
Я просто ел лирику один раз с мемантином и закончилось это хуево
Мемантин - диссоциатив
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2001
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #526 - 05 Авг 2023, 12:37:59

А зачем ты ел этот мемантин?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Rei_Ayanami

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #527 - 05 Авг 2023, 12:49:18

А зачем ты ел этот мемантин?
Странный вопрос. Чтобы кайф словить, конечно.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Plush

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #528 - 05 Авг 2023, 13:51:06

А от Мемантина жёсткий отходняк?
 
Самый лучший друг ты сам себе,и самый худший враг ты сам себе.
 

Rei_Ayanami

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #529 - 05 Авг 2023, 16:20:35

А от Мемантина жёсткий отходняк?
Нет, у него очень долгое время полувыведения, из-за этого отходняк толком и не чувствуется.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Plush

Plush

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #530 - 05 Авг 2023, 17:19:54

Я вот думаю и кто-то советовал, что не то чтобы мешать с Лирикой,а типа прыгнуть на Мемантин на пару недель чтоб спрыгнуть с Лирики и не ощущать СО от неё,либо это просто пересадка с Лирики на Мемантин,у него большой наркогенный потенциал если сравнивать с Лирикой?
 
Самый лучший друг ты сам себе,и самый худший враг ты сам себе.
 

Rei_Ayanami

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #531 - 06 Авг 2023, 21:07:56

Я вот думаю и кто-то советовал, что не то чтобы мешать с Лирикой,а типа прыгнуть на Мемантин на пару недель чтоб спрыгнуть с Лирики и не ощущать СО от неё,либо это просто пересадка с Лирики на Мемантин,у него большой наркогенный потенциал если сравнивать с Лирикой?
Когда я злоупотреблял мемантином я был не в системе и не на кумаре, но по поводу наркогенного потенциала могу с уверенностью сказать - у мемантина он микроскопический по сравнению с лирикой.
Я не знаю насколько мемантин снимет тебе кумар, но зависимости от него у тебя точно не будет.
Но тебе придется дохуя есть его, 100 мг в день, чтобы что-то прочухать. Хотя мб тебя торкнет и с меньшей дозы. Начинай с 40-50 мг в день, догнаться всегда успеешь.
В свое время я закидывал время от времени когда депрессняк накатывал, закидывал бы каждый день, но тогда мемантин в основном был импортный, дорогой, через какое-то время появился чуть более дешёвый украинский мемокс, но потом мать выкупила что он прет и перестала мне его покупать.
Сейчас я слышал уже даже одесский интерхим начал этот мемантин делать. Он кажись самый дешевый.
Я не знаю, какой у тебя дозняк лирики, мб для тебя мемантин даже дешевле выйдет. Я когда был в лирической торбе в день съедал до 1500 мг этой лирики, и обходилось мне это достаточно дорого.
Я вообще в плане мемантина походу почти как Колумб был, я упарывался им еще тогда, когда в Украине его не делали :)
Мне его выписал частный психиатр офф-лейбл, как говорится, в качестве «атипичного антидепрессанта». Я первое время пил его как надо, но потом закинул на пару таблеток больше, и прочухал легкую эйфорию от него, и начал его вовсю долбить.
Чтобы целиком прочухать эффект надо съесть минимум 100 мг за раз. Прет где-то сутки.
P.S. Прошу модераторов перенести посты Плаша и мои ответы ему в тему «Мемантин». Сорри за оффтоп.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Plush

psybody

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #532 - 04 Сен 2023, 18:09:13

Здравствуйте!
Не хочу заранее радоваться, но похоже я нашла дхм)))( дома)
Может кто знает, он с лирой совместим?
Из диссов с лирой кетамин был норм, а вот мхе не пошло, было плохо (((
а в каком виде ? таблы какие-то в которых еще всякая лабуда ? у меня до сих пор дома где то валяются, не помню название, но там для трипа не хватит даже и они просроченные
хотя волка с уолл стрит нормально лепило с просрочки того, что они там жрали ))
но учитывая что я банки по 3 глика пил - беспонт..)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Solntse

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #533 - 05 Сен 2023, 01:49:15

В порошке
Но раотобрадоваоась егго уже нет 😱
 
Все в нашем сознании
 

Домовник

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #534 - 05 Сен 2023, 07:37:02

Кстати, Лира полностью подавляет все эфекты декса и вообще просто срубает в сон
Я тут покупаю пачку таблов, 10 шт по 30 мг, нормальная доза. Если полторы выпить очень глубокий трип будет. Я пробовала 3, но мне не понравилось, меня еще сутки штырило
Мне хватает 1. Я пью с антигистаминным и ложусь, включаю музыку и лечу.
3 пачки это уже как кетамин, но там было что-то такое, я там уже была. Там как будто какая-то настоящая реальность, но мне там не понравилось.
Интересно в Украине это дексуха водиться?
Атусина вроде давно нет. И тусин плюс. Последним исчез гликодин. А из того что осталось это наверное тофф+? Из него нужно декс выбивать. Ой шото мне кажеться я уже писал тут это... короче отбитый сильно какойто жесткий всегда получался. Самый топ таблетки атусин! Плавненько нагребают и дозировку можно чеико подобрать и не тошнило от них.

Ни с чем дхм не миксовал. Почему я ни разу не додумался покурить под него травку? По-любому в диснейленде оказался бы
Ничего хорошего. Декса и шмаль имхо не совместимы. Декса настолько выносит что сверху ничего не лезет. Максимум тяжелее станет раму собирать.
Я был и с ипомеей дексу мешал и с лищером и с бомами. Но это были эксперементы пограничных и сложновывозимых состояний.
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: Solntse

psybody

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #535 - 05 Сен 2023, 12:33:04

Нашел таблы , тосс май называются , хз есть ли в продаже , сколько себя помню нарколыгой, всегда дома лежали и глаз на них прикладывал но не доходило дело
Дхм это такой себе ритуал скажем))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Ржавый

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 127
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #536 - 08 Окт 2023, 20:28:05

Кстати, Лира полностью подавляет все эфекты декса и вообще просто срубает в сон
Я тут покупаю пачку таблов, 10 шт по 30 мг, нормальная доза. Если полторы выпить очень глубокий трип будет. Я пробовала 3, но мне не понравилось, меня еще сутки штырило
Мне хватает 1. Я пью с антигистаминным и ложусь, включаю музыку и лечу.
3 пачки это уже как кетамин, но там было что-то такое, я там уже была. Там как будто какая-то настоящая реальность, но мне там не понравилось.
Интересно в Украине это дексуха водиться?
Атусина вроде давно нет. И тусин плюс. Последним исчез гликодин. А из того что осталось это наверное тофф+? Из него нужно декс выбивать. Ой шото мне кажеться я уже писал тут это... короче отбитый сильно какойто жесткий всегда получался. Самый топ таблетки атусин! Плавненько нагребают и дозировку можно чеико подобрать и не тошнило от них.

Ни с чем дхм не миксовал. Почему я ни разу не додумался покурить под него травку? По-любому в диснейленде оказался бы
Ничего хорошего. Декса и шмаль имхо не совместимы. Декса настолько выносит что сверху ничего не лезет. Максимум тяжелее станет раму собирать.
Я был и с ипомеей дексу мешал и с лищером и с бомами. Но это были эксперементы пограничных и сложновывозимых состояний.
Шмаль с дхм делает вполне вероятный мультик не всегда с хорошими последствиями. Ради спортивного интереса, наверное, только.
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 

Fenix

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #537 - 09 Окт 2023, 03:26:35

Я как правило дхм шмалью разгонял. Ппц, до сих пор чето обсуждают на тему декса, хотя вроде как давно уже его не достать в нормальном виде с аптеки. Зашел сюда проверить, може некий препарат новый обьявился с дексом, но похоже, увы нет( гликодины, туссины все обсужлаются тут, давно вымершие
 
 

psybody

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #538 - 09 Окт 2023, 08:02:03

Я выше писал что до сих пор можно купить тосс май
Но я не помню сколько там самого декса и можно ли его как то достать оттуда
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Fenix

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #539 - 09 Окт 2023, 15:35:04

В тосс май по сути нету декса, 0,2 мг в табле это ничто. Думаю без отбивки накатить матрас милистана мультисимптомного. Несколько лет назад уже отбивал пару раз вроде по 3 и по 4 пластины милистана. Цитеризин проходит вместе с дексом и портачит трип, еще и хреново с цетыризина после трипа. Но вот если просто пачуху бабахнуть то возможно дозы цетиризина будет недостаточно чтоб напортачить эффект. А 4 г парацетамола по идее меня не прихлопнут, если с печенью все ок. И еще травой разогнать полюбасу, стариной тряхнуть...