информационный проект снижения вреда

Автор Тема: DXM. Что, как и зачем?  (Прочитано 140401 раз)

Mаша

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #360 - 14 Окт 2020, 20:39:42

А декс вообще не опиоид. Аж захотелось проверить на ком-то. Накормить дексом, дождаться пока потащит, и шлепнуть пару-тройку кубов налоксона. На себе проверить не могу пока что, черевато. Кентов и знакомых подходящих тоже нет: или боятся декса, или боятся уколов, или начнут резко подыхать от пары кубов налоксона  :facepalm:
 
 

KING NIGHT

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #361 - 14 Окт 2020, 20:52:04

Я вот тоже опытом поделюсь.. крайний раз, пил 2 пилюли чистого ДХМ (3-4 плато). Очень, очень понравилось, замедленное дыхание, глубокое погружение, такой интеерсный торчевой эффект (правда, присутствует чесотка как побочка) ну и робо - движения, не знаю как это обьяснить) Мне, как диссоциативному типу личности очень зашло. Не знаю, ощущение как будто ты дома, ну очень хорошо, уютно мне было и видения-сновидения приятные. Вобщем, приятные воспоминания, рад что у меня это было ) 
 
опыты с ПАВ: lsd, mescaline, nbome, tс-*, mdma, 4-mmc, dxm, cocaine, бутират, транки.
 

Ymnik

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #362 - 14 Окт 2020, 21:27:12

Конечно декс хорош, какие тут могут быть вопросы)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #363 - 14 Окт 2020, 21:30:28

А главное - легальный и дешевый. 0,6$ грамм, аж смешно. Один из немногих китайских пакетов, приговорив который ни о чем не пожалела. Но задолбал в конце концов настолько, что остатки 5-грамовыми пакетами раздаривала. Что еще раз доказывает отсутствие зависмости =)
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Lugan4anin

KING NIGHT

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #364 - 14 Окт 2020, 22:02:13

А главное - легальный и дешевый.
Подскажите, а сильно заморочено его заказывать с Китая(он вроде там как очень качественный...)? Или где можно почитать подробнее? Я не хочу и не умею экстрагировать его из каких то сиропов и тд, в силу вредности примесей...
 
опыты с ПАВ: lsd, mescaline, nbome, tс-*, mdma, 4-mmc, dxm, cocaine, бутират, транки.
 

Mаша

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #365 - 14 Окт 2020, 22:09:27

Нет. Очень легко. Не сложнее чем джинсы на пром юа купить. Только ждать чутку дольше. Стукани в личку, если интересно, дам координаты моего любимого китайского магаза (только не начинай легальные опиоиды оттуда заказывать, бо в полной жопе окажешься, как я сейчас и будет о-о-о-о-о-очень плохо и больно). Купишь грамм 100, с доставкой и комиссией алибабы я в 100 баксов вкладывалась. Через пару-тройку недель будет у тебя пакет порошочка в руках.

Только не увлекайся посылками с легалкой из Китая. Я для себя уже твердо решила, что больше ни одной не закажу. Вещества то легальные, не попадающие под закон про аналоги, но тушу один хрен ушатывают и психику ложат на раз-два.
 
 
Сказали спасибо: KING NIGHT

Eliaz86

  • Гость
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #366 - 17 Окт 2020, 20:24:05

Обезбаливает очень хорошо. Люблю первое плато больше уже как-то не по мне
 
 

Mаша

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #367 - 18 Окт 2020, 01:04:46

Да что за плато. Кто-то придумал, а все повторяют. Дозировки индивидуальны. И действие индивидуально. А то все гуглят, выбирают себе плато, а потом травятся и плохеет. Еще весной угостила друзей юности. Им было хорошо. А потом про плато начитались, калькулятором воспользовались, насчитали себе кошмарные дозы. Ну мне ж не жалко было. Хай жрут. Потом стоять не могли, на жопу падали и блевали.

Мораль сей басни - доза подбирается индивидуально начиная с минимальной в 100-150мг. Вещество позняковое. Нужно подождать до пары часов, прежде чем догоняться. Тогда понравится,  а не поплохеет.
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Eliaz86

  • Гость
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #368 - 18 Окт 2020, 12:17:58

Ну у меня 150-200мг и не больше. Это наверное и есть первое плато. Как ад и обезболивающее действительно хорош.
 
 

Кеноби

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3610
  • Сказали спасибо: 4235
  • Нанес колотую рану тупым кожаным предметом.
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #369 - 18 Окт 2020, 23:33:58

Там дозировки, по большому счету, вообще от терапевтических 20 мг идут и до бесконечности.
Какое палто? Как у кетамина?
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша

Eliaz86

  • Гость
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #370 - 19 Окт 2020, 08:29:00

Я хз. В передовых псих.клиниках лечат депрессю кетамином. Типа ингалятор или спрей. Но это в Праге и страховка не покрывает стоимость лечения...а жаль
Там ещё псилоцибин и от пост травматического стресса мдма.

 
 

Mаша

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #371 - 19 Окт 2020, 09:34:58

Сейчас проходит испытание декса вместо кетамина для тех же целей. Результаты не хуже, но на отмене, в отличие от кетамина, пациенты из окон не выходят. Так что, депресуны - всем рекомендую в низких дозах, как лекарство,  а не до состояния "пластилиновой вороны"))))
 
 

Eliaz86

  • Гость
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #372 - 19 Окт 2020, 10:49:58

Мое заветное лекарство 100г и 20г тианептина заныкано далеко от меня....эх...
Как же бы я сейчас принял тот дхм
 
 

Кеноби

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3610
  • Сказали спасибо: 4235
  • Нанес колотую рану тупым кожаным предметом.
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #373 - 19 Окт 2020, 15:38:19

Декс, ещё кашль гарно гасит на отмене медленных
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #374 - 19 Окт 2020, 18:08:55

Обьясните мне далёкой, что за чудо чудное этот дхм декс....
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Mаша

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #375 - 19 Окт 2020, 18:20:19

Где ж ты была когда я остатки раздаривала? Объяснила бы на пальцах. Декс, это дисоциативный анестетик. Родственник кетамина, только добрый, милый и ласковый))))
 
 

Eliaz86

  • Гость
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #376 - 19 Окт 2020, 18:25:12

В дозе 150-200 очень мдма мне напоминает ,если 300мг и немного травки сверху я называю это "социальный ЛСД" нет того бредового самоанализа а на мир начинаешь смотреть как будто из объектива камеры, как в кино.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #377 - 19 Окт 2020, 18:36:10

Нууу незнаааю, боюсь всего нового. Но если Маша сказала ласковый и добрый,то попробовать можно. Кстати, я кетамин тоже не пробовала)) погда этот кислотный движ начался у нас в городе,я не употребляла кроме травы и иногда слабоалкахи ни-че-го. Я когда форум читать начала,поняла,что много пропустила тем в наркошколе)))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Mаша

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #378 - 19 Окт 2020, 18:46:24

Радоваться надо, что не пихала в себя всё что если не попрет, так хоть поменяет. Не косила бы уроки в наркошколе, может быть сейчас уже на форуме и не писала бы.  Всё что не делается - всё к лучшему...
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #379 - 19 Окт 2020, 18:48:22

Да, 10 лет ремиссии спасли мне жизнь.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!