информационный проект снижения вреда

Автор Тема: DXM. Что, как и зачем?  (Прочитано 141331 раз)

Mаша

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #400 - 02 Мар 2021, 08:47:56

Как бы физический аспект  отравления - тошнота, переходящая в рвоту и общее дурное состояние... И облом не в испугаться а в обблеваться.
 
 

Кеноби

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3610
  • Сказали спасибо: 4235
  • Нанес колотую рану тупым кожаным предметом.
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #401 - 02 Мар 2021, 11:28:45

Меня не тошнило от него, даже в виде мятно-малиновых сиропов. Но отвращение к этому вкусу осталось. Как-то мне мятно-малиновый дирол попался, пипец, это было мрачно, реально вкус детства)))
 
 

Eliaz86

  • Гость
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #402 - 02 Мар 2021, 11:35:39

Тут два типа флакона продается чистого дхм без примесей один -390мг другой - 300мг.
Так вот от того что 390мг если йобну пол флакона начинается такая бешеная срачка а в брюхе целая симфония.
Тот что 300 норм залетает без побочек
 
 

Андрюша Якут

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #403 - 02 Мар 2021, 11:45:07

А чем дхм с тофф плюс плох? Если нормально отбить, то вполне неплох. Ну только это немного ватное состояние на следующий день, из-за фенилэфрина вроде оно
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Кеноби

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3610
  • Сказали спасибо: 4235
  • Нанес колотую рану тупым кожаным предметом.
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #404 - 02 Мар 2021, 11:47:16

чем дхм с тофф плюс плох
Тем, что чистый лучше
 
 

Андрюша Якут

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #405 - 02 Мар 2021, 11:59:51

Ну с этим никто спорить не будет)
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

voldemort

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #406 - 04 Мар 2021, 12:14:45

привет морды). такая история (как же без неё) иду по кракову, оглёндаю мосты на висле и тут пустая пачка таблеток попала в поле обзора. вроде зачем оно мне, но чисто случайно прочитал tussidex и асоциации с кашлем пришли. кашель значит кодеин, подумал я и сразу пробил через интернет. нет не то, но! 30 мг декстраметорфана меня насторожили. это как слышиш "бог сна" а в голове всплывает головка мака). короче, шукаю что за ддексмерф... дхм короче. и тут такая тема. продажа без рецепта, плюс кодеин тоже без рецепта. как поступить, как отбить, как миксовать курча??? 
 
 

Mаша

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #407 - 04 Мар 2021, 12:40:00

tussidex
Можно не отбивать. там только декстрометорфан. 

Если тебе для усиления кодена  и 150мг ( 5 таблеток tussidex).
Если для настроения 150-350мг(5-15 таблеток tussidex).
Если валяться или ползать и охуеваать - 400мг и выше (20+ табл)
 
 
Сказали спасибо: Кеноби, voldemort

PREGABALIN

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #408 - 09 Мар 2021, 22:09:58

Гликодин сироп помню раньше , перло так нормально
 
...Sabr~
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Мироныч

walkinline

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #409 - 14 Июн 2021, 22:23:16

Кажется, мой роман с DXM закончился. Последние трипы проходят совершенно бестолково, предсказуемо, беспонтово. Вчера съел 900 мг, было глубоко, но так обыденно и ни о чем. Предыдущий трип тоже не оставил ничего, кроме ощущения потерянного времени. Таки обычнные психоделики вкуснее, имхо. Они всегда удивляют. Ауфвидерзэен, дэкс, с тобой было прикольно.
 
I have no mouth, and I must scream
 

Ymnik

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #410 - 14 Июн 2021, 23:04:32

Кажется, мой роман с DXM закончился. Последние трипы проходят совершенно бестолково, предсказуемо, беспонтово. Вчера съел 900 мг, было глубоко, но так обыденно и ни о чем. Предыдущий трип тоже не оставил ничего, кроме ощущения потерянного времени. Таки обычнные психоделики вкуснее, имхо. Они всегда удивляют. Ауфвидерзэен, дэкс, с тобой было прикольно.
так и должно быть, магия диссов со временем проходит.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

winter.echoes

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #411 - 14 Июн 2021, 23:26:25

В Украине продается сейчас что то, что можно не отбивать? Знаю есть таблы, но там мало дмх, и тоже какая то хуйня присутствует. Да и дорого за трип.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Ymnik

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #412 - 15 Июн 2021, 00:25:03

есть чистый дхм, но нужно искать или знать.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

kibra

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #413 - 29 Июл 2021, 22:34:19

на районе есть таблы чистого дхм 30 мг одно колесо.
Но я больше, чем 10 шт не хаваю, ибо вываливаюсь под текстуры, а меня там ждут ОНИ.
 
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

Тусина

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #414 - 30 Июл 2021, 01:25:24

Привет ребята! Скажите кто то знает проверенный способ как отбивается витамин с от аттусина? Нужно очень отбыть потому что большие дозировки с витамином ц невозможно переносить....только буря в животе. Буду благодарна очень очень. ребятам из Донбасса большой привет!:) Если что можно в личку!
 
 

winter.echoes

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #415 - 30 Июл 2021, 02:44:20

На Донбассе все таки появился Атуссин? Завидую по доброму...
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Мироныч

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #416 - 29 Авг 2021, 04:03:01

Гликодин сироп помню раньше , перло так нормально
Да! Помню, Глик с травой идеально заходил. Трава убирала тошноту и неплохо так усиливала ДХМ. Но это по молодости несколько раз побаловался. Сейчас лучше взять чистое вещество. Нафиг нужны эти сиропы...
 
 

psybody

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #417 - 15 Ноя 2021, 15:38:54

у нас только глик вроде и был, причём продавался помню не в барыжках где кода там и всё остальное, а в обычной аптеке..) наверно и исчез он потому что начали всякие мутные типы приходить и в несколько заходов по куче этих оранжевых баночек брать..))тоже знаком с этой темой но сильно не распробовал, было как то идёшь с колой попиваешь и тебя начинает уносить, как пьяного но только с чистой головой, типа без заморочек из серии щас бы дать кому пизды..

были у нас типы что по таймингу выпивали по 4-5 банок ( какая там своя схема была ) и выходили на плато что тупо лежали на диване в своём мире, пока остальные гасились под кодарексами какими нибудь))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Грустный Пингвин

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #418 - 18 Ноя 2021, 12:03:26

Ох ))))  ДХМ   как же давно это было. ыыыы

Ну кому что конечно.    Мне оно  просто тупо  жёсткую диссоциацию выбивало в духе "мир прост как 5 копеек, всё очень простое примитивное, ничего интересного в этой вселенной нету,  люди кругом какие то камни а не люди, и я тоже,   2 годика мне было позавчера ещё садик помню детский в деталях - жизнь это пару дней в сухом остатке и всё" )))  короче антинаркотик, антикайф.

Хотя... однажды с коды  пытался слезть в очередной раз, так сначала накидался ДХМом, потом   эфедрином, всё равно кумарило, фенотропила бахнул сверху,  бухнул... подумал "чё за фигня это всё" и сьел лист коды с верху. В итоге пришёл домой и просто колбасился под музыку.  Что пьяный.  5 наркотиков внутри поидее было но действие было просто в духе "ыыыыы" и башкой потрусить
 
 

winter.echoes

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #419 - 20 Ноя 2021, 15:12:55

Пингвин вот те парни которые пили 4-5 хотели сигма плато. Загугли если интересно. Я максимум 5 в течении получаса. Одно из любимых веществ. Жаль что убрали. Есть там какие то таблетки, но очень дорого получается, и нужно отбивать.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Мироныч, Грустный Пингвин