enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: DXM. Что, как и зачем?  (Прочитано 104103 раз)

Мироныч

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #460 - 05 Май 2022, 16:14:25

шмаль разгоняет некисло дхм. Гарантированное попадание в мультик. Но тоже надо не борщить. Всё-таки спецефическая реакция может быть.
Трава хороша с гликодоном была, помню. Усиливала и убирала тошноту от сиропа, а если брать чистый дхм, то можно и без травы обойтись. Будут лишние деньги, закажу, отличная штука для перезагрузки мозга. Гликодоном сейчас не стал бы травится. Да и нет его в Украине уже давно.

Маниту

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 7583
  • Я пишаюся тим що я українець!!!
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #461 - 05 Май 2022, 19:30:22

Мне мозг не перезагрузила . Это не то вещество имхо . Для перезагрузки нужен метокс . Я два раза юзал . В/В . Первый раз попал в капилярку ногу заморозило и всё . Второй раз хорошо попал мне показалось как что то опиатное кумарить перестало во всяком случае.  Ещё одна капсула дхм где то дома валяется заныкал не могу найти .

Моя хата всюди .

Мироныч

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #462 - 05 Май 2022, 20:18:38

Мне мозг не перезагрузила . Это не то вещество имхо . Для перезагрузки нужен метокс . Я два раза юзал . В/В . Первый раз попал в капилярку ногу заморозило и всё . Второй раз хорошо попал мне показалось как что то опиатное кумарить перестало во всяком случае.  Ещё одна капсула дхм где то дома валяется заныкал не могу найти .
Мне как-то предлогал угостить один хороший человек из форума, но я побоялся, даже имея опыт с а-пвп... Стрёмно как-то по отзывам вв употребления...

Маниту

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 7583
  • Я пишаюся тим що я українець!!!
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #463 - 05 Май 2022, 20:47:47

дхм далеко от перезагрузки . апвп ничего общего с метоксом . вообще ничего похожего я не пробовал тебя тупо уносит в черную метелицу оставляет на едине со своими мыслями . Я не засекал сколько по времени я был без сознания показалось что целую вечность в какой-то миг мне даже захотелось там остаться и когда пришел в себя такое чувство было что только что родился . Мне моё тело было противно . От дхм такого и близко не было обычный наркотик .

Моя хата всюди .

Solntse

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #464 - Вчера в 18:01:39

Мне в/в приход от ДХМ тоже показался похож на опиатный, колики были от него. Ну и кумар он снимает, обезболка на несколько часов

Все в нашем сознании

Сказали спасибо: Мироныч